Оцените Дипскиллс

За полгода приобрел профессию аналитика

Роман 24 ноября, 2023 год
Отличный обучающий сервис, который выгодно отличается от всего, что есть на рынке. За полгода я приобрел профессию аналитика и сейчас работаю в своей же фирме, но на более выгодной должности. Отмечу грамотную поддержку, удобный интерфейс и главное, полезные знания и практический модуль. Рекомендую для людей всех возрастов.

Всем довольна

София 18 ноября, 2023 год
Сейчас учусь аналитике данных с помощью Пайтон. Странно, что некоторые так не любят этот язык. По мне самый удобный, я даже со своей четверкой по математике и гуманитарным уклоном неплохо ориентируюсь. После базового уровня планирую углубить знания.

Буду вас рекомендовать, спасибо!

Никита 16 октября, 2023 год
Отличная база знаний по Python. Можно изучать аналитику или программирование. Самое главное, выбросили все ненужное или отвлекающее, получаешь точные сведения о вопросе, а не разгребаешь кучу материалов в поисках истины. Супер формат, намного удобнее, чем там, где учился раньше. Буду вас рекомендовать

Выражаю благодарность

Юля 11 октября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность специалистам и кураторам курсов. Первый месяц обучения у меня возникало много вопросов по самим курсам и сайтам, и, честно говоря, я даже иногда перебарщивала с вопросами)) Но менеджеры проявили себя очень сдержанно, отвечали на все вопросы. Сейчас я уже полностью адаптировалась к сайту и с удовольствием продолжаю обучение

Учиться интересно

Глеб 18 сентября, 2023 год
Пока все устраивает. Отличная возможность получить новую профессию, тратя минимум времени на обучение. Учиться интересно, но самый кайф, когда из всего этого хаоса кодов у тебя получается полезная программка. Не передать словами, насколько это волнительно. Круто, что можно расширить свои возможности за такой короткий срок

Удобно, уже делаю успехи

Эльдар 6 сентября, 2023 год
Купил курсы под впечатлением от отзывов друзей, так как все говорили, что супер легко учиться. Я бы так не сказал. Да, микрокурсы действительно намного удобнее огромных лекций, как раньше, но мне даются с трудом. Думаю проблема в том, что это абсолютно новая для меня сфера, но продолжать я буду, уже делаю небольшие успехи.

Оплатил подписку, это сильно

Ярослав 23 августа, 2023 год
Заниматься легко и даже интересно, это как квест, переходишь от одного задания к другому и плюсом получаешь знания. Уже могу делать простенькие коды и видеть ошибки и это всего за неделю!

Отличные мини-курсы!

Ольга 1 августа, 2023 год
А я уже создала свое первое приложение и пришла в комментарии похвастаться. Хоть и простенькое пока, но зато сама. Так что если уж у меня, без технического образования, с помощью мини-курсов получилось освоить Пайтон, то и у вас получится.

Спасибо

Илья 3 июля, 2023 год
Здесь за несколько недель я смог получить востребованную, современную профессию практически без нервов. Я и раньше увлекался программированием, создавал простенькие чат-боты. Но обучение и сертификат вывели меня на совершенно другой уровень. Уже помогло в работе, продолжаю обучение

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest