Диваны и кресла divan3000.ru отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Диваны и кресла divan3000.ru

БОГАТЫЙ ВЫБОР

Евдикона Аля 25 сентября, 2019 год
Выбрали ткань специально под нашу комнату при покупке кровати. Выбор обивки просто огроменный в магазине Диван3000. Углубление под матрас практичное. Очень хотела кровать из экокожи, мне кажется, что смотрится сразу солиднее, так и друзья сказали,когда увидели нашу покупку. В общем этот магазин я рекомендую всем.

СРАЗУ НАДО БЫЛО БРАТЬ 2!

Василий 24 сентября, 2019 год
Я обращал внимание внимание на качество , на материал и на обслуживание в целом.
Грамотная работа консультанта помогла мне сэкономить время, а фабрика деньги.
Сейчас жалею, что сразу не взял в детскую диван сыну, пришлось потом еще ждать доставку пару недель.

ХОРОШИЙ МАГАЗИН

НАСТЯ 22 сентября, 2019 год
Как только нам привезли диван, а было это в пятницу - мы сразу позвали гостей и устроили новоселье!
Диван большой, удобный - много комплиментов услышали от всех!
ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БОЛЕЕ, ЧЕМ ДОСТАТОЧНО, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗДЕСЬ ЧТО-ТО КУПИТЬ! РЕКОМЕНДУЮ.

Мы получили диван.

Людмила 20 сентября, 2019 год
Есть чем похвастаться перед соседями, они купили диван, как у нас, но на 14000 рублей дороже.
Просто брали не в том месте, где мы. Только он у них еще пахнет синтетикой! У нас же только деревом!
Ради качества и недорогой цены я готова подождать и 3 недели его изготовления, чтобы потом получить то, что долго искали.

Благодарю.

аноним 19 сентября, 2019 год
Ушла от мужа, можно сказать убежала от него в съемную квартиру!
Вся мебель была, кроме дивана!
Конечно, ушла без денег - месяц работала, наконец-то купила диван в этой фирме.
Спасибо, что не завышаете цен.
Диван приличный, доски не сыпятся, все аккуратно, дл моей спины очень удобный.

Со вкусом

Надежда 18 сентября, 2019 год
В этом магазине делают надежную мебель. Несмотря на то, что мебель недорогая, она вся соответствует последним тенденциями моды в мире мебели. Даже, когда я смотрела западные журналы, видела много похожего – это меня и заинтересовало! Ассортимент постоянно расширяется, от так и мы выбрали свой диван! Со вкусом произведен.

Взяли и купили!

Карина Щ. 17 сентября, 2019 год
Откладывали долго покупку дивана в этом магазине! Вроде и цены хорошие, доступно в целом. но что-то откладывали покупку, пока наш диван не развалился! В прямом смысле!
Сами виноваты - затянули, спали на полу 10 дней, пока нам не привезли! Сейчас счастливые и на новом диване!
Достоинства:
  1. цена, оперативность, качество производства

Муж собрал кровать и меня похвалил за выбор компании!

Олеся Даникеева 16 сентября, 2019 год
Покупать кровать – вообще не мое дело! Никогда этого не делала, даже не знаю с чего начать! Но не зря есть и в этом деле специалисты! В магазине Диван3000 смогли меня сориентировать по мебели и сказали какую лучше выбрать для спальни. Не хотелось ни большую, ни маленькую, потому что места не так-то много.
Муж собрал кровать и меня похвалил за...  Читать отзыв

вам+++

Марина Верина 15 сентября, 2019 год
А у нас квартира небольшая, поэтому выбирали диван,чтобы был компактный и удобный!
Взяли в удобной раскладке нежно сливочного цвета, в тон всей комнаты!
Привезли диван через 2 недели, все,как и обещали при заказе. Компани я сработала хорошо, слово держит, поэтому только большой и жирный+

можно советовать!

Полина 14 сентября, 2019 год
По Москве доставка бесплатная – а в других магазинах платная! Купили диван книжку Берендей за 21000 руб.
Есть ящик для белья, хороший ортопедический пружинный блок. Изготовили за 12 дней!

привезли бесплатно

Дамира 13 сентября, 2019 год
Разом купили здесь и кровать, и диван.
Искали все для новой квартиры, смогли позволить себя поиск на протяжении месяца!Устали. если бы раньше нашли эту фирму - смогли бы точно сэкономить личное время.
Мебель по соотношению цена - качество!

Диван порадовал

Валерия Дмитриевна 12 сентября, 2019 год
Диван порадовал, брали в съемную квартиру, честно я даже не ожидала, что диван за такую цену будет настолько приличный! Сейчас рассматривают расцветки, чтобы такой же диван взять и для нашей гостиной.
Компактный, удобный и самое лавное-качественно сделан!

Отзыв от Коромовой Лили

Лиля 11 сентября, 2019 год
Рекомендую сюда обратиться, если вам нужен качественный диван
Достоинства:
  1. Грамотный менеджер, который не только...
  2. Бесплатный дизайнер!
Недостатки:
  1. не замечены

Фабричные диваны

Катерина 10 сентября, 2019 год
Фабричные диваны мне всегда внушали больше доверия.
Хоть и доставка приехала в вечернее время, муж смог быстро все собрать! В бардовом цвете диван смотрится особо хорошо, удобный и обивка очень приятная. Нитки не торчат, все аккуратно сделано. Главное, что химией не пахнет.

Обратились по рекомендации и смогли найти лучшее.

Ванесса 9 сентября, 2019 год
Спасибо подруге, которая порекомендовала этот магазин!
Ранее все магазины города проехали в поисках лучшего, а ничего не нашли, то, что нравится - дорого!
Зайдя на сайт этой компании мы удивились тому, что выбора много и цена !!!!! вполне разумная!
так и купил тут диван!
Достоинства:
  1. диван привезли через неделю.
Недостатки:
  1. не нашла

Мошенники

Гость 7 августа, 2019 год
7 июля оформили заказ на диван и внесли предоплату за него! Обещали привезти в течении 10 дней, но несколько раз сдвигали сроки поставки, прошел уже месяц диван так и не привезли. Естественно отказались ждать, т. к. не дают никаких сроков
Деньги не возвращают. На телефон не отвечают, сообщения игнорируют. Потеряно много времени и нервов! Никому не рекомендую этот магазин! Мошенники!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательств. Не возвращают...

МОЙ ОТЗЫВ!

Влада Густых 10 апреля, 2019 год
Интернет магазин Диван3000 помог решить нашу вечную проблему со спальными местами. Планировали потратить только на 1 кровать около 40 000 руб, а здесь удалось купить и кровать, и диван.
Почаще бы таких экономий и побольше бы таких магазинов!
Вам процветания и благополучия!

Что хоть здесь не САВДЕПОВСКИХ вариантов

Илисенко 10 апреля, 2019 год
Хорошо. Что хоть здесь не САВДЕПОВСКИХ вариантов. Несмотря на то, что цены на мебель тут ниже, она вся модная и современная.Диван книжка оказался очень симпатичным, даже лучше, чем я себе представляла. Спасибо большое, теперь хотим кровать, но на нее надо подкопить денег, там с матрасом выходит прилично, но в любом случае дешевле, чем в др магазинах

более, чем устроило

Роман Грек 10 апреля, 2019 год
Лично меня все более, чем устроило. С женой купили диван, хотели взять угловой диван для отдыха. Тут выбор большой, даже устали выбирать и все смотреть. На сайте хорошие фотографии и самое главное, что наш диван пришел без отклонений от основных фото. Доставили по звонку без опоздания.

от Дианы

Диана 10 апреля, 2019 год
Всегда брали мебель через интернет, но что-то наши магазины, которые находятся за границей просто обнаглели и завысили цены на все. Нам нужен был диван для дачи. Сейчас уже стали туда приезжать и хотелось, чтобы диван был простой, но со вкусом. Вот через интернет вышла на наш московский интернет магазин, и заказала там диван А диван-то оказался еще и просто замечательного...  Читать отзыв

Хорошо, что обратилась именно в этот магазин.

Карина 10 апреля, 2019 год
Много достоинств, во-первых, по сравнению с другими – это цена. Я не понимаю, зачем платить больше, если я здесь получила то, что хотела, только дешевле. Во-вторых – это отношение продавцов ко мне. Даже через телефон я понимала, что они помогают в выборе и делают это с большим настроением.

Диван хотели брать

Коросова Лика 10 апреля, 2019 год
Диван хотели брать уже в обычном магазине, но решили сравнить цены в разных интернет-магазинах. Хоть и много было интернет-магазинов в списке, больше всего понравился этот. Диван3000 работает давно и на сайте большой выбор мебели.Активная и обратная связь от менеджеров, дизайнер помог выбрать обивку, по фотографиям нашей квартиры сделали все грамотно.

Как показывает практика

Юля 9 апреля, 2019 год
Как показывает практика и магазин Диван3000, что есть интерьерные решения по демократичной цене. Хоть у дивана и нет колёсиков, он стоит на ножке, он не катается, он удобный и прекрасно вписался в нашу комнату. Площадь комнаты 12 кв, диван в сборном виде вообще места не занимает. Дети могут спокойно кататься на велосипедах и не сковывать свои движения.

мой отзыв

ТАКАМОВА ГАЛИНА 9 апреля, 2019 год
Может мой отзыв кому-то покажется слишком простым, но я пишу, как есть. Диван получили в пятницу. Не пришлось особо прилагать сил, чтобы его собрать. От мужа не услышала ни одного русского красноречия) Диван клик кляк хорошо встал в гостиной, сразу понравилось то, что диван сморится богато, намного дороже своих денге. Комфорт и качество налицо. Теперь этот диван...  Читать отзыв

особо не глядя

Луших Лена 9 апреля, 2019 год
Купили диван, особо не глядя. Брали для дачи, а потом поняли, что такой диван можно смело и дома ставить в гостиную. Поэтому вместо одного заказа-в этом магазине сделали 2 покупки!

не образуется щели

гость 8 апреля, 2019 год
Сначала родители здесь приобрели мебель. А потом уже мы, так сказать, они у нас первопроходцы.
Диван привезли не сразу, но об этом нам сказали еще при заказе.
Мебель легко вошла в дверной проем, хотя у нас квартира в старом доме, где узкие дверные проемы. Но тут не было казусов. Механизм удобный, после раскладки дивана не образуется щели

За 15000 р

Женя Парина 8 апреля, 2019 год
За 15000 р диван Тибет не видела нигде, поэтому и рискнула первый раз заказать в этом магазине. Никогда ранее ничего не покупала через интернет. Сейчас попробовала-теперь будут все смотреть.
Компании спасибо за документы и гарантию.

рассмотрите этот магазин

РИТА 8 апреля, 2019 год
В детскую приобрели кровать. Изначально хотели только в детском стиле, а потом решили, что через пару лет ребенку эти картинки будут совсем не интересны и купили кровать уже полноценную.
Дочь обрадовалась, много места, кровать белая с шикарным матрасом.
Недорогая мебель здесь, однозначно рассмотрите этот магазин

Удобно

Андрей 8 апреля, 2019 год
Пока лучше интернет фирмы я не встречал.
Мы сначала здесь на дачу купили диван. так сказать, посмотреть и качество и саму фирму, а потом и себе кровать заменили.
Все получилось неожиданно удачно, теперь я полностью изменил свой взгляд насчет покупок через интернет. Удобно

Помощь в выборе помогла

Сабина 8 апреля, 2019 год
Впечатлений от покупки кровати много. Качество превосходное, дизайну можно только любоваться. Материал изготовления прочный и качественный. Обновили комнату в нежном цвете и под стены взяли же такую кровать. Хотя и при заказе кровать не видели вживую, при получении остались довольными. Большое спасибо за доставку и за помощь в выборе цвета.
Достоинства:
  1. качество, цена, дизайн, фурнитура, обивка,...

Диваны и кресла divan3000.ru

На нашем сайте divan3000.ru вы найдете большой выбор мебели для дома и диванов. Мы собрали небольшую, но профессиональную команду партнеров-изготовителей мебели, которые делаю по-настоящему качественную и надежную мебель. Мы постоянно...

Мебель

Компания Wow Kitchen