Дизайн-радиаторы WARMMET отзывы

Оцените Дизайн-радиаторы WARMMET

Доволен

Роман вторник, 16 апреля
Не бюджетный вариант конечно. Но батареи высшего качества. Доволен приобретением

Рекомендую!

Максим 21 марта, 2024 год
Доволен качеством и внешнем видом. Комплект для установки не полный, не положили фумгель, пришлось докупить.

Достойный вариант.

Людмила Борисова 6 марта, 2024 год
Достойный вариант на замену старых чугунных радиаторов. Греют не хуже, а выглядят потрясно! Это из разряда, что красивое может быть надежным и качественным. И дизайнерским бывает не только декор, но и функциональные вещи тоже бывают красивыми и эстетичными.

Все отлично

Руслан 15 февраля, 2024 год
Долго думал, прежде чем сделать у них заказ. Сумма не маленькая, радиаторы нужны были во всю квартиру полностью. Подкупило наличие пожизненной гарантии от завода + цена всё же ниже, чем у итальянских радиаторов. При оформлении заказа меня подробно проконсультровали. В этом плане работа компании построена отлично. Помогают со всеми расчетами, не надо обращаться к кому-то на сторону. С момента заказа...  Читать отзыв

К качеству товара претензий нет

Николай 21 января, 2024 год
К качеству товара претензий нет, но вот доставка на мой взгляд должна быть быстрее. Завод находится в моем городе, почему я должен неделю ждать!?

Отлично хорошо

Женя 7 декабря, 2023 год
Прекрасные трубчатые дизайн-радиаторы! Отличное качество, стильный дизайн и эффективная теплота. Ванная стала не только теплой, но и эстетичной. Благодарен производителю за инновации и креативный подход.

Хороший поставщик

Олег 13 ноября, 2023 год
Заказал радиаторы варммет для своей квартиры в Москве. Всем доволен. Качественная сталь, имеет хорошую теплоотдачу. Приятный дизайн. Модели Люкс в черном цвете хорошо вписались в интерьер моей гостиной и спальни. Заказ был выполнен в срок, доставка и установка прошли без проблем. Рекомендую!

Все отлично

Ирина 2 мая, 2023 год
Очень качественные и стильные вертикальные радиаторы. А еще классные специалист, жаль не запомнила его имени, который не оставил в беде, подробно проконсультировал по каждой модели прям по телефону, помог сделать выбор и уложиться в бюджет. Сервис компании оцениваю на 5+.

Рекомендую!

Евгений 20 апреля, 2023 год
Много интересных моделей радиаторов. Есть разные варианты подключения. Остановили выбор на модели power 60V. Смотрятся красиво, сварены аккуратно, покрытие надежное, не меняет цвет, не облупляется даже при высоких температурах теплоносителя. Рады, что когда-то зашли в ваш шоурум и сделали выбор в пользу ваших радиаторов.

Положительный отзыв

Владислав Гуляев 28 ноября, 2022 год
Мне очень понравился сервис, менеджеры неравнодушные, помогают в любых вопросах. Сам радиатор мы взяли горизонтальный, с круглыми трубами, цвета «Коричневая земля». Он хорошо греет, заметно было сразу что он качественный, потому что он внешне компактный и легкий, но на самом деле он тяжелый, а значит он изготовлен из толстой стали.

Радиаторы WARMMET

Наталья 17 октября, 2022 год
Заказываем радиаторы только здесь. Качество на высоте, клиенты довольны, делают в срок. Собственное производство, есть гарантия 10 лет. Мне как дизайнеру нравится широкая палитра цветов, под любой стиль интерьера можно найти подходящий вариант.

Стильные, качественные радиаторы

Михаил 8 сентября, 2022 год
Добротные радиаторы, не пожалел что именно на них остановился. Качественно изготовлены, с монтажом никаких проблем не возникло. Впереди только проверка временем, но тут тоже спокоен - производитель дает на них гарантию в 10 лет, что в моем понимании немало

Сотрудничеством довольны

Елисеенко И. 3 сентября, 2022 год
Я хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам этой компании, удалось наладить взаимовыгодное партнерство. Радиаторы изготавливают точно в срок, швы аккуратные, цвета не путают. Заказчики всегда довольны, еще ни разу не было никаких нареканий.

Дизайн-радиаторы WARMMET

Бытовая техника