Джи Эль групп отзывы

Оцените Джи Эль групп

Отличные перегородки

Дима 4 сентября, 2021 год
Нам стеклянные перегородки без проблем установили сотрудники этой компании. Они все сделали качественно и аккуратно. Можем их рекомендовать.

Все понравилось.

Алсу 4 сентября, 2021 год
Нам качественно стеклянную перегородку сделали и установили сотрудники этой компании. Они все работы закончили в срок, стоимость нас устроила. Можем Джи Эль групп другим рекомендовать.

Пару слов о работе Джи Эль групп

Антон 4 сентября, 2021 год
К нам приехали сотрудники из этой компании, и установили стеклянные перегородки профессионально. Стоимость более чем устроила. Эти перегородки полностью оправдали наши ожидания. Выглядят они эффектно.

Отличный результат

Валера 4 сентября, 2021 год
Нам стеклянную перегородку устанавливали сотрудники этой компании. За такую хорошую работу было приятно заплатить. Новая перегородка помогла нам разделить пространство именно так, как мы хотели.

Нам понравилось

Миша 4 сентября, 2021 год
Джи Эль групп мы теперь рекомендуем. Мастера из этой компании качественно установили нам несколько перегородок в офисе. Стоимость нас устроила.

Все устраивает

Лена 4 сентября, 2021 год
Нам сотрудники компании Джи Эль групп качественно и быстро установили стеклянные перегородки. Теперь наша ванная выглядит очень эффектно, и пользоваться ей приятно. К тому же очищаются стеклянные перегородки хорошо, и ванную можно приводить в порядок без проблем. Стоимость всех работ нас устроила. Компанию Джи Эль групп теперь можем другим советовать.

Мне понравилось

Маша 4 сентября, 2021 год
Сотрудники этой компании профессионально сделали установку стеклянных перегородок в нашем офисе. Они помогли нам выбрать подходящий вариант, и теперь новые перегородки смотрятся очень эффектно. Их уже успели оценить как наши сотрудники, так и клиенты. С монтажом проблем не возникло. Не было никакого навязывания лишних услуг, и стоимость установки к концу работы не изменилась.

Хорошие перегородки

Александра 4 сентября, 2021 год
Брала у них для офиса новые перегородки, осталась довольна. Качество материалов отличное, доставка в срок

Хорошая работа

Шура Портман 4 сентября, 2021 год
Изготовленной и смонтированной стеклянной входной группой в коттедж довольны. Отличное качество, интересный дизайн, адекватный прайс. Хорошая компания!

Женя 4 сентября, 2021 год
Спасибо сотрудникам Джи Эль групп за качественную стеклянную беседку. Теперь мы будем обращаться еще в эту фирму, ведь стоимость услуг у них вполне приемлемая. Договориться обо всем с сотрудниками Джи Эль групп нам не составило труда. Можем эту фирму теперь рекомендовать всем, кому нужны стеклянные перегородки и не только. Работники Джи Эль групп все делают на высоком уровне.

Все супер!

Егор 23 августа, 2021 год
Заказывали у них стеклянные ограждения с последующим монтажом. Работа выполнена безукоризненно, жалоб нет.

Хорошая работа, сделали идеальную беседку

Эдуард 22 августа, 2021 год
В компании заказывали беседку из стекла. Предварительно посмотрели работы на сайте, очень красиво, тоже загорелись. Менеджер сразу ответил, договорились о приезде замерщика. Приехал вовремя, все замерил, рассказал о возможных вариантов цветов материала, дал советы по форме. Работа уже выполнена. Беседка даже лучше, чем мы ожидали, работу сделали на отлично!

Спасибо, всё круто

Максим 22 августа, 2021 год
У ребят на первый заказ как оказалось идёт скидка 10 процентов. Очень круто, спасибо! Качеством стеклянных перегородок довольны))

Неплохо

Артём 22 августа, 2021 год
Работа понравилась. Полностью оборудовали и установили перегородки из стекла в офисе за один рабочий день. После себя все убрали, все установили за срок, который пообещали. При покупке у них же перегородок была предоставлена небольшая скидочка.

Качественно делают свою работу.

Михаил 21 августа, 2021 год
Качественно делают свою работу. Алюминиевые перегородки были выполнены качественно, с полной отдачей и по ранее подготовленным замерам. Поэтому во время установки проблем не возникло.

Саша 18 августа, 2021 год
Нам перегородки сотрудники этой компании установили без проблем. Они смотрятся очень эффектно и красиво. К тому же стоимость стеклянных перегородок нас устроила, она вполне разумная.

Oksana 18 августа, 2021 год
Заказывали зимний сад, расценки и сроки изготовления вполне устроили. Сделали качественно, отдельная благодарность за добротный монтаж. Компанию рекомендую, будем обращаться еще.

Устраивает все

Надя Шеврон 18 августа, 2021 год
Специалисты с Джи Эль групп подготовили отличного качества стеклянные перегородки, установлены в офис, все отлично, все сотрудники довольны.

Александра Черкасова 18 августа, 2021 год
Заказали стеклянные перегородки в офис. Заказ выполнили качественно, в срок, все договорённости соблюдены. Спасибо!

Отличная работа!

Илья 18 августа, 2021 год
Заказывали у них монтаж стеклянных перегородок, сами перегородки тут же и закупали. Сработали оперативно и профессионально, установили перегородки без происшествий. К качеству самих перегородок претензий тоже нет. В плане прайса все адекватно и разумно, без перегиба. Придраться особенно не к чему, было приятно иметь дело с компанией, огромное спасибо.

Перила супер!

Олеся Ярмаш 6 июля, 2021 год
Нам с мужем всегда нравились стеклянные перила, они идеально подходят к интерьеру нашего загородного дома. Оформили заказ, на первый заказ, кстати, идет 10% скидка. По срокам все нормально, уложились в график, доставили и установили, как полагается. Перила супер! Очень красивые, сделаны из прочного, закаленного стекла, что немаловажно. Рекомендую.

Джи Эль групп

Гость 4 июля, 2021 год
В нашем строительном гипермаркете все кассы находятся во за такими стеклянными перегородками. При чем по нашей просьбе производитель использовал для этой цели специальное закаленное стекло, которое и молотком очень тяжело разбить. Большое преимущество таких перегородок в том, что они по сути мобильные, при необходимости их можно легко передвинуть на другое место.

Профи своего дела

Оксана 3 июля, 2021 год
Спасибо компании за чудесный зимний сад, здорово получилось, не хуже, чем мы себе представляли. Сделали все "под ключ", дали скидку 10% (это был наш первый заказ). Профи своего дела.

Сотрудничеством доволен

Гость 2 июля, 2021 год
Заказывал по заданию руководства стеклянные ограждения для нашего банка, расценки, сроки изготовления и прочие условия вполне устроили. Сделали вовремя, торопить никого не пришлось, гарантия - 5 лет, перегородки прослужат нам долго, судя по качеству. Сотрудничеством доволен, от лица начальства хочу поблагодарить компанию за отличную работу. Удачи!

Мы остались довольны

Гость 30 июня, 2021 год
Нам в качестве офиса досталось бывшее большое фабричное помещении площадью почти 600 кв.м. Разрезать пространство на мелкие закрытые клетушки не стали, а нашли более простое , экономичное и оптимальное с точки зрения удобства работы решение.
Заказали мобильные стеклянные перегородки, которые при желании можно передвигать, менять конфигурацию и даже объединять с другими конструкциями. Использовали для удобства полуматовые стекла, чтобы у работников...  Читать отзыв

Мы довольны

Ярослава 20 мая, 2021 год
Довольны сотрудничеством с компанией, заказывали алюминиевые перегородки для банка. Плюсы: замеры и консультации бесплатно, персональный подход к каждому клиенту, четкое соблюдение сроков.

Отлично.

Николай 19 мая, 2021 год
На днях мне установили цельностеклянные перегородки в офисе сотрудники этой компании. Доволен качеством и результатом работ по разграничению пространства.

Быстро и качественно

Алексей 13 мая, 2021 год
Однозначно рекомендовать буду компанию. Помимо дизайн проекта получили еще и скидку, так как первый раз обращались. Все обязательства на себя берет компания. И замерщик бесплатно приехал, и конструкцию бесплатно доставили. Бригада слаженно работала, установили быстро. С проблемами не столкнулись, перегородка из качественного и прочного стекла.

Сотрудничеством довольны

Дмитрий 6 мая, 2021 год

Рекомендую!

Сеша 3 мая, 2021 год
Установка перегородки стеклянной проводилась у нас в ванной. В компании работает команда профессионалов. Изготовили перегородку и установили ее строго следуя срокам. Качеством работ остались довольны.

Строительные компании

Окна 21 века