ДОКА - Бани, Екатеринбург отзывы

Оцените ДОКА - Бани, Екатеринбург

Я рекомендую

Мария 29 апреля, 2023 год
Заказывали в строительной компании Дока, каркасную баню. Материал для строительства используется просто отличный, добротный. Нам построили быстро, без задержек, без нареканий. Мне все понравилось, рекомендую.

Спасибо за новую баню!

Яна Демченко 29 марта, 2023 год
Решила любимой бабушке сделать подарок на юбилей. Обратилась за ним в Дока. Меня сначала пригласили выставку-производство в Челябинске, потом менеджер в устроил экскурсию по производству - рассказал о технологии строительства, показал реальные объекты и материалы из которых строятся бани/дома.В случае необходимости, а мне было необходимо,привлекли начальника производства (Александр), который отвечает на все специализированные вопросы, касательно технологии строительства. Меня все...  Читать отзыв

Отзыв о Дока Бани в Екатеринбурге

Оксана 27 февраля, 2023 год
Замечательный дачный домик построили. Увидела рекламу вашей строительной компании в контакте. Прочитала много положительных отзывов, сразу возникло доверие. Узнавала всю, интересующую меня информацию, через менеджера Дарью. Внесла предоплату, заключили договор. Качеством строения осталась довольна.

Заказывал строительство бани

Денис Матвеев 21 мая, 2022 год
Для строительства бани под ключ выбрал компанию ДОКА по отзывам в интернете. Перед заключением договора посетил производство в Челябинске, увидел все своими глазами, пообщался с менеджером Семёном. Сейчас могу сказать, что работают добросовестно. Баня отвечает согласованному проекту и моим ожиданиям по качеству и внешнему виду.

ДОКА - Бани, Екатеринбург

Строительные компании