Отзыв о юридической компании "Должник прав" - Отзыв о Должник Прав - Федеральная юридическая компания

От Гость, опубликован 2023-02-03 09:11:51

Гость 3 февраля, 2023 год Моя мама влезла в долги. Единственным верным решением законно спастись от них – это банкротство. Начал искать компанию в интернете, которая предоставляет такие услуги. Основной критерий выбора компании делался на невысокие месячные платежи, поскольку моя мама пенсионер. Наткнулся на компанию “Должник прав”. У них существует два типа платежей, первый – 9900р. в месяц для трудоспособного населения и 6600 р. для пенсионеров, конечно, условия самые лояльные из всех компаний, которые мне попадались. После обращения к ним, прошел первичную консультацию, обговорили все тонкости. После общения, остались только положительные эмоции. Заключил с ними договор, оплата за их услуги составляла 6600 р. в месяц. После заключения договора назначили ответственного юриста, у меня была Фидан Ахлимановна. Хочется сказать только теплые слова об этом человеке. Если говорить кратко, то это просто высококвалифицированный юрист. В процедуре банкротства возникало несколько ситуаций, которые требовали незамедлительных действий, а именно возбуждались исполнительные производства от ФССП, но Фидан Ахлимановна эти вопросы быстро решала, и исполнительные производства отменялись. Вся процедура банкротства заняла около 8-9 месяцев. В итоге, мою маму суд полностью освободил от долгов. Сумма была чуть более 800 тыс. руб. Так же хочется отметить сильные стороны компании и одна из них и, наверное, самая главная – это то, что на протяжении всей процедуры с вами работает один юрист. Второй сильной стороной является то, что в штате компании имеются свои собственные финансовые управляющие. Поскольку именно от их работы будет зависеть, спишут ваши долги или нет. Так же от их работы будет зависеть длительность самой процедуры банкротства. В заключение хочется пожелать только развития этой компании и много выигрышных дел. Работу оцениваю на 5 баллов из 5!

Должник Прав - Федеральная юридическая компания

Общественные организации