ООО УК "Ваш партнёр +" отзывы

Оцените ООО УК "Ваш партнёр +"

ноль баллов из десяти!

Абрамова Виктория 21 марта, 2024 год
Заявка на замену разливов отопления и ГВС была подана еще в ноябре 2023, но похоже, управляющая компания все еще считает, что жильцы могут обходиться без горячей воды. Разливы протекают, как решето, а нашим просьбам не уделяют ни малейшего внимания. Вот уж где настоящий качественный сервис - ноль баллов из десяти!

Для них наш дом - просто объект для смеха!

Кузнецова Сабина 15 марта, 2024 год
Косметический ремонт подъездов? Нет, не слышали. Вместо того чтобы привести в порядок хотя бы один из наших подъездов, эти бездари в управляющей компании предпочитают насмехаться над нашими жалкими попытками сделать что-то сами. Наверное, для них наш дом - просто объект для смеха!

наш комфорт никого не волнует

Семенов Олег 29 февраля, 2024 год
Не смотря на постоянные просьбы жильцов, ремонт подъезда в доме 15А так и не осуществлены, словно наш комфорт никого не волнует.

ООО УК "Ваш партнёр +" отзыв

Леонова Виктория 25 февраля, 2024 год
Управляющая компания игнорирует заявки на ремонт подъездов в доме по адресу 5 Микрорайон, дом 33.

Мусор в подвале накапливается годами

Попова Анастасия 8 февраля, 2024 год
Мусор в подвале накапливается годами, будто УК хочет поставить мировой рекорд по количеству накопленного хлама.

Подвал нашего дома превратился в свалку.

Соловьев Александр 5 февраля, 2024 год
Подвал нашего дома превратился в свалку. Мусор там аккумулируется так, словно это часть какого-то зловонного искусства. Пытались обратиться в управляющую компанию - тишина. Может быть, они считают, что жить над мусором - это новый тренд? Приходится делать акробатические пируэты, чтобы не наступить на что-то неприятное, когда идешь в подвал за велосипедом.

Аварийные электрощитки на этажах

Сергеев Иван 2 февраля, 2024 год
Аварийные электрощитки на этажах – визитная карточка вашей управляющей компании? Они демонстрируют лишь свой профессионализм в создании неудобств для жильцов.

Крыша течет уже не первый месяц

Акимов Константин 27 января, 2024 год
Крыша течет уже не первый месяц и каждый раз, когда падает дождь, у нас в квартире проходит настоящий водопад. Эффективные решения и оперативность — это точно не про ООО УК «Ваш партнер+».

ООО УК «Ваш партнер+», нет денег на краску?

Савельева Камилла 25 января, 2024 год
Требуется косметика подъездов уже не первый год. Написал заявку в управляющую компанию, но видимо, они считают, что покраска стен – это вопрос не первой необходимости. Двери выглядят, словно их последний раз красили в прошлом веке. Что, управляющая компания ООО УК «Ваш партнер+», нет денег на краску? Или у вас просто нет интереса заботиться о нашем комфорте?

Чердак у нас - это просто кладбище мусора.

Андреев Антон 19 января, 2024 год
Чердак у нас - это просто кладбище мусора. Поднимешься туда, а там, как будто тут была ядерная война. Заявки на ремонт чердака подаем каждый квартал, но, видимо, управляющая компания думает, что мы тут хотим организовать музей разрухи. А мы просто хотим, чтобы крыша нам не свалилась на голову!

Качество обслуживания находится на очень низком уровне.

Васильева Дарья 30 декабря, 2023 год
Уход за территорией - чистая формальность. Снег чистится не для жильцов, а для вида. Вопросы с парковкой решаются лишь частично, и УК мало заботится о реальных проблемах. Качество обслуживания находится на очень низком уровне.

Перерасчет коммуналки – настоящее испытание.

Софронов Михаил 25 декабря, 2023 год
Перерасчет коммуналки – настоящее испытание. Приятная девушка в офисе – единственное положительное впечатление. Остальное – сплошной бюрократический ад. Обращение к УК оставило чувство бесполезности и нежелания помочь.

Неужели нельзя взяться за ум и навести порядок?

Рыбакова Ольга 23 ноября, 2023 год
Беспорядок в нашем подъезде стали нормой из-за бездействия управляющей компании. Мы постоянно сталкиваемся грязью. Неужели нельзя взяться за ум и навести порядок?

Ваше бездействие недопустимо.

Павлов Герман 17 ноября, 2023 год
Отсутствие продухов в подвале делает его непригодным для использования. Мы, жильцы, заслуживаем комфортных условий и безопасности. Ваше бездействие по этому вопросу недопустимо.

Живем в общаге, ваши трубы гнилые как соломинки!

Нефедова Ева 13 ноября, 2023 год
Живем в общаге, ваши трубы гнилые как соломинки! Неужели невозможно провести ремонт и заменить их? Мы заплатили за жилье, а не за постоянные ремонты из-за ваших недоделок. Почему нам приходится страдать из-за вашей нерасторопности и безответственности? Вам стоит подумать о том, что такое слово «качество».

Тамбур промерзает и это просто невыносимо!

Сидоров Марк 9 ноября, 2023 год
Тамбур промерзает и это просто невыносимо! Я не должен страдать от холода внутри своего собственного дома. Наши дети болеют из-за этой безответственности. Управляющая компания должна предоставить нам комфортные условия для жизни, но они даже не могут обеспечить нам тепло.

Мусор в подвале достиг такого уровня, что нам трудно пройти.

Дмитрий Голиков 4 ноября, 2023 год
Наш подвал больше похож на свалку, чем на место для хранения вещей! Мусор в подвале достиг такого уровня, что нам трудно пройти. Нам приходится пробираться через кучи мусора, которые управляющая компания игнорирует. Это не только неприятно для нас, но и опасно – кто знает, что может спрятаться в этих горах мусора!

ООО УК "Ваш партнёр +"

Крылова Александра 1 ноября, 2023 год
Эта компания либо не понимает, что такое безопасность, либо просто не волнуется о нашей жизни! Аварийная электрика в поэтажных щитах – это как приглашение к пожару. Мы буквально играем с огнем каждый день из-за их безответственности. Заявки на ремонт игнорируются, они продолжают ставить наши жизни под угрозу.