Оцените tualetbio.ru

Всё на высоте!

Александр пятница, 13 мая
Добрый день! Заказывали биотуалет на дачу у компании «Биотуалеты всем». Мы в восторге! Девушка консультант все объяснила, нам помогли подобрать модель, цвет и комплектацию. Доставили и собрали очень мобильно. Нам всё понравилось. Спасибо большое!

Хорошая компания

Николай среда, 11 мая
Здравствуйте! Заказывали долгосрочную аренду у «Биотуалеты всем». Всё безумно понравилось! Сотрудники приезжали регулярно, чистили и проводили полное санитарное обслуживание кабин. Большое спасибо! Мы абсолютно довольны.

Отлично

Алена среда, 11 мая
Месяц назад начали искать компанию которая сможет проконсультировать нас в выборе качественного и долговечного биотуалета. Хотели во дворе одну кабинку. Случайно наткнулись на сайт «Биотуалеты всем». Решили обратиться и получили достойное обслуживание.

В доме нужно было откачать выгребную яму.

Елена Исаева 15 апреля, 2022 год
В доме нужно было откачать выгребную яму. Муж позвонил ребятам из «Биотуалеты всем», чтобы узнать, есть ли у них такая услуга. Нам оказали консультацию, всё объяснили и оформили заказ по совсем низкой цене. Результатом остались довольны! Спасибо!

Заказали аренду и остались довольны)

Марина Алдон 15 апреля, 2022 год
Организовываем праздники. Поступил заказ на проведение свадьбы на берегу озера. Нам понадобились биотуалеты. Наткнулись на сайт «Биотуалеты всем», ознакомились с ассортиментом и поняли, что это то, что нам нужно. Заказали аренду и остались довольны)

Отличное качество обслуживания

Андрей 14 апреля, 2022 год
На день рождения дочери решили устроить праздник-пикник. Думали, как установить биотуалеты на природе. Покупать кабинку совсем не хотелось. В итоге обратились в компанию «Биотуалеты всем». Ребята оперативно сработали и оформили нам аренду на два дня.

Очень выручили

Александр Б. 14 апреля, 2022 год
Проводили мероприятие загородом. Было около 50 человек, и мы просто нуждались в установке нескольких биотуалетов, для гостей. Нам помогла компания «Биотуалеты всем». Лучше и представить нельзя. Проконсультировали, помогли с оформлением аренды и доставкой.

Обслуживание биотуалетов от компании «Биотуалет Всем»

Марина Лебедева 6 марта, 2022 год
Обслуживание биотуалетов от компании «Биотуалет Всем» — это спасение для меня! Специалисты всю работу проделывают самостоятельно, контейнеры и кабины специальными составами, заправляют бачки. Уверена, что я бы сама не добилась такого результата. Спасибо!

Мне нужно было установить биотуалет для массового мероприяти

Оксана Ефина 6 марта, 2022 год
Мне нужно было установить биотуалет для массового мероприятия, но я практически ничего не понимала в этом процессе. Специалисты компании «Биотуалет Всем» ответили на все мои вопросы, помогли подобрать кабинку и быстро установили её на месте!

Максимальные удобства

Станислав 5 марта, 2022 год
Для меня важно следить за чистотой и комфортом, поэтому на все строительные объекты я заказываю биотуалеты. В компании «Биотуалет Всем» удобно то, что можно арендовать кабину и заказать обслуживание к ней – таким образом, ты не отвлекаешься от рабочего процесса.

Очень довольны

Алена 5 марта, 2022 год
Заказали кабинку премиум-модели у «Биотуалет Всем» и ни разу не пожалели помимо сиденья с крышкой крючков и держателей есть зеркало умывальник и раковина! Всё сделано из прочного полиэтилена за которым легко ухаживать. Спасибо!

Отличные биотуалеты здесь!

Геннадий 5 марта, 2022 год
Биотуалет от компании «Биотуалет Всем» стал спасением нашего мероприятия! Очень удобно, что все модели оборудованы действительно «для клиента», крючки для одежды и держатели бумаги очень удобно использовать. Будем обращаться ещё!

Круто, что у компании «Биотуалет Всем» есть аренда кабинок.

Андрей Еременко 22 февраля, 2022 год
Круто, что у компании «Биотуалет Всем» есть аренда кабинок. Нам на строительной площадке на постоянку они не нужны – чисто на время работы по объекту. Так что мы брали в аренду. Очень удобно, да и сами кабинки очень качественные.