Оцените tualetbio.ru

Компанию рекомендуем

Владислав Б. 11 октября, 2022 год
Туалетные кабинки сейчас необходимы повсеместно, наше заведение не стало исключением. Работают они отлично и, что самое главное, экологично, без вреда для окружающей среды Покупали биотуалеты у компании «Биотуалеты всем». Настоятельно их рекомендуем!

Остался очень доволен

Игорь 12 сентября, 2022 год
Заказывал на сайте «Биотуалеты всем» несколько кабинок – душевую и туалетную люкс. Собрали и привезли очень быстро – через 2 дня после заказа. Остался очень доволен качеством и первой и второй позиции буду рекомендовать всем.

Идеальный вариант

Алексей 9 августа, 2022 год
Биотуалет в частном секторе – идеальный вариант. Без центральной канализации сложно, да и живем мы тут только летом. Туалетная кабина спасает, тем более, что в ней есть все необходимые удобства. А за обслуживание следит наша компания «Биотуалеты всем»

Шикарно!

Егор 14 июля, 2022 год
Узнав о моей проблеме, знакомая посоветовала обратиться в компанию «Биотуалеты всем» для откачки нечистот на дачном участке. Она уже работала с этой фирмой и сказала, что все услуги оказываются на уровне. Проверил и могу сказать, что это правда!

Качественный биотуалет.

Алина 11 июля, 2022 год
Имея свой дом на колесах, уже не обойдешься без биотуалета, а действительно качественный мне пришлось искать несколько лет. Заказала кабинку стандартного типа в «Биотуалеты всем» и довольна! К тому же компания предлагает целый спектр дополнительных услуг!

Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией «Биотуалеты всем»

Арина 14 июня, 2022 год
Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией «Биотуалеты всем». Сотрудники своевременно выполнили доставку товара, оперативно установили кабинку и дали советы по уходу за ней. Огромное спасибо команде за такую слаженную работу!

Все тлично!

Надежда 14 июня, 2022 год
Уже не первый раз обращаюсь за помощью к сотрудникам компании «Биотуалеты всем». Откачку выполняют аккуратно и быстро, стоимость назначают адекватную. В общем, лучшего варианта для сотрудничества и не придумаешь!

Все отлично

Светлана 14 июня, 2022 год
Для проведения мероприятия в местном парке необходимо было установить несколько биотуалетов. За помощью обратились в компанию «Биотуалеты всем», о чем ни на секунду не пожалели! Качество кабин отличное, а стоимость аренды одна из самых низких.

После покупки дачного участка стал вопрос о установке уличного туалета

Николай 14 июня, 2022 год
После покупки дачного участка стал вопрос об установке уличного туалета. Тогда мы и задумались о приобретении биотуалета. Подходящий вариант нашелся в интернет-магазине «Биотуалеты всем» – качество хорошее и стоимость адекватная!

Всё на высоте!

Александр 13 мая, 2022 год
Добрый день! Заказывали биотуалет на дачу у компании «Биотуалеты всем». Мы в восторге! Девушка консультант все объяснила, нам помогли подобрать модель, цвет и комплектацию. Доставили и собрали очень мобильно. Нам всё понравилось. Спасибо большое!

Хорошая компания

Николай 11 мая, 2022 год
Здравствуйте! Заказывали долгосрочную аренду у «Биотуалеты всем». Всё безумно понравилось! Сотрудники приезжали регулярно, чистили и проводили полное санитарное обслуживание кабин. Большое спасибо! Мы абсолютно довольны.

Отлично

Алена 11 мая, 2022 год
Месяц назад начали искать компанию которая сможет проконсультировать нас в выборе качественного и долговечного биотуалета. Хотели во дворе одну кабинку. Случайно наткнулись на сайт «Биотуалеты всем». Решили обратиться и получили достойное обслуживание.

В доме нужно было откачать выгребную яму.

Елена Исаева 15 апреля, 2022 год
В доме нужно было откачать выгребную яму. Муж позвонил ребятам из «Биотуалеты всем», чтобы узнать, есть ли у них такая услуга. Нам оказали консультацию, всё объяснили и оформили заказ по совсем низкой цене. Результатом остались довольны! Спасибо!

Заказали аренду и остались довольны)

Марина Алдон 15 апреля, 2022 год
Организовываем праздники. Поступил заказ на проведение свадьбы на берегу озера. Нам понадобились биотуалеты. Наткнулись на сайт «Биотуалеты всем», ознакомились с ассортиментом и поняли, что это то, что нам нужно. Заказали аренду и остались довольны)

Отличное качество обслуживания

Андрей 14 апреля, 2022 год
На день рождения дочери решили устроить праздник-пикник. Думали, как установить биотуалеты на природе. Покупать кабинку совсем не хотелось. В итоге обратились в компанию «Биотуалеты всем». Ребята оперативно сработали и оформили нам аренду на два дня.

Очень выручили

Александр Б. 14 апреля, 2022 год
Проводили мероприятие загородом. Было около 50 человек, и мы просто нуждались в установке нескольких биотуалетов, для гостей. Нам помогла компания «Биотуалеты всем». Лучше и представить нельзя. Проконсультировали, помогли с оформлением аренды и доставкой.

Обслуживание биотуалетов от компании «Биотуалет Всем»

Марина Лебедева 6 марта, 2022 год
Обслуживание биотуалетов от компании «Биотуалет Всем» — это спасение для меня! Специалисты всю работу проделывают самостоятельно, контейнеры и кабины специальными составами, заправляют бачки. Уверена, что я бы сама не добилась такого результата. Спасибо!

Мне нужно было установить биотуалет для массового мероприяти

Оксана Ефина 6 марта, 2022 год
Мне нужно было установить биотуалет для массового мероприятия, но я практически ничего не понимала в этом процессе. Специалисты компании «Биотуалет Всем» ответили на все мои вопросы, помогли подобрать кабинку и быстро установили её на месте!

Максимальные удобства

Станислав 5 марта, 2022 год
Для меня важно следить за чистотой и комфортом, поэтому на все строительные объекты я заказываю биотуалеты. В компании «Биотуалет Всем» удобно то, что можно арендовать кабину и заказать обслуживание к ней – таким образом, ты не отвлекаешься от рабочего процесса.

Очень довольны

Алена 5 марта, 2022 год
Заказали кабинку премиум-модели у «Биотуалет Всем» и ни разу не пожалели помимо сиденья с крышкой крючков и держателей есть зеркало умывальник и раковина! Всё сделано из прочного полиэтилена за которым легко ухаживать. Спасибо!

Отличные биотуалеты здесь!

Геннадий 5 марта, 2022 год
Биотуалет от компании «Биотуалет Всем» стал спасением нашего мероприятия! Очень удобно, что все модели оборудованы действительно «для клиента», крючки для одежды и держатели бумаги очень удобно использовать. Будем обращаться ещё!

Круто, что у компании «Биотуалет Всем» есть аренда кабинок.

Андрей Еременко 22 февраля, 2022 год
Круто, что у компании «Биотуалет Всем» есть аренда кабинок. Нам на строительной площадке на постоянку они не нужны – чисто на время работы по объекту. Так что мы брали в аренду. Очень удобно, да и сами кабинки очень качественные.