ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ" отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Мошенники

Алена 7 ноября, 2022 год
Добрый день! Хочу всех предупредить это мошенники!! Отзывы у них заказные.... Они штампуют бумажки за 50 тыс руб... Грамотные психологи, которые разводят и просто опустошают ваши карманы.... Очень жаль потраченных нерв и денег.

Пойдет

Гость 14 июля, 2022 год
Заключил договор с Щит и Меч Правосудия в марте 2022 года. Юрист на вопросы отвечал всегда вежливо и профессионально, видно в законодательстве ориентируются, но вот что толку, если у нас в стране оно на нулевом уровне. Вернуть удалось только часть денег, что уже не плохо, но хотелось бы конечно большего.

Пытаюсь вернуть деньги

Лика 5 июля, 2022 год
Нам поможет только коллективная жалоба против данной организации, другие способы невозможны.
Никто за 1 Вашу сумму работать не будет.
[email protected]

Для тех кто пытается вернуть свои деньги !

Виктор 1 июля, 2022 год
Для тех кто думает как вернуть свои деньги от данной организации, могу сказать что не самая лучшая идея.
Рассказываю свою историю, столкнулся сам с мошенничеством брокеров ещё в 2018 году после бума криптовалюты. Спустя время, узнал о том что якобы и есть организации которые могут помочь с возвратом, (я уже попрощался до этого с деньгами). Думаю попробую, для меня...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Делают реальные процедуры
Недостатки:
  1. Эффективность процедур 0%
  2. Невозможно от них вернуть деньги
  3. Они сами знают что это...

мне не могли вернут денги

Ergash Jumabaev 6 июня, 2022 год
ШИТ и Меч тоже обычный Мошенники Я оплатил на эту фирму 200 доллар для того возврата денег Деньги взяли но не смогли вернут мою деньги .Даже не звонит и даже трубку не поднимает . Особенно там Юрист Кирил и менеджер Алсу совсем плохо работает
Достоинства:
Недостатки:
  1. ШИТ и Меч тоже обычный...

Щит и меч мошенники.

Анжелика 30 мая, 2022 год
Данные люди - мошенники. Они обманули меня на очень большую сумму, не верьте им.
Я потеряла деньги от брокера, на более миллиона рублей.
Щит и Меч взяли с меня ещё 200 000 рублей якобы за помощь в возврате, но, ничего не вернули.
Если есть пострадавшие, можете связаться со мной в VK - мой айди id694828176 , это уроды, я смогла вернуть деньги своим...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Твари они.
Недостатки:
  1. Данные люди - мошенники. Они...
  2. Я потеряла деньги от брокера,...
  3. Щит и Меч взяли с...
  4. ...

мне не могли вернут денги

Эргаш 24 мая, 2022 год
Обманул брокер. по отзывам нашла компанию Шит и Меч. Но этот компания тоже самое обманщики кажется. Я работал юристом Кирил. Молодой парен не знает что делать и как обрашатся с брокером который мошенники. Не рекомендую оплатит сумма кто у вас спрашивает.

Понравился результат

Лариса Петровна 4 апреля, 2022 год
Обманул брокер, по отзывам нашла компанию Щит и Меч. Юристы взяли данные по брокеру, обращались в органы и по итогу мне помогли вернуть всю сумму, я была очень счастлива. Рекомендую для работы, очень компетентные специалисты.

МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ

Гость 24 марта, 2022 год
Над моим делом работала целая команда юристов, что мне очень польстило. Как я поняла обращения по каждой инстанции формировались ответственным за нее сотрудником. Работа длилась 2 месяца и что очень радует ДЕНЬГИ УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ!

Мошенники не платите им если оплатили срочно требуйте обратно.

Жена 22 февраля, 2022 год
Обманули более 100 граждан Игоря Пахомова, Наталию Гордиенко и многих других. Берут деньги будто за возврат пишут бред и тянут 3 месяца потом просто говорят они бессильны. Если оплатили им срочно пишите в полицию и роспотреб надзор и налоговую иначе так и будут продолжать обманывать граждан. Это самые что не есть мошенники. Не тратьте на них время...  Читать отзыв

Отличная компания

Кирилл 21 февраля, 2022 год
Помогли вернуть деньги после претензионной работы, брокер испугался. Спасибо юристу который помог всё правильно и самое главное юридически верно сформировать свои требования по возврату денег.

От них одни проблемы!!!

Виктор Крючков 20 декабря, 2021 год
Придя в юридическую компанию ООО ЩИТ и МЕЧ, никак не ожидал напороться на новые, еще большие проблемы. Наобещали много чего и взяли денег, хотя изначально и не думали что-то решать. Как так можно вести дела, и на что они рассчитывали, непонятно. Оказалось, что они настолько были уверены в положительном результате по моему делу с землей, что типа даже минимальных усилий...  Читать отзыв

Российский "щит и меч" не имеет отношения к Украинскому агентству

Сергей 1 ноября, 2021 год
Здесь отзывы только о российской компании "Щит и Меч"!
К Украинскому агентству "Щит и Меч" эти отзывы не имеют отношения.

Не то агентство

Артем Вовк 1 ноября, 2021 год
Внимание!
Это российский сайт и все отзывы касаются агентства, которое находится в России, А агентство Щит и Меч из Украины к нему не имеет ни какого отношения!

Сами пишут отзывы положительные.Мошенники.Внимательно имитация помощи

Артур 12 августа, 2021 год
Граждане. Ни о каком чарджбеке с их стороны и речь не идет. Все что они вам предоставят это две бумажки одна в банк другая брокеру все одну и у же бумажку меняют имена и данные а так слово в слово. Самое интересное что это бумажки как они говорят о чарджбек, но только тупой не понимает что чарджбек по биткоину или...  Читать отзыв

Мошенничеству и цинизму нет предела. Просто имитация дела на 25 000 00

Артур 2 августа, 2021 год
Только и получаю письма Щит и Мечь взяли деньги за возврат прислали две бумажки совсем не в тему и на этом все. Самое ужасное что компания официальная. Вопрос куда смотрят службы, или вам мало заявлений в полицию. Ситуация 1 в 1 как обманывают псевдо риэлторы заключают договор на "показ квартиры" и просто гоняют людей по адресам которые уже давно в...  Читать отзыв

Отзыв

Алексей 23 марта, 2021 год
Обращался в разные юридические компании, но помощь от них я так и не дождался. Решил обратиться в юридическую компанию «Щит и Меч» ,где спустя два месяца работы с юристом нам удалось вернуть всю сумму! Хочу выразить огромную благодарность юристу Максиму , который помогал мне вернуть мои денежные средства .
Достоинства:
  1. Постоянная консультация по моим вопросам...
  2. Высококвалифицированные специалисты .
Недостатки:
  1. Нету

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Елена 14 января, 2021 год
Хочу сказать огромное СПАСИБО всей команде ЩИТ и МЕЧ за проделанную работу. Вернулись все деньги! Уголовное дело возбудили!!!

Игорь 12 января, 2021 год
Ребята молодцы! Работают быстро и качественно, а главное всегда на связи по любым вопросам. За время работы ни одного намёка на непрофессионализм. Всем рекомендую!

Евгений 22 декабря, 2020 год
Спасибо большое, помогли вернуть денежные средства в размере 500 000 рублей. Было стыдно смотреть семье в глаза, потратив большую сумму в такую тяжелую ситуацию в стране. ребята не бросили, помогли, были отзывчивы и добры.
Достоинства:
  1. БЫстро и гладко
Недостатки:
  1. нет минусов

не плохо.

Гость 25 ноября, 2020 год
связался с брокером Lime FX . Редкостные твари. Боролся сначала самостоятельно, потом решил все-таки обратиться в Щит и Меч! Команда у них конечно не плохая. Завел я брокеру 3 млн. А сколько получилось вернуть? 1,2 млн. капнуло мне на карту от Сбера и Альфа банка.
Процесс еще не остановлен. Ребята готовят обращение за обращением, так что я надеюсь на результат
Достоинства:
  1. куча разных обращений
Недостатки:
  1. тебе выделяют время, когда удобно...

Гость 25 ноября, 2020 год
Спасибо ребят из компании щит и меч. Попался на удочку лжеброкера Ремаксима, потерял 13 400 долларов. Обратился в компанию, работа велась 3.5 месяца, деньги вернули, веру в людей вернули. Я остался доволен. Все, кто окажется в такой же ситуации, смело обращайтесь

Хорошая компания

Григорий 11 июля, 2020 год
Спасибо большое за работу))
Со мной работал Сергей, сначала требовал много документов, хотя их уже посылал Булату сначала усомнился в компании, но когда мне прислали документы на согласование для подачи в банк, и я уведел их работу сомнения прошли сразу. С первого заявления мне вернулось 31753 рублей, и я очень рад!
Достоинства:
  1. Работают профи
Недостатки:
  1. Грубоваты

ВСЕМ СПАСИБО!

Анастасия 25 июня, 2020 год
ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО СМОГЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТУ! СЕГОДНЯ В 9:26 ПРИШЛА СМСКА С СООБЩЕНИЕМ О ТОМ ЧТО ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ! БРОКЕРУ ФОРЕКС КЛУБУ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЛЮДИ! ОБЧИЩАЮТ НАРОД НА РАЗ ДВА!!

Огромная благодарность компании за то, что они делают!

Валентина Павловна 10 июня, 2020 год
Обратилась по возврату средств с мошенников с just2trade а именно меня обманул Николай Нестеров. Вернули всю сумму! Очень благодарна вам за это ребята! так держать!

ЩИт и Меч

Сергей 9 марта, 2020 год
Вчера Щит и Меч удалось вернуть деньги моему другу, которого я тоже потянул в форекс. Подставил друга и и он как и я пострадал от брокера. Очень рад что так все закончилось. Как камень с души. Спасибо щит и меч.

Щит и Меч благодарность

Сергей 6 марта, 2020 год
моим делом занимался сам управляющий компании Щит и Меч. Хочу выделить в работе профессионализм. Желаю чтобы опыт ваш и ваших сотрудников только увеличивалися, что бы людей возвращали средства от мошенников.

Щит и Меч молодцы

Сергей 6 марта, 2020 год
Работал с Щит и Меч пол года. За все время работы помогли вернуть более 1млн. Отдельная благодарность руководству компании, за то что все услилия бросили на мою проблему. Ркомендую Щит и Меч

мошенники

Гость 15 мая, 2019 год
пишут о себе положительные отзывы !!!
по факту мошенники , списали с моей карты последние деньги

мошенники

Гость 30 апреля, 2019 год
Взяли предоплату и больше не берут трубку и не отвечают на письма