Для тех кто пытается вернуть свои деньги ! - Отзыв об ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

От Виктор, опубликован 2022-07-01 13:47:18

2.0
Виктор 1 июля, 2022 год Для тех кто думает как вернуть свои деньги от данной организации, могу сказать что не самая лучшая идея.
Рассказываю свою историю, столкнулся сам с мошенничеством брокеров ещё в 2018 году после бума криптовалюты. Спустя время, узнал о том что якобы и есть организации которые могут помочь с возвратом, (я уже попрощался до этого с деньгами). Думаю попробую, для меня способ возврата денег перерос в хобби, вернул свои деньги спустя полтора года после поиска, но мониторю рынок до сих пор.

На данный момент мошенники которые предлагают возврат денег через криптокошельки! 100 % схем через кошельки мошенничество.
Схемы через регулятора, есть только несколько компаний которые действительно могут такое сделать, они не гарантируют результат, схема моего возврата была через регулятора, остальные 99 % данного рынка мошенники.

Но есть категория мошенников как Щит и Меч, суть в том что они делают вполне реальные процедуры за колоссальную комиссию. То что Вы можете сделать самостоятельно и это не даст никакого эффекта, (заявление на брокерский сайт, чардж бек, заявление в банк и тд). Выходит они заведомо зная о безрезультативности своих схем по возврату, предлагают оплачивать расходы которые в 20 раз больше реальной стоимости. Соответственно мошенничество от таких организаций хуже всего классифицировать, вернуть деньги невозможно, так как ВЫ САМИ СОГЛАСИЛИСЬ ПЛАТИТЬ за услугу, которую они выполнили! результативность схем ЩИТА И МЕЧА 0 % после того как брокеры начали использовать криптовалюту как платежную систему.

консультируюсь все время с частным специалистом в данном вопросе [email protected] на протяжении 3 лет, может подсказать, по Вашему делу возможно ли вернуть деньги, либо же не имеет смысла.
Достоинства:
  1. Делают реальные процедуры
Недостатки:
  1. Эффективность процедур 0%
  2. Невозможно от них вернуть деньги
  3. Они сами знают что это ничем не поможет.

Гость
5 июля, 2022 год
Спасибо за такой обширный отзыв и за Ваш труд, собираем силы для коллективной жалобы.
Только вместе сможем добиться успеха и справедливости в данном мире!
Дарить не собираюсь. [email protected] обращалась на данную почту.
Виктор
1 июля, 2022 год
[email protected] Дублирую почту для Вас, если затерялась в тексте.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"