От них одни проблемы!!! - Отзыв об ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

От Виктор Крючков, опубликован 2021-12-20 12:52:32

Виктор Крючков 20 декабря, 2021 год Придя в юридическую компанию ООО ЩИТ и МЕЧ, никак не ожидал напороться на новые, еще большие проблемы. Наобещали много чего и взяли денег, хотя изначально и не думали что-то решать. Как так можно вести дела, и на что они рассчитывали, непонятно. Оказалось, что они настолько были уверены в положительном результате по моему делу с землей, что типа даже минимальных усилий прилагать не придется, и оно решится в мою пользу без их активного участия. А полученные деньги – это им бонус за то, что они такие есть. Но как всегда, что-то пошло не так. Не получилось при бездействии завершить спор в мою пользу, и им надо было как-то передо мной оправдываться. Ничего лучшего они не придумали, как в одностороннем порядке расторгнуть договор, естественно, без возврата средств. Прикрылись статьями гражданского кодекса, и, по их мнению, выходило, что все сделано правильно. Я вносил деньги официально и тоже немного знаю законы. Чтобы разобраться в ситуации, пришлось найти другую юридическую компанию в Москве. По рекомендации обратился в МИП Гроуп. Разница между ними и ООО ЩИТ и МЕЧ, как между небом и землей. Реально работающие юристы описали сценарий хода дела. Сумма была объявлена в разы ниже. Вскоре были улажены все конфликты, результат меня не разочаровал. Кому нужна помощь, чтобы вернуть деньги, это ссылка на юристов, которые работают по спорам с этой конторой: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-schit-i-mech.html?n=1996.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"