Сделали неправильный выбор строительной компании. - Отзыв о Дом Романовых.москва

От СВЕТЛАНА, опубликован 2023-11-01 20:13:52

2.0
СВЕТЛАНА 1 ноября, 2023 год Не знаю, есть ли компании хуже ( не с чем сравнивать), но уж точно можно найти дешевле и такого же качества ! Оформили договор на Синдике, 65 км МКАД. Купились на заводской покрас снаружи и камерную сушку. По факту, антисептик пришлось докупать, так как присланного хватило лишь на первый венец и то, смыло дождем! Хотя договор был на покрытие всех несущих частей дома ! Столбы КАМЕРНОЙ СУШКИ привезли кривые !!! Договорились, поменяли на другие, но красили уже вручную, так же касается еще некоторых элементов террасы: перилл, перекладин. Внешний вид : в отдельных местах доски подогнаны плохо, руководством было предложено замазать силиконом !!! Проверяйте установку дверей!!! Не знаю, что там не так, но на одной из дверей явное несоответствие дверного полотна и коробки, в результате чего вверху косая щель! Нам, конечно, обещали, что со временем половая доска может сыграть и образуются небольшие щели, но я никак не думала, что уже через 2 месяца половая доска и имитация бруса, КАМЕРНОЙ СУШКИ поднимет пол и образует щели на стенах. По крайней мере, сейчас уже одна щель образовалась в комнате, а другая в туалете и 2 доски на кухне поднялись в напряжении. В любом случае нужно внимательно осмотреть выставочный образец дома!!! Пооткрывать окна, убедиться что они открываются не до конца ( не на распашку). Обратить внимание как установлен плинтус, посмотреть на дверные наличники и так далее ! "Лучше у вас не будет", так нам объяснили после последней оплаты. Р.S Да, и по поводу строительного мусора, вам сбросят еще и бытовой, причем прямо у калитки!!! Дом Романовых.москва - Сделали неправильный выбор строительной компании. Дом Романовых.москва - Сделали неправильный выбор строительной компании. Дом Романовых.москва - Сделали неправильный выбор строительной компании. Дом Романовых.москва - Сделали неправильный выбор строительной компании. Дом Романовых.москва - Сделали неправильный выбор строительной компании. Дом Романовых.москва - Сделали неправильный выбор строительной компании. Дом Романовых.москва - Сделали неправильный выбор строительной компании. Дом Романовых.москва - Сделали неправильный выбор строительной компании.
Достоинства:
  1. Построили дом
Недостатки:
  1. Плохо построили дом

Дом Романовых.москва

Строительные компании