Дом Романовых.москва отзывы

Оцените Дом Романовых.москва

От проекта до реализации все было выполнено на высшем уровне.

Егор 14 марта, 2024 год
Обратился "Дом Романовых" для строительства дома из профилированного бруса, и результат превзошел все мои ожидания. От проекта до реализации все было выполнено на высшем уровне. Команда профессионалов справилась с задачей в срок, учтя все мои пожелания. Дом получился не только красивым, но и экологически чистым.

Настоятельно рекомендую!

nikitasmirnow13 28 февраля, 2024 год
Строительство нашего дома с компанией «Дом Романовых» было настоящим удовольствием. Команда профессионалов с вниманием к деталям и индивидуальным подходом сделала весь процесс легким и понятным. В результате мы получили дом нашей мечты. Настоятельно рекомендую!

профессионализм и качество

Сергей 15 декабря, 2023 год
Наша семья решила построить коттедж и обратилась в компанию “Дом Романовых”. Нам предложили несколько вариантов проектов домов из различных материалов. Мы выбрали проект коттеджа из профилированного бруса и не пожалели об этом. Дом получился очень красивым и уютным. Спасибо компании “Дом Романовых” за профессионализм и качество работы!

е работы были проведены в срок и с учётом моих пожеланий.

artemmihalshik 24 ноября, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании "Дом Романовых" за качественно выполненное строительство моего дома из бруса. Все работы были проведены в срок и с учётом моих пожеланий. Особенно хочется отметить Андрея и Алексея за внимание к деталям, качественное и своевременное строительство. Рекомендую!

Сделали неправильный выбор строительной компании.

СВЕТЛАНА 1 ноября, 2023 год
Не знаю, есть ли компании хуже ( не с чем сравнивать), но уж точно можно найти дешевле и такого же качества ! Оформили договор на Синдике, 65 км МКАД. Купились на заводской покрас снаружи и камерную сушку. По факту, антисептик пришлось докупать, так как присланного хватило лишь на первый венец и то, смыло дождем! Хотя договор был на покрытие всех...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Построили дом
Недостатки:
  1. Плохо построили дом

Рекомендую!

antonfil886 17 октября, 2023 год
Благодарен компании "Дом Романовых" за качественную работу по строительству моего дома из бруса. Менеджер Алексей оказал профессиональную помощь на всех этапах, начиная от выбора материалов и заканчивая контролем выполнения работ. Дом получился теплым и уютным. Рекомендую!

обращайтесь в эту компанию, не пожалеете

Константин 15 сентября, 2023 год
Хочу выразить благодарность Марии из компании "Дом Романовых". Она помогла мне выбрать проект бани из бруса и отвечала на все мои вопросы. Благодаря ей, я смог построить баню своей мечты. Рекомендую Марию и компанию "Дом Романовых" всем, кто планирует строительство бани.

Рекомендую компанию «Дом Романовых»

evgenpolishuk2 25 августа, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим мнением о компании «Дом Романовых». Я заказывал у них проект и строительство дома под ключ. Хочу отметить профессионализм и ответственность, которые проявили сотрудники компании на всех этапах работы. Проект был разработан точно в срок и соответствовал всем моим пожеланиям. Строительство дома также прошло без задержек и было выполнено качественно и аккуратно. В результате я получил...  Читать отзыв

Очень доволен сотрудничеством!

Петр 19 июля, 2023 год
Я обратился в компанию Дом Романовых для проектирования своего нового дома. И я не пожалел об этом. С самого начала мне понравилось, что сотрудники компании были внимательны ко мне и к моим пожеланиям, предлагали разные варианты планировки и дизайна дома. В результате я остановился на проекте, который полностью соответствовал моим требованиям и желаниям. Кроме того, я оценил профессионализм и опытность...  Читать отзыв

Рекомендую компанию «Дом Романовых»

Матвей 26 июня, 2023 год
Я обращался в компанию «Дом Романовых», чтобы заказать проектирование своего дома. Хочу отметить высокий уровень профессионализма сотрудников компании. Они внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов проектов, которые соответствовали моим требованиям и бюджету. Проектирование заняло некоторое время, но результат того стоил. Дом получился стильным и уютным. Рекомендую компанию «Дом Романовых» всем, кто ценит качество и профессионализм в работе.

Рекомендую.

Аркадий 25 мая, 2023 год
Заказал в компании «Дом Романовых» каркасную баню на дачный участок. Строительных компаний сегодня на рынке много, что делает выбор сложным. Изучив отзывы, решил отдать предпочтение «Дом Романовых». Сегодня с семьей пользуемся баней и не жалеем о сделанном выборе.

деньги были потрачены не зря

Сергей 20 апреля, 2023 год
Всего за две недели ребята из «Дом Романовых» возвели на моем участке небольшую баньку с парной. Получилась она невероятно привлекательной, как внутри, так и снаружи. Работа была сделана под ключ, поэтому после подписания договора я не вмешивался в ее ход. Однако, увидев результат понял, что деньги были потрачены не зря. Теперь рекомендую эту строительную компанию всем знакомым и родственникам. Удачи...  Читать отзыв

наша мечта осуществилась

Анна 22 марта, 2023 год
Спасибо большое всем сотрудникам компании «Дом Романовых» за наш красивый коттедж из клееного бруса. Мы давно мечтали о домике на две семьи, ведь очень хотим жить вместе с родителями. Спасибо вам, в этом году наша мечта осуществилась.

Рекомендую всем

Юрий 22 февраля, 2023 год
Рекомендую всем эту строительную компанию. Меньше, чем за три месяца строители возвели каркасный дом, в котором моя семья теперь прекрасно живет. На этапе создания и разработки проекта было полное сопровождение от менеджера, которая внимательно прислушивалась ко всем пожеланиям и объясняла любые детали строительства. Очень довольны результатом, наконец-то мы переехали в новый дом.

Обращайтесь в «Дом Романовых». Проверено лично.

Савелий 22 января, 2023 год
Хотите недорогую баньку с мансардой по привлекательной цене под ключ? Тогда обращайтесь в «Дом Романовых». Проверено лично. Именно здесь мы приобрели баньку по относительно недорогой цене, при этом хорошего качества, и с полным комплексом услуг. Никаких нареканий к работе, материалу и готовому объекту мы не имеем.

Желаем вам успехов!

Юрий 19 декабря, 2022 год
Спасибо большое «Дом Романовых» за наш коттедж в поселке Колычево. Он прям стал достопримечательностью этого места. Рекомендуем вас всем знакомым и друзьям. Желаем вам успехов, хороших клиентов и мира.

фантастический люксовый проект

Полина 25 ноября, 2022 год
Хотим выразить благодарность проектировщикам и дизайнерам компании Дом Романовых за фантастический люксовый проект о планировке обустройства нашего загородного дома. Всё гармонично, строго, элегантно, без пафоса и какой-то вычурности. Просто шикарный вариант за небольшую плату. Спасибо вам большое, желаем процветания больших прибылей и хороших клиентов.

это произведение искусств!!!

Дмитрий 25 октября, 2022 год
Заказывали здесь баньку под ключ. Нам понравилась из бруса 6 на 6. Дороговато, конечно, но это произведение искусств того стоит. Спасибо «Дом Романовых» за отличную баньку. Мы очень довольны. Монтажники работали быстро и слажено, процесс отработан до мелочей. Круто! Спасибо!

Все еще не можем нарадоваться!

Константин 23 сентября, 2022 год
Спасибо компании «Дом Романовых» за уютный и теплый каркасный дом, который они построили специально для нас. Все еще не можем нарадоваться, хотя живем здесь уже не первый год. Нам помогли подобрать высококачественный материал, выполнить проект, выбрать стильный внешний вид. Все соседи интересуются тем, у кого мы заказывали дом!

Большое спасибо!

Полина 23 августа, 2022 год
Благодаря «Дому Романовых» наша семья живет в уютном доме из бруса с отличной планировкой. Заказывали здесь строительство «под ключ» и специалисты компании качественно и в срок выполнили все стоящие перед ними работы. Боялись, что после строительства дома будем буквально питаться водой и хлебом, но нам удалось существенно сэкономить. Большое спасибо!

все просто класс)!!!

Сергей 24 июля, 2022 год
Хорошая компания с большим вниманием к клиенту и деловым подходом. Глубокая детальная проработка проекта, технических решений. Хорошо понимают архитектуру загородного строительства, актуальных тенденций. Предлагают полный цикл строительства за разумные деньги, берутся за сложные индивидуальные проекты.

Очень красиво получилось, и относительно недорого!

jnmimironov 24 июня, 2022 год
Заказывал в этой компании строительство дома. Очень ответственные и серьезные ребята. Сделали все очень качественно и быстро. Думал, что новоселье справлять будем только осенью, но оказалось, что дома теперь возводят буквально за несколько недель. Очень красиво получилось, и относительно недорого!

Счастливы! Большое спасибо от всей нашей семьи!

skvartsovanatoli 26 мая, 2022 год
С женой несколько лет выбирали себе дом. Вернее, у нас был проект, даже меняли его под себя, много раз просчитывали, но не могли определиться с компанией. Обращались ко многим, ездили на выставки, но что-то останавливало. Потом узнали про...  Читать отзыв

Спасибо!

Виталий 20 апреля, 2022 год
Как долго мы выбирали застройщика – не описать словами. Видимо, не зря так долго, потому что наши поиски увенчались абсолютным успехом! Нет отзыва лучше, чем клиент, счастливо живущий в своем доме. Спасибо!

Осталось очень приятное впечатление от общения.

kurigain 21 марта, 2022 год
Большое спасибо компании и каждому сотруднику за отлично выполненную работу! Внезапно для себя решили строиться. Нужно было действовать быстро, в компании наш настрой быстро уловили и темп поддержали. Заказанный дом построили без существенных задержек, качественно. Выбрали типовой, но адаптированный под нас и бюджет проект. Осталось очень приятное впечатление от общения.

Не зря вашу компанию мне порекомендовали друзья!

mihailkrashnikov 24 февраля, 2022 год
Не зря вашу компанию мне порекомендовали друзья! Заказал у вас дачу. Но мне кажется, что тут можно жить на ПМЖ) Тепло, уютно, красиво. Прошла осень, половина зимы, каких-либо недостатков не нашёл. Очень удобная оплата. Платил в зависимости от этапа изготовления, поэтому спал спокойно и не переживал за свои деньги.

В общем и целом рекомендуем.

Арсений 19 января, 2022 год
Обратились в компанию с невыполнимой задачей – свой дом за несколько месяцев, да еще и пандемия. Выбирали компанию не долго. Понравился сайт ДР, подробный, информативный. Договорились о встрече. В результате встретились в марте, а в конце мая уже начали стройку. Была небольшая заминка с материалом, так бы начали немного пораньше. Порадовал профессионализм, внимание к нам, как клиента с конкретными запросами....  Читать отзыв

предложили весьма выгодную стоимость

Олег 11 декабря, 2021 год
Обращались в компанию за созданием проекта дома. Хотелось весьма удобный и продуманный дом, в котором будет действительно приятно находиться. По времени это заняло меньше, чем мы ожидали, к тому же в сравнении с конкурентами, нам предложили весьма выгодную стоимость. Проект действительно интересный, и его смело можно воплощать в жизнь. А сотрудничество с фирмой «Дом Романовых» очень нам очень понравилось!

Благодарим от всей нашей большой семьи

m1grachev 26 ноября, 2021 год
Благодарим от всей нашей большой семьи за изумительный проект. Теперь мы живем в комфортном доме, где каждый уголок сделан по нашему вкусу. Нервов ушло много, а денег еще больше, а переговоры с дизайнерами были долгими. Но оно такого стоило!

Компетентные специалисты

Петр 21 октября, 2021 год
Мечта о собственном доме воплотилась с помощью компании «ДомРомановых». Компетентные специалисты ответственно подошли к строительству под ключ, предложив удобную цену и выбирая качественные материалы. Особенно хотелось бы отметить корректировку сметы под бюджет и умение слышать пожелания клиента.

Дом Романовых.москва

Строительные компании