Хуже некуда... - Отзыв о Домоведовъ

От Гость, опубликован 2022-04-20 22:19:54

Гость 20 апреля, 2022 год Добрый день. Хочу рассказать реальную историю, приобрели дом, терр Родная. Никому и никогда не посоветую покупать дома у этого застройщика, или готовьте такую же стоимость, как за покупку дома, вложить в исправление недочётов. На сайте указана 100% гарантия на сантехнику, у нас треснула душевая у технологического отверстия, снизу течёт вода, менять душевую отказались, сказали ваши проблемы. И это при том, что год гарантии не прошел и в доме за 4 месяца мы были пару раз, что могут подтвердить соседи. Явный брак, но застройщика это не волнует. Полы в доме ходуном ходят, есть ямы, реальные ямы в полу. Тоже писали рекламации, ждем решение. Калитка и забор покосились, невозможно открыть/закрыть. Вода с участка не уходит, канавы забиты. Табличку с номером дома так и не повесили. Дорог нет, грязи по колено. В самом доме везде огромные щели, продувает насквозь. Даже при приемке дома не удосужились въезд под машину расчистить, мы вызывали трактор, в самом доме были куски земли и грязи, но мы это пережили. Вода с колодца идёт жёлтая и извините вонючая. Гарантийного обслуживания нет от слова совсем. Мы устали писать рекламации, а толку ноль. Дом купили, а остальное ваши проблемы. Бегите подальше от этого застройщика

Строительные компании

Окна 21 века