Домоведовъ отзывы

Оцените Домоведовъ

Я ни о чем не пожалел

Виктор четверг, 11 апреля
Купил каркасник от Домоведовъ. Дом на сваях, сухой, теплый. С домом досталась земля 8 соток. Взял дом в качестве дачки, но он подходит для пмж. Достался мне с забором, со всеми коммуникациями, даже сантехнику всю установили. Не пожалел о покупке. И главное, что поселок рядом с городом. У меня дом в Новом Косино. По мкаду около 45 км. Может в...  Читать отзыв

Переезжаем!

Алина Петракова 26 января, 2024 год
Решились, купили. Вот переезжаем потихоньку. Плюсуюсь к юридическому сопровождение, отчасти и поэтому выбрали Домоведовъ. Дома хорошие и уже пригодные для жизни. Мне еще понравилось, как менеджер понятно разницу объяснял между двумя проектами, когда мы не могли определиться.

Рекомендуем

Майя Петренко 9 января, 2024 год
Если ищите готовый нормальный дом, то советую в Домоведовъ посмотреть. Сами купили у них. Соотношение цена/качество отличное. Рассматривали несколько поселков, везде развитая инфраструктура социальная и торговая. Общественный транспорт ходит. Выбрали в Белозерском. Из транспорта у нас электричка недалеко. Но мы на машине почти всегда.

Сервис на высоте, благодарю

Алена 27 октября, 2023 год
Искали готовый загородный дом, чтобы туда переселиться насовсем из города. У Домоведовъ нам приглянулись стилевые решения проекта Барселона. Понравилась отделка при выезде на просмотр. Теперь осталось подобрать мебель и аксессуары, чтоб сочетались с интерьером. Тогда будет действительно не дом, а мечта. Спасибо команде Домоведовъ за их талант и профессионализм.

Купили дом

Субботина Лариса 25 октября, 2023 год
Покупка готового дома была серьезным моментом в жизни нашей семьи. И вот мы, наконец, заехали этим летом в дом, окруженный зеленью и мирными пейзажами. Для себя выбрали поселок зеленый берег. Надеемся, что на пенсии мы отыскали здесь идеальное убежище, долгожданный покой и гармонию, что бесценно. Находясь в просторном коттедже можно не только восхищаться красотой природы, но найти себе массу занятий...  Читать отзыв

Рекомендуем!

Гость 4 октября, 2023 год
Очень довольны приобретением готового дома у компании-застройщика Домоведовъ. Выбрали по расположению Новую Володарку. Недалеко от мкада и природа привлекательная. В итоге получили идеальное место для уединения, отдыха и наслаждения чистым воздухом. Коттедж Будапешт полностью отвечает нашим требованиям. В нем просторные комнаты, а все работы выполнены из высококачественных материалов. Рекомендуем!

Остаюсь безгранично довольным купленным коттеджем от Домоведовъ

Гость 8 сентября, 2023 год
Переехали полгода назад в новый дом, расположенный в Новой Володарке. Опыт проживания исключительно положительный, огрехов и недоделок не нашел в строительстве. Естественно, кое-что переделываем по-своему, но не глобально, в основном интерьером озабочены, а также освещением дополнительным. Остаюсь безгранично довольным купленным коттеджем от Домоведовъ. Они знают свое дело и создают дома, которые дарят комфорт.

Рекомендуем!

Гость 10 августа, 2023 год
Мы приобрели коттедж у компании Домоведовъ в прошлом году. К лету заселились полноценно. Находится наш удобный брусовой Будапешт в поселке Новая Володарка, от мкада недалеко и место в плане экологии самое подходящее. Особенно остались очень довольны ценовым уровнем и степенью готовности. Качество строительства замечатльное. Использованные материалы полностью соответствуют заявленному. Рекомендуем!

Уже заехали и неудобств никаких при обустройстве не испытали.

Гость 13 июля, 2023 год
Реально имелась долгое время мечта о собственном загородном доме на природе. И вот она осуществилась. После просмотра разных вариантов остановились на Новой Володарке от застройщика Домоведовъ. Самая удобная для нашей семьи локация, природа великолепная окружает. На наш вкус из всех проектов пришлась 2х-этажная Прага. По цене - приемлемый вариант, готовность на 100%. Уже заехали и неудобств никаких при обустройстве не...  Читать отзыв

Я очень доволен своей покупкой

Гость 8 июня, 2023 год
Моя покупка готового дома стала успешной благодаря помощи профессионалов из фирмы Домоведовъ. Они помогли мне найти мой идеальный дом, который соответствует моим требованиям, красотку Корсику. Кроме того, они были очень грамотны в оформлении документов и помогли мне сделать сделку безопасно и быстро. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую эту фирму всем, кто ищет надежного застройщика в Подмосковье.

Отзимовали без затруднений, спасибо домоведовъ!

Гость 17 мая, 2023 год
Времяпрепровождение на природе приятно, а вдвойне приятно в доме с канализацией и горячей водой. Дом классный с оптимально продуманной планировкой. Надежности добавляет практичная двускатная крыша Баварии, с накоплением осадков проблем нет. Отзимовали без затруднений, спасибо домоведовъ!

Домоведовъ отлично дом наш подготовил к комфортному проживанию.

Гость 5 апреля, 2023 год
Удалось значительно поправить свое здоровье с помощью переезда в готовый дом в Малой Ивановке. Прожили уже почти год и с уверенностью могу сказать, что чувствуем себя намного лучше. Забыли о гиподинамии, много двигаемся. Заботимся о садовых насаждениях, осуществляем пешие прогулки по лесу, который в пределах доступности. Трудностей в бытовом плане нет. Домоведовъ отлично дом наш подготовил к комфортному проживанию.

Готовимся к переезду

Гость 16 марта, 2023 год
В поисках стоящего дома объехали немало мест. Посмотрели разные постройки. Сговорились на покупку с фирмой Домоведовъ, все-таки у них реально качество в приоритете. И это на фоне вполне вменяемой цены на дом+участок. Нам понравилось, что дом из профилированного бруса стоит на ленточном фундаменте. Крыша металлочерепицей покрыта надежно, строительство под ключ полностью. Так что готовимся к переезду.

Огромное спасибо компании Домоведовъ

Гость 2 февраля, 2023 год
Огромное спасибо компании Домоведовъ за то, что подготовили нам благоустроенный дом Будапешт в деревне Малая Ивановка. Застройщик заслуживает уважения, т.к. их строительная бригада позаботилась обо всех мелочах. Дом теплый, крыша покрыта надежно металлочерепицей, котел работает безупречно. Мы без проблем прожили целый год. Холода, осадки нам не были помехой, сложностей при проживании не испытывали.

Купили весной дом по проекту Прага

Гость 15 января, 2023 год
Купили весной дом по проекту Прага. В августе заехали. Электрика и вода подведены, на участке колодец имеется. На дороге бетонная крошка. место удачное (мы находимся в поселке Родной). Река и лес служат отличным дополнением к надежному сухому и теплому строению. Шума соседи не доставляют. Застройщика могу охарактеризовать как порядочного, все, что нам обещали, в доме есть.

Все заботы компания берет на себя.

Борис 3 декабря, 2022 год
Про компанию-застройщика узнал из социальных сетей. Заинтересовали их предложения и сообщение о том, что от бумажной волокиты мы будем избавлены абсолютно. Все заботы компания берет на себя. Поездили на просмотры, понравился Зеленый берег, небольшой компактный, и проект Прага. Заключили договор, по плану должны в следующем месяце осуществить переезд.

Гость 7 ноября, 2022 год
Вот мы въехали, живем месяц в просторном доме. Обустройством уюта занимаемся. По качеству постройки плохого сказать не могу, полы теплые, из окон не сквозит. На участке земельных работ много, хотя тут уж каждый сам решает, что ему соорудить. Для грядок, цветничка, барбекю на 7 сотках местах хватает. Немаловажно, что участок огорожен, ворота и калитку строители возвели. С водой для полива...  Читать отзыв

Дом нам достался построенным безупречно.

Максимова Ольга 12 октября, 2022 год
Дом нам достался построенным безупречно. Отличная отделка вагонкой внутри-материал не из дешевых. Крыша покрыта металлочерепицей надежно, протечек за лето в дождь не было. Все стены с пропиткой от сырости, ни плесени ни грибка не обнаружили. По доделкам: муж еще розеток добавил в спальнях на втором этаже, а больше ничего не требуется. Вообщем, с застройщиком Домоведовъ нам повезло.

Со всем справимся

Гость 7 сентября, 2022 год
Создать по-настоящему свой Дом у меня вышло благодаря удачному инвестированию в покупку загородного дома от застройщика-компания Домоведовъ. До покупки жилища в Малой Ивановке у нашей семьи недвижимости не было, и мы не надеялись купить достойное просторное жилье за городом и со всеми полагающимися удобствами. Планируем садовый участок обустроить, но это мелочи, справимся.

Ростислав 31 июля, 2022 год
Если есть свободные средства, лучше и не придумаешь вложение как в загородная недвижимость в московской обдасти. Это сверхактуально в непростое нынешнее время. Я сам проживал с семьей в Кировской области. Заключил весной договор на покупку в Малой Ивановке. В конце мая заселились, т.к. доделок дом (каркасный Прага 170кв.м.) не требует, все необходимое строители установили.

Купили у Домоведовъ отличный домик

Гость 30 июня, 2022 год
Переезжать трудно, но сейчас уже прижились в новом доме в пгт Белоозерский (покупали в Домоведовъ), все утряслось, самые тяжелые дни в плане обустройства позади, реально пережить этот период помог тот факт, что дом был готов для проживания и глобальных строительных работ производить не пришлось. Расставляли мебель, создавали уют.

Гость 7 июня, 2022 год
Боялась, что после того, как въедем в дом (деревня Виноградово) вылезут сплошные недоделки, но нет, живем спокойно, сделано без брака. Более того, качество жизни в просторном таунхаусе ни идет ни в какое сравнение с большим городом. Можно летом найти много приятных занятий. И от цивилизации не оторваны, это поселок городского типа.

Благодарны компании Домоведовъ

Гость 5 июня, 2022 год
Домоведовъ благодарны за возможность пожить на пенсии на свежем воздухе и в человеческий условиях, круглый год. Менеджер по продажам нашел достойный вариант: комфортабельный дом. От магазина недалеко – 10 минут ходьбы, сейчас обживаемся потихоньку.

Всем рекомендую компанию и чудесные дома

Гость 12 мая, 2022 год
Огромное спасибо нашему менеджеру Сергею и инженеру Алексею! Прекрасные специалисты, которые любят свою работу и заботятся о нервах и времени своих клиентов. Выбор и покупка дома для нас превратились из стресса в радостное собитие, и все благодаря этим людям! Всем рекомендую компанию и чудесные дома Бавария в Ивановке!

Хуже некуда...

Гость 20 апреля, 2022 год
Добрый день. Хочу рассказать реальную историю, приобрели дом, терр Родная. Никому и никогда не посоветую покупать дома у этого застройщика, или готовьте такую же стоимость, как за покупку дома, вложить в исправление недочётов. На сайте указана 100% гарантия на сантехнику, у нас треснула душевая у технологического отверстия, снизу течёт вода, менять душевую отказались, сказали ваши проблемы. И это при том,...  Читать отзыв

Домами довольны

Кирилл 14 апреля, 2022 год
Мы всей семьей переехали в поселок Родной. Сначала тут было не много жильцов, но сейчас уже есть соседи, с которыми мы дружим. Взяли два дома рядом, для нас и для родителей. Мы брали в ипотеки, родители за полную стоимость. Домами довольны. К дому впридачу большой кусок земли, забор есть хороший. Плюс до города рукой подать.

Не пожалели с супругой, что купили дом в поселке Петровский Луг

Гость 1 марта, 2022 год
Не пожалели с супругой, что купили дом в поселке Петровский Луг. Район экологичный, нормальная инфраструктура. Дом у нас крепкий из бруса. Когда деньги отдавали, переживали все ли сложится. Покупали за нал. Но потом убедились в честности застройщика. Потом у них же купил коттедж и наш знакомый, неподалеку от нашего дома как раз. Тоже говорит что доволен.

Мы рады

Гость 9 февраля, 2022 год
Переехать из «человейника» мне и моему семейству помогла компания домоведовъ. Просто все ужасно надоело: сутолока, вечно место на парковке возле дома не найти, беготня ненужная, все надоело. Вот и переехали на простор. Озеро недалеко, лес-просто в двух шагах и при этом все что нужно есть типа магазинов, аптек, банкоматов. Дорога в поселке нормальная, зимой всегда чистят. Хоть и живем первый...  Читать отзыв

Отзыв о компании Домоведовъ

Гость 7 января, 2022 год
Все дома компании Домоведовъ подключены к электроэнергии (розетки, светильники, выключатели смонтированы, проводка в коробах), есть отопление за счет твердотопливного котла (он установлен в хоз. отсеке), алюминиевые радиаторы, которые тоже установлены; водоснабжение по полипропиленовым трубам насосом из скважины или колодца. Колодцы или скважины в зависимости от посёлка (в нашем-скважины)

Купили дом у Домоведовъ (egorievka.ru)

Гость 5 декабря, 2021 год
У нас 2 этажа, отделка всех помещений, все замечательно! Дом отапливается, вода есть, отопление прекрасное, электрика не подводит – в общем, мы с мужем живем замечательно, дом нам очень нравится! Я уже писала компании, благодарила всех, кто строил и кто помогал с документами, теперь хочу просто порекомендовать всем, кто хочет купить дом в МО их дома, потому что они хорошие!

Строительные компании

Окна 21 века