DSK Group Company, Санкт-Петербург отзывы

Оцените DSK Group Company, Санкт-Петербург

Благодарим!!!

Алена Макарова 23 февраля, 2024 год
Долго думали, какую компанию выбрать для строительства нашего загородного дома. И очень рады, что выбрали дск. Они сделали все на совесть, без лишних переплат. Дом получился просторным и комфортным. Теперь у нас свой уголок счастья! спасибо!

Классная компания

Михаил 29 ноября, 2023 год
Очень доволен сервисом, который они предоставляют. Всегда вежливые и готовы помочь. При первой нашей встрече предложили кофе, показали видеоматериалы, чтобы мы могли лучше представить свой будущий дом.

Мы довольны

Константин Воронин 12 апреля, 2023 год
Оставляем свой отзыв о работе компании ДСК Групп. Работы по строительству дома проведены в срок, все наши пожелания учтены, несколько моментов по дизайну и оборудованию уточнялись по несколько раз, прикидывали варианты, чтобы нам было удобнее, каждое действие согласовано с нами, до последней занавески. Проделанной работой мы довольны.

Спасибо!!

Анатолий 4 апреля, 2023 год
Огромное спасибо хотим сказать Александру, ведущему инженеру и Матвею, прорабу. Очень подробно и понятно отвечают на все вопросы. Все рассказывают, всегда на связи. Расходы все по делу, нет такого, что навязывают какую-то, совершенно не нужную но дорогую работу или что-то по материалам.

Николай 9 февраля, 2023 год
Они на рынке уже очень давно, мой папа сказал, что только сюда стоит обращаться и вкладывать свои деньги. Как же иногда полезно прислушиваться к родителям. Фирма и правда солидная, все предусмотрено. Они ни на шаг не отошли от договора, дом уже готов к заселению.

DSK Group Company, Санкт-Петербург

Строительные компании