Оцените ЕАИ Консалт

Обучение в ЕАИ

Гость 11 сентября, 2020 год
Очень редко пищу отзывы, ну тут хочу поблагодарить парня который меня вдохновил на него.
Проходила обучение у Семёна Михайловича.
Я выйграла обучение пошла проверить себя. Ну оказалось не зря.
Даже признаюсь,
думала это какой-то развод. Встретил меня дружелюбно, вручили сертификат на обучение и очень подробно проводи каждую тему.
В итоге осталась очень довольна обучением.
Спасибо Семену Михайловичу , что дал новые знания в теме инвестиций.
Буду развивать...  Читать отзыв

По мимо денег получила отличную поддержку!

Мария 11 сентября, 2020 год
Джавид Ризванович, спасибо большое! Несмотря на то,что зарабатываю чуть меньше,чем хотела,но информация,которую вы преподаете-это просто сокровище. По мимо знаний и денег,ещё и поддержку в трудную минуту от куратора получила,говорит о том,что вам не плевать на своих клиентов,а это редкость в наше время. Не пожалеете ни разу,если пройдете данный курс. Советую!
Достоинства:
  1. Приятное общение
  2. Полезная информация
  3. Если что-то не понимаешь,то объясняют...
  4. ...
Недостатки:
  1. Вместо обещанных 5000 $ зарабатываю...
  2. Занятия по часу,а порой бывало,что...

Спасибо Джавиду Ризвановичу!

Екатерина 11 сентября, 2020 год
Джавид Ризванович, огромное вам спасибо за консультацию по финансовой грамотности. Это просто как подарок судьбы, чтобы ЧЕЛОВЕК так открыто, доступно, просто отдавал свои знания другим людям. Мне 25 лет, я экономист по образованию, а такие знания пришли ко мне впервые. Спасибо вам за ту чудесную атмосферу .

Благодарность

Гость 11 сентября, 2020 год
Спасибо Даниилу Алексеевичу за помощь и терпение в моем обучении если б не он я б все спустил по глупости ,а Даниил Алексеевич помог мне правильно понять ход действий и при помощи его в среднем выходит 1300$. Обязательно посоветую друзьям , обратится к Даниилу Алексеевичу!

Внимательность к деталям

Гость 11 сентября, 2020 год
Мне понравилась компания! Чётко и структурированно преподнесена информация. С Джавидом Ризвановичем, те цели, которые наметили, выполнили.

Хорошее качество обслуживания

Гость 11 сентября, 2020 год
В целом неплохая компания.правда есть такой нюанс что договаривались с менеджером Джавидом Ризвановичем,что я заработаю 1500 долларов а заработал всего 700

Профессионализм менеджеров

Гость 11 сентября, 2020 год
Отличная компания! Очень хорошие, доброжелательные и компетентные в своём деле менеджеры, в особенности хочу сказать про Джавида Ризвановича, который вывел меня на положительный результат!

Не плохо!

Гость 10 сентября, 2020 год
В целом хорошая компания! Правда менеджер Даниил Александрович обещал мне заработок1200$ а получилось в 800$ в месяц, вобщем я в целом я доволен)

Сначала потерял потом хорошо заработал

Александр 10 сентября, 2020 год
положил на счет 7000 долларов за неделю потерял 2000 торговал сделки минусовые были , потом начал торговать с менеджером заработал до 12000 вывел свои 7 от греха по дальше но сейчас все норм работаю по 600-700 в месяц забираю , главное вообщем не жадничать и не кипишевать

Ужасно, бегите по дальше

Гость 26 апреля, 2020 год
Чистый лохотрон, нечего хуже не бывает

Вся правда о компании EAI

Виктория 20 января, 2020 год
Всем привет!
Хотели бы узнать всю правду об этой компании? Начну с самого начала!
Осенью 2019 года моя подруга, пусть будет по имени А., выиграла каким-то способом в торговом центре «Атмосфера» сертификат на обучение в компанию EAI (Единая Академия Интеграции).
Вся это инвестиционная история А. была не интересна и я решила воспользоваться этой возможностью сама и пошла вместо неё!
Изучила все социальные...  Читать отзыв

Работа в компании одно удовольствие

Гость 13 сентября, 2019 год
Работал в данной компании, все отлично! Спасибо за приобретенный опыт! Команда дружная, начальство супер. Новый комфортабельный офис. Самое главное высокая з/п.

отличная компания

Елена 11 сентября, 2019 год
очень удобное расположение. стильный и уютный офис. работала в данной компании и благодарна за такую возможность. ЗП выше среднего по СПб, есть возможность заработать отличные деньги, потолка по зп нет. есть возможность карьерного роста, что очень важно! Хороший дружный коллектив и руководство! уволилась в связи с переездом в другой город. очень жаль(

Отлично

Светлана 10 сентября, 2019 год
Проходила обучение в центре. Ребята все объяснили, хорошая атмосфера в офисе, сразу видно что работают профессионалы. Ребята помогли поднять мне мой доход, не прилагая особых усилий. Рекомендую!

Гость 10 сентября, 2019 год
 Санкт-Петербург, проспект Энергетиков 3а Удобное расположение офиса
Молодой и дружный коллектив
Мотивация сотрудников
Возможность карьерного роста
Достойное место работы

Компания меняет жизнь

Елизавета Мирошина 10 сентября, 2019 год
 Санкт-Петербург, проспект Энергетиков 3а Работаю уже несколько месяцев в компании. Мои ожидания полностью оправданы. Здесь дружный коллектив, появляется вера в себя, хорошая заработная плата. Компания дает возможность развиваться всем!

Замечательная компания

Лариса Винталова 10 сентября, 2019 год
Компания создает достойное впечатление: приветливые сотрудники, грамотный подход, приятная атмосфера. Специалисты придерживаются своим обязанностям на высшем уровне. Всем советую обратиться в эту компанию, я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Доброжелательный и грамотный коллектив
  2. Широкий спектр услуг
  3. Недалеко от метро

Достойная компания!

Элеонора Чайкина 10 сентября, 2019 год
Зарплата выше средней по СПб, а главное в ней нет потолка) то есть все зависит лично от Вас. Система мотивации сотрудников в этом оч сильно помогает. Проработала здесь около 2ух лет, поэтому точно могу сказать, что есть возможность еще и карьерного роста.

Оксана

Гость 10 сентября, 2019 год
-высокая ЗП,без задержек
-удобное расположение офиса
- дружный коллектив
- отличные корпоративные мероприятия
- возможность развития и реализации самого себя

Алексей 20 августа, 2019 год
Ходил на занятия в эту компанию.Все очень понравилось, менеджер действительно специалист и знает о чем говорит, после каждого занятия получал огромный багаж знаний и всегда узнавал что то новое. Атмосфера в офисе хорошая все работают, уважительное отношение к клиентам.
Только местоположение неблизкое
Достоинства:
  1. Атмосфера
  2. Сервис
  3. Профессионализм
Недостатки:
  1. Местоположение

Все замечательно

Дарья 20 августа, 2019 год
Все замечательно, прошла весь курс обучения в данной компании.
По прохождению курса дали тест и сейчас я жду результата теста, что бы забрать свои подарки от данной компании. Всем советую данную компанию.

Хорошая компания

Георгий 20 августа, 2019 год
Отработал почти два месяца, сдружился с коллективом и руководством. Белая зарплата, хорошая загруженность. Удобное расположение офиса. Столовая на первом этаже.

Доброжелатели.

Виктор 20 августа, 2019 год
Ну мягко говоря был удивлен что столь крупная компания делает бесплатную акцию с обучением по скольку я обучался в подобном офисе только в Литве и признаюсь уровень высокий что по знаниям что по продуктам которые предлагали. В общем и целом не плохо напрягает метро терпеть не могу оранжевую ветку
Достоинства:
  1. Достоверная и новая информация хорошая...
Недостатки:
  1. Район далеко от моего дома

Полностью доволен

Алексей 13 августа, 2019 год
Ни в одной компании не встречал такого сервиса как к клиентам так и к сотрудникам. Пока сам не убедился не поверил бы
Достоинства:
  1. Хорошая зп
Недостатки:
  1. Мало времени на обед

EAI

Дарья 8 августа, 2019 год
Все круто. Есть много плюсов: удобное место расположения 5 минут от метро, когда пришла предложили чай, кофе. Вначале было немного не комфортно т.к. громко работали телевизоры, но потом я к этому привыкла и слушала только своего менеджера. Обязательно приду на второе занятие.

Хорошая компания

Петр 7 августа, 2019 год
 Санкт-Петербург, проспект Энергетиков 3а Красивый офис и хорошее расположение
Хорошо и понятно объясняют все
Немного шумно только, но это исправляется атмосферой

Все понравилось

Гость 7 августа, 2019 год
 Санкт-Петербург, проспект Энергетиков 3а Кампания учит и дает возможность зарабатывать
Был свидетелем, как за 15 минут заработали 1000 долларов, после этого начинаешь верить, что можно зарабатывать не только крадя что-либо
Офис новый, рядом с метро, обстановка как в фильме все время

Консалтинговые компании

Бонплан