Оцените ЕАИ Консалт

Алексей вторник, 20 августа
Ходил на занятия в эту компанию.Все очень понравилось, менеджер действительно специалист и знает о чем говорит, после каждого занятия получал огромный багаж знаний и всегда узнавал что то новое. Атмосфера в офисе хорошая все работают, уважительное отношение к клиентам.
Только местоположение неблизкое
Достоинства:
  1. Атмосфера
  2. Сервис
  3. Профессионализм
Недостатки:
  1. Местоположение

Все замечательно

Дарья вторник, 20 августа
Все замечательно, прошла весь курс обучения в данной компании.
По прохождению курса дали тест и сейчас я жду результата теста, что бы забрать свои подарки от данной компании. Всем советую данную компанию.

Хорошая компания

Георгий вторник, 20 августа
Отработал почти два месяца, сдружился с коллективом и руководством. Белая зарплата, хорошая загруженность. Удобное расположение офиса. Столовая на первом этаже.

Доброжелатели.

Виктор вторник, 20 августа
Ну мягко говоря был удивлен что столь крупная компания делает бесплатную акцию с обучением по скольку я обучался в подобном офисе только в Литве и признаюсь уровень высокий что по знаниям что по продуктам которые предлагали. В общем и целом не плохо напрягает метро терпеть не могу оранжевую ветку
Достоинства:
  1. Достоверная и новая информация хорошая...
Недостатки:
  1. Район далеко от моего дома

Полностью доволен

Алексей вторник, 13 августа
Ни в одной компании не встречал такого сервиса как к клиентам так и к сотрудникам. Пока сам не убедился не поверил бы
Достоинства:
  1. Хорошая зп
Недостатки:
  1. Мало времени на обед

EAI

Дарья четверг, 8 августа
Все круто. Есть много плюсов: удобное место расположения 5 минут от метро, когда пришла предложили чай, кофе. Вначале было немного не комфортно т.к. громко работали телевизоры, но потом я к этому привыкла и слушала только своего менеджера. Обязательно приду на второе занятие.

Хорошая компания

Петр среда, 7 августа
 Санкт-Петербург, проспект Энергетиков 3а Красивый офис и хорошее расположение
Хорошо и понятно объясняют все
Немного шумно только, но это исправляется атмосферой

Все понравилось

Гость среда, 7 августа
 Санкт-Петербург, проспект Энергетиков 3а Кампания учит и дает возможность зарабатывать
Был свидетелем, как за 15 минут заработали 1000 долларов, после этого начинаешь верить, что можно зарабатывать не только крадя что-либо
Офис новый, рядом с метро, обстановка как в фильме все время

Консалтинговые компании

Амальгама консалтинг-групп