Мошенники с Ecopar - Отзыв о Ecopar

От Петр, опубликован 2022-08-03 12:18:25

Петр 3 августа, 2022 год Ситуация такова: до 29.07 переписывался с админом по заказам (Ecopar admin) - все легко, быстро отвечает, все подсказал и рассказал. 29.07.2022 решил заказать у них на продажу товар. Но все таки как-то было тревожно и принял решение заказать минимал на проверку качества, доставки и т.д. Админ при оформлении сказал, что трек сразу вышлет. В описании на канале от 19.12.2021 г. - 1-4 дня срок ДОСТАВКИ. В итоге деньги ими получены и начинаются чудеса - сообщения не читают (были выходные, ну думаю "отдыхают люди, в понедельник ответят"). Начал писать с другого аккаунта - предлагают оформить заказ и что отправка заказа и получение мною трека (нового якобы заказа) будет 2-го числа в районе 11:00 по МСК. Я соответственно спрашиваю почему нет инфы о моем актуальном и оплаченном заказе и когда ответят наконец-то мне в моем чате?!На что в голосовом сообщении последовало - "У нас много менеджеров, ждите, вам ответят". По переписке в скриншотах обещают всю информацию дать 2.08.2022 (то есть на момент переписки - ЗАВТРА), но уже 3.08 и от них ни слуха, ни духа. Не знаю почему еще нет РЕАЛЬНЫХ отзывов об Ecopar. Я так понимаю, они до этого времени были под названием PAR.RU (1 отзыв отрицательный на PAR я нашел, по аватару из скриншота отзыва - админ по ходу тот же). Отзывы (их же канал с отзывами) о них - это закрытый от сообщений канал, где по сути я не могу реальный отзыв оставить. Все скриншоты (переписка с admin по оформлению заказа, канал якобы отзывов о них, сам канал) в приложении к данному отзыву). В конце недели планирую написать заявление в полицию на факт мошенничества. Канал магазина: https://t.me/ecoparofficial
Группа
ВК магазина: https://vk.com/public214698431

Гость
14 ноября, 2022 год
Почему я раньше тебя не нашел, если будут какие то новости сообщите пожалуйста.
СерГЕЙ
5 октября, 2022 год
Не заказывайте у них, это просто пиздец.
Сергей
5 октября, 2022 год
Решил я тоже у них заказать кнайт 80, манту аио для друга и банку жижи, прошло около два дня после того как я перевел им деньги, они мне пишут я кобы их сотрудник случайно положил три чарона+ в мой заказ и нужно доплатить ещё 1200рублей чтобы ко мне пришла посылка, конечно я нихуя не стал им оплачивать, и отзывы какие-то у их не понятные .
Марина
4 августа, 2022 год
Решила сделать у них заказ через telegram канал. Все очень доходчиво объясняют, вежливые и тактичные! Но! При оплате скидывают мне киви кошелек, меня это насторожило. Я у них спросила, официальная ли у них компания (скидки на устройства у них сладкие - 2 по цене 1, от 2000 руб в подарок жидкость или POD)? они отвечают - КОНЕЧНО. Я попросила у них скинуть мне всего только их номер ИНН - и все стало понятно. Добавили в ЧС и все дела. Так что проверяйте продавца! Какое КИВИ для оплаты? Какие крупные магазины работают с киви системой?!
Валерий
3 августа, 2022 год
Заказал у них 4 банки жижи, все оплатил. Они начали деньги еще просить за какое то переоформление на почте. Я позвонил на почту, никакого переоформления у них нет. Просто так отдал получается деньги, так как продавец вешает лапшу на уши, что товар в пути и не может в этом случае отдать деньги, а ничем официально не подтверждает, что товар в пути! 100% разводка! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у них

Интернет-магазины

Плеер.Ру