Ecopooh отзывы

Оцените Ecopooh

Хорошее качество и обслуживание

Марина 26 апреля, 2023 год
Спасибо за оперативную доставку и качественную вещь. Обратная связь отличная, получилось связаться с менеджером, чтобы уточнить детали размера. Все четко!

Очень стильно

Олеся 25 декабря, 2022 год
Свитер Фитиль моя любовь. Необычный фасон, такой ни у кого не видела, мне нравится!

Сел как надо

Гость 22 декабря, 2022 год
Купила свитер крупной вязки, давно такой искала. Мягкий, не колючий. Отлично подошёл на мой 52 р. Даже стройнит)

Супер!

Милана 20 декабря, 2022 год
Нравится одежда ❤️ очень хороший магазин

Спасибо за качественный товар!

Попова 11 декабря, 2022 год
Купила здесь свитер Christmas story- просто отличный, цвета вау, не передать так! Уже стирала, не выцвел, не растянулся! Спасибо за качественный товар и отличный сервис!

❤️❤️❤️

karimova.19 7 декабря, 2022 год
Классная одежда! ecopooh новая любовь ❤️

ecopooh топ

Lilya 1 декабря, 2022 год
Вязанные платья от ecopooh ну просто топ)) честно говоря, даже снимать иногда не хочется, так бы и спала в нем – насколько приятно ходить. Все-таки вязанные вещи – это совсем другая категория… что-то легкое и нежное

Супер

Рина 28 ноября, 2022 год
Заказала в ecopooh плед, свитер оверсайз и рождественские носочки для фотоссесии. В носке на отлично себя показывает.

Очень стильно!

galkina.88 23 ноября, 2022 год
Прикупила замечательный кардиган в ecopooh защитного цвета. Суперский! Молодежный, свежий и яркий, мне очень нравится. К коже приятный и по сути не прихотливый, стирала пару раз – не садится.

Стильные вещи

София М. 21 ноября, 2022 год
Понравился фасон свитера ecopooh, высокий воротник, как и хотела. На ощупь мягкий. Буду заказывать у вас ещё, красивые модели.

Хорошее качество.

Виктория 15 ноября, 2022 год
С брендом ecopooh знакома уже полгода, заказываю у них не первый раз. Хорошее фабричное производство. Размер в размер, ну если мы не об оверсайз говорим, швы ровные, в носке удобный. Особенно приятно, что бренд Российский.

Ecopooh

Одежда