Еда Без Забот отзывы

Оцените Еда Без Забот

Отличная доставка

Елена Гладкая 17 июня, 2019 год
Доставка еды сделана на твердую пятерку. Все горячее, свежее и вкусное. Обязательно загляну в ваш магазинчик. Он тут недалеко. Посмотрим, что там еще у вас есть)

salatoff отзыв

Ольга Полганова 13 июня, 2019 год
на сайте salatoff.ru заказываю постоянно. и на работу, и домой, когда лень готовить. все свежее и вкусное. по цене совсем недорого. отличная служба доставки еды.

Бистро Salatoff

Галина Прокопчик 16 мая, 2019 год
Salatoff (Еда без забот) - отличная служба доставки. Работают очень быстро. Не нужно по 400 раз перезванивать и спрашивать, когда привезут. Курьеры и девочки на телефоне очень вежливые. Буду заказываоть и дальше.

Salatoff - отзыв о еде

Светлана Боркина 16 мая, 2019 год
На Salatoff периодически заказываю доставку еды+иногда забегаю в само бистро, чтобы прикупить что-нибудь. Работы у меня много, поэтому данное кафе - просто спасчение. Приносишь домой, разогреваешь, если это нужно, и сразу ешь. Спасибо!

Пикник удался

Дамир Халилов 10 мая, 2019 год
Делали корпоративный выезд на природу с помощью salatoff.ru. Мероприятие удалось во многом благодаря вам. Все было очень вкусно. Огромное спасибо!!!!!!!!!

salatoff.ru - это круто

Анна Пронина 10 мая, 2019 год
Очень вкусные роллы. Приятные продавщицы. Всегда свежее дают, еще ни разу с просрочкой не сталкивалась. Буду приходить сюда и дальше.

Выездное обслуживание

Ирина Демьяненко 20 апреля, 2019 год
На salatoff.ru раньше зхаказывали только обеды в офис, но нам всегда нравилась эта службы доставки, поэтому решили заказать кейтеринг. Как раз на корпоративный пикник. Все прошло замечательно. Все вовремя, никаких накладок, все организационные вопросы решаются практически моментально. Круто!!!

Выездное обслуживание банкета

Надежда Козленко 11 апреля, 2019 год
Обратились по поводу обслуживания банкета. Очень порадовало отношение к клиенту. Делают все, чтобы заказчик остался доволен. Блюда вкусные, все вовремя, по обслуживанию никаких вопросов не возникло. Спасибо за проделанную работу!!!

Вкусно и быстро!

Ирина Анохова 9 марта, 2019 год
Доставляют обычно раньше положенного времени. Персонал вежливый. Еда вкусная. Заказывала неоднократно. Всем рекомендую.

Еда Без Забот

Доставка воды