Водовоз.RU отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Водовоз.RU

Роман 14 февраля, 2024 год
Заказываю теперь воду только здесь. Был негативный опыт с другой компанией. Вода как будто из под крана, в чайнике всегда накипь, пить невозможно. С водовозом таких проблем нет - вода всегда свежая и вкусная

Работают профессионально

Игорь Викторович 12 января, 2023 год
Мне важно, чтобы все, с кем я сотрудничаю, работали четко и слаженно. Поэтому воду заказываю только в Водовозе. С ними я не переживаю, что нужно что-то контролировать и держать под контролем, потому что качество своей воды они сами контролируют, всегда все на высоте.

Хорошая вода

Гость 27 декабря, 2022 год
Перешла наша компания на Водовоз около года назад, до этого работали с другой компанией, и была куча всяких проблем, а теперь гораздо лучше все. заказываю по телефону, менеджеры всегда предлагают выгодные акции, что особенно приятно.

Качественное обслуживание

sdidkov 2 декабря, 2022 год
Видно, как компания старается для того, чтобы угодить своему клиенту. Поэтому все работают в связке, всегда все организовано по высшему разряду. Приятно работать с профессионалами.

Довольны компанией

Владимир 23 ноября, 2022 год
Много лет работали с одной компанией, они всегда нам много воды привозили, привыкли к ним, но они закрылись буквально полгода назад. Долго искали адекватных доставщиков, но как-то все не срасталось. То бутыли грязные, то время срывают. Но вот посчастливилось выйти на Водовоз. Теперь все ок у нас. Уже второй месяц с Водовозом.

Остались довольны

Екатерина 11 октября, 2022 год
Вода всегда хорошая, хотя брали тут разных фирм, и дешевле, и дороже. Вкус настоящей родниковой воды.

Заказываем воду для офиса

Дарья 6 сентября, 2022 год
Заказываем воду в офис в Водовозе. Они нам регулярно привозят. Не приходится звонить каждый раз, заказали один раз, договорились на определенный месячный объем, теперь без напоминания мы всегда с водой. Удобный формат заказа, вежливые курьеры.

доставка

Пьер Микиров 26 октября, 2021 год
Отличная доставка воды, вода вкусна, доставляют всегда вовремя, клиентоориентированность на высшем уровне

Все проблемы как рукой сняло

Гость 5 мая, 2021 год
Не часто оставляю положительные отзывы, но тут действительно хочется похвалить работу компании. Несколько лет пользовалась услугами менее ответственной компании. Я живу на нахимовском проспекте и подъезд к моему дому очень проблематичный, раньше всегда были проблемы с другой службой доставки, то заехать не могут, то нести не будут и тд.. Знакомые порекомендовали Водовоз и вуаля все проблемы как рукой сняло. Очень...  Читать отзыв

Хорошее первое впечатление

Гость 18 марта, 2021 год
Относительно недавно познакомилась с этой компанией через инстаграм, стала победительницей конкурса. Привезли мне в подарок 5 упаковок воды. Очень оценила сервис, вежливость водителя, и в целом компания произвела хорошее первое впечатление, всякие приятные мелочи положили ещё. Поэтому решила стать их клиентом. На моё удивление даже в сильнейшие снегопады и непогоду воду доставляли всегда в указанный промежуток времени, единственное, попросила отключить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливость, всякие приятные мелочи
Недостатки:
  1. рассылки

Быстрая доставка, хороший ассортимент, но долго перезванивают

Гость 3 марта, 2021 год
Заказываем воду на Водовоз.ру уже несколько лет. В основном берем большие бутылки по 19 литров. Хочу отметить, что за последние несколько лет качество сервиса было и остается на высоте. Доставка всегда вовремя, операторы вежливы и помогут в выборе хорошей качественной воды, а ассортимент на сайте только становился богаче. За такой долгий период сотрудничества всего раз был спорный момент. Как-то раз...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хороший ассортимент
Недостатки:
  1. долго перезванивают

Удобная доставка

Лена 2 декабря, 2019 год
Компания Водовоз обеспечивает наш офис чистой артезианской водой уже 2 года. Незначительные недостатки в работе были конечно: один раз опоздали немного, один раз заказ перепутали. Но всегда быстро исправляли ситуацию, дарили полезные в быту сувениры. Часто бывают интересные акции.

Удобная доставка

Елена 27 ноября, 2019 год
Заказываю воду на сайте Водовоз.ру. Парни вежливые и приятные в общении. Приносят бутылки прямо на кухню, ставят где я покажу. А с недавних пор стала покупать у них на сайте корм для кота и себе вкусняшки к чаю.

Водовозу респект!

Мила 23 ноября, 2019 год
Сотрудничаем с компанией Водовозуже три года и будем продолжать дальше. Вода у них вкусная и качественная, привозят в оговоренный срок, сервис доброжелательный, ребята всегда сами бутыли на кулеры ставят. На сайте можно и по мелочам продукты заказать, бытовую химию - привезут в лучшем виде! И еще исправились - снабдили курьеров терминалами оплаты. Развиваются.

Надежная компания

Татьяна 21 ноября, 2019 год
Перешли на покупную воду с рождением двойняшек, сейчас только такую и пьем и используем при готовке. Работаем с Водовозом, сервисом довольны, качеством воды тоже. Радует их ассортимент, брали и ледниковую и байкальскую и Дорогим москвичам, и минеральную. Доставка своевременная, за 4 года не проштрафились, поэтому и отзывы сплошь положительные.

Класс!!

Zaznoba ru 24 октября, 2019 год
Весь наш отдел по маркетингу "попал в зависимость" от структурированной воды Водовоза!! Теперь все только ее и пьют плюс еще воду для отпаривателя заказывают. Здоровье в порядке и техника не портится

Большой ассортимент

Екатерина 6 октября, 2019 год
В Водовозе очень большой ассортимент. Причем есть структурированная вода, целый раздел с дистиллированной водой. Я даже честно и не знала, что для отпаривателя нужна такая. Для утюга заказал у них с запахом воду. Это просто лайфхак. Очень приятное и вкусное белье. Доставка вовремя всегда!

суперок

Aleksandra F 6 сентября, 2019 год
нам в офис возят воду, все в порядке, никаких жалоб нет, всегда по просьбе приносят по времени, очень хорошая контора.

давно сотрудничаем

Инна Вехова 6 сентября, 2019 год
С Водовозом сотрудничаем давно, привозят всегда вовремя водичку, цены у них приемлемые, ну а постоянным клиентам скидки хорошие. Сначала нам с заказом подарочки приходили, со временем ,к сожалению, подарки стали редкими

Нормальная компания

Олег 23 июля, 2019 год
Водовоз устраивает по сервису и качеству воды. Работаю с ними год, опыт приличный по времени. Доставляют воду четко, большой ассортимент воды, продуктов, бытовой химии, иногда очень выручает возможность заказать что-то нужное, получается сэкономить время.

Хорошая доставка

Петр 21 июня, 2019 год
Привозят воду в оговоренное время, курьеры все опрятные, выглядят прилично. Видно персонал у них хорошо и внимательно работает. Вода высокого качества и соответствует всем заявленным характеристикам. С момента заказа до доставки проходит один день. Мои сотрудники довольны качеством воды и сервисом компании, недоразумений не возникало, надеюсь дальше будет также

Довольна!

Татьяна 30 мая, 2019 год
Уже более трех лет заказываем воду в Водовозе. И пока нет желания менять на что-то еще. Доставка всегда в заявленное время, работники вежливые, занесут и поставят бутыль в кулер) Подарки к заказу в виде сувениров так же прилагаются, ребенок каждый раз их ждет))

Очень часто заказываю воду

Ольга 23 апреля, 2019 год
Приловчилась в Водовоз делать заказ воды в те дни, в которые бесплатная доставка за МКАД. Это приятная особенность доставки от компании. А еще Водовоз иногда радует небольшими презентами, жаль только, что дарят их редко, не то что раньше, к каждой доставке привозили «знак внимания» от компании.

Доставка радует

Егор 18 апреля, 2019 год
Давно уже заказываю в vodovoz воду. Мне всегда нравилось, что курьеры быстро приезжали и вместе с водой сувениры давали. Сейчас доставка осталась на прежнем уровне, а подарки давать почему-то перестали. Ну что уж теперь... Главное, чтобы опозданий не было.

Качество стремится к нулю

Андрей 26 марта, 2019 год
Бутыли привозят грязные, если вода в коробках, то на них следы от обуви. Грузчики одеты в вонючую одежду и от них сильно разит перегаром. В других компаниях цена на такую же воду намного ниже. Был клиентом Водовоза более 5 лет.

Быстрая доставка

Людмила 26 февраля, 2019 год
Мой муж и дня не может прожить без заказной воды. Покупаем ее у водовоза. Эта компания очень шустро приезжает к нам на дом и привозит воду. Огорчает только один момент – некоторые бутыли приезжают с микротрещинами.

Доволен

Дмитрий 30 июля, 2018 год
Рeкoмeндую кoмпaнию Вoдoвoз. Бepу к ceбe нa cepвиc у ниx вoду и paзныe кoнфeты для клиeнтoв. Дocтaвляют вceгдa в cpoк и быcтpo. Вce пo чeку, никoгдa ничeгo нe зaбывaют. Пpaвдa куpьepы кapтoй нe пpинимaют, вce нaличкoй. Нo этo пуcтяк. В цeлoм, дoвoлeн ими.

Отличная вода

Igor Sedov 25 июля, 2018 год
Чacтo зaкaзывaю нa caйтe Вoдoвoзa питьeвую вoду. Онa пoлeзнaя и вкуcнaя. Бepу в ocнoвнoм ee нa дaчу. Дocтaвляют нa дoм. Кaк пocтoяннoму клиeнту чacтo пpивoзят вcякиe плюшки

Хорошая доставка воды

Михаил 4 июля, 2018 год
Уcлугaми дocтaвки вoды пoльзуюcь пoлгoдa, бepу вoду Пилигpим. Пoкa в paбoтe Вoдoвoзa мeня вce уcтpaивaeт. Из плюcoв кoмпaнии мoгу нaзвaть кaчecтвo и accopтимeнт. Бecит кoнeчнo caмa cитуaция, кoгдa нopмaльную вoду пpиxoдитcя пoкупaть. Чиcтaя вoдa дoлжнa быть бecплaтнoй и дocтупнoй для кaждoгo чeлoвeкa. Нo этo ужe нe cюдa пpeтeнзия

Чистая и вкусная вода

Маргарита 2 июля, 2018 год
Нe мoгу ничeгo плoxoгo o ниx cкaзaть. Вoдa xopoшeгo кaчecтвa, бeз ocaдкa. Пoмимo вoды нa caйтe vodovoz.ru мoжнo зaкaзaть пpoдукты питaния, бытoвую xимию и пpoчиe пoлeзныe мeлoчи. Мeня этa уcлугa буквaльнo cпacaeт инoгдa.

Из мeлкиx нeдoчeтoв - ну oднaжды пpивeзли нe ту вoду. Нo я чeлoвeк aдeквaтный, нe cтaлa cкaндaл paздувaть. Тeм бoлee чтo нa cлeдующий дeнь вce иcпpaвили

Водовоз.RU

Водовоз.RU доставка воды на дом или в офис по всей Москве. Компания «Водовоз.RU» предлагает заказать воду и другие сопутствующие товары от производителей с мировым именем. Бутилированная питьевая вода "Лазурная", "Nestle...

Доставка воды

Источник Старо-Мытищинский