Источник Старо-Мытищинский отзывы

Оцените Источник Старо-Мытищинский

Вкусная и полезная вода

Марк 28 ноября, 2023 год
Когда речь идет о здоровье нашего организма, нельзя не уделить внимание воде. Для меня идеальным решением стала доставка воды это и удобно и практично. Ежедневно стал употреблять норму воды и чувствовую себя отлично. Вкус воды приятный, пьется в удовольствие
 Сомнительный отзыв

Будем заказывать дальше

Ильина Валя 23 октября, 2023 год
Вода по вкусу на горную похожа. Видимо и правда натуральная. На вкус нравится и мне, и детям, и мужу.

Разнообразие выбора

Анна 3 октября, 2023 год
понравлиось что у этой фирмы можно заказать сразу и воду для готовки и газированную в бутылках по полтора литра. 35 рублей за такой объем — очень хорошая цена! на вкус вода понравилась, буду брать еще.

Источник Старо-Мытищинский мой отзыв

Гость 31 июля, 2023 год
Мытищинская вода самая оптимальная для нашего офиса: есть разные интервалы доставки, лояльные цены и хорошие условия. Вода в офисе пьется всеми легко, расходуется очень быстро. Если есть какие-то пожелания к заказу, то менеджер быстро реагирует. С доставкой проблем не возникало

Покупаем только Мытищинскую воду

Алла 26 июля, 2023 год
С мужем только и пьем Мытищинскую воду, уже берем по 3 бутыли по 19 литров. И то на весь месяц не хватает, уж очень мы ее полюбили. Приятно освежает, после нее нет налета в кружке. И стоит приемлемо

Женя 15 июля, 2023 год
Мы рады что нашли для себя подходящую компанию, которая стала нашим надёжным партнёром. Устроило в первую очередь качество воды, она на вкус гораздо лучшем чем та, которую нам поставляли из другого места до этого. Сервис компани и так же понравился: заказ обрабатывают быстро, доставку можно на следующий день оформить, привозят без задержек.

Отличная вода

Алла 10 июля, 2023 год
У меня на работе Мытищинская вода. Я и домой начала её брать, очень уж она мне нравится. Вкусная. Домой заказываю по 4 бутыля за раз, мне надолго хватает. Я и готовлю на ней. В чайнике никакого осадка не остаётся. Доставка у них удобная, можно и на субботу заказать. Позаботились о тех, кто 5/2 работает!

Качество воды очень хорошее

Игорь 5 июля, 2023 год
Мне нравятся здесь как услуги, так и четкая поставка воды. Оформил заказ на поставку в загородный дом, и пока что без замечаний работают. И доставят в нужные сроки, и качество воды очень хорошее. Нам такие услуги пришлись по душе, стоимость у них вполне доступная.

С компанией Старо-Мытищинский источник приятно иметь дело!

Олег 26 июня, 2023 год
Качество воды отменное! сервис тоже хороший. Это очень радует! Цена гуманная, покупаем воду выгодно, не переплачивая. Берем не только баклажки по 19 литров, но еще и маленькими бутылками для гостей офиса, всем нравится. Да и цена даже ниже, чем на сайте получается. Надеемся и на дальнейшую продуктивную работу!

Сотрудничаем с Мытищинским источником уже давно

Валерий Степанович 15 июня, 2023 год
Привлекает не только качество воды, но и гибкая ценовая политика. График поставки тоже удобен 6 дней в неделю с разными интервалами. Всегда подстраиваются под тайминг клиента.

Третий год работаем с компанией Старомытищинский источник

Анатолий 8 июня, 2023 год
Заказываем к нам в тренажерный зал. Менять поставщика не планируем, потому что просто и удобно. Никто кроме них не доставляет воду в таких больших объемах (порядка 20-30 бутылок) уже на следующий день после заказа. Оформлять заказы у них удобно. Я по телефону обычно это делаю, а можно через сайт, и так, и так получается быстро.

Являюсь постоянным заказчиком компании Старомытищинский Источник

Олег 2 июня, 2023 год
Компания надежная, много лет на рынке. Вода есть разных объемов, как 19л бутылки, так и по маленьким бутылочкам есть розлив. Доставка всегда проходит успешно, логисты у них молодцы, всё четко налажено. Придраться не к чему. Рекомендую.

Воду в последнее время только у них заказываю

Макс Круглов 29 мая, 2023 год
Своевременная доставка и сервис, что надо. Понимаю, за что я плачу) Выбор тоже большой. Вода у них в разных объемах. Помимо стандартных 19-ти литрово беру бутылочки по 0,5, удобно ребенку с собой в рюкзак класть в школу и себе в машину)

Пьем с удовольствием

Мария 15 мая, 2023 год
Когда мы только открыли свой офис, то у нас даже своих кулеров не было. Обратились сюда за поставкой воды и узнали что они могут предоставить их в аренду вместе с водой. Нас это устроило, поэтому мы взяли в аренду пять кулеров, которыми пользуемся по сей день. Возможно позже купим свои, но пока нас устраивают эти. Сама вода хорошая, пьем с...  Читать отзыв

Вкусная вода и цены демократичные

Гость 10 мая, 2023 год
В прошлом месяце взяли на пробу два бутыля по 19 литров на пробу бесплатно! Заплатили только залог за бутылки. Вода очень понравилась, вкуснее наших двух предыдущих поставщиков и цена ниже. В общем, переходим на Мытищинскую) Да и доставка здесь быстрее, интервалов больше, сотрудники приятнее в общении.

Все нравится

Иван Гущенко 3 мая, 2023 год
Нравится компания Старомытищинский источник за гибкую ценовую политику. Делают хорошие скидки за большие объемы. Нам в офис удобно покупать сразу от 20 штук, именно так и заказываем. Помимо воды в каталоге много и другой полезной продукции по типу чая, кофе, мелких расходников в офис. Брака и пересорта с бутылками за все время нашей работы не было.

Удобно и выгодно

Анатолий Румянцев 24 апреля, 2023 год
Старо-Мытищинскому источнику большое спасибо за вкуснейшую воду с полезным составом! Удобно и выгодно ее покупать тут как большими объемами (по 19л), так и маленькими бутылочками по 0.5 - ребенку в школу с собой дать или в машину просто положить. Во всяком случае, выгоднее, чем в магазине получается и никуда самой за водой ходить не надо, привозят прям домой. Ппредлагают...  Читать отзыв

Рекомендую!

Евгений 16 апреля, 2023 год
Удобно, что воду можно заказать даже онлайн, не надо никуда звонить. По доставке вообще никаких нареканий нет, все привозят оперативно, все в обещанный интервал. Частенько бывают разные акции, как-то под Новый год нам помпу привезли в подарок. И сама вода хорошая, освежает

Качество всегда хорошее.

Гость 12 апреля, 2023 год
Мытищинская вода мне очень нравится. Она полезная, хорошо утоляет жажду. Стабильно заказываю в месяц по несколько бутылей 19 л. Оставляю заявку на сайте, выбираю удобный интервал доставки. У меня это обычно после 18:00, всегда вовремя привозят. И бутыли все чистые и без повреждений. Под Новый год в подарок даже помпу дали, это приятно

Рекомендую!

Евгений 8 апреля, 2023 год
Доставляют воду в разные интервалы, причем удобно, что график как раз с нашим офисом совпадает, так что проблем ни разу не возникало. Вода по цене полностью устраивает, мы берем много, поэтому стоимость ниже, чем на сайте

Все отлично

Денис 5 апреля, 2023 год
О компании узнал по рекламе на авто, сразу позвонил и заказал 2 бутыля. Понраивлось, что можно выбрать удобный интервал доставки (я из Москвы, если что). В день привоза предварительно позвонили и сообщили, что скоро будут. Бутыли занесли в квартиру, аккуратно поставили. По вкусу вода очень понравилось. Буду и дальше брать)

Спасибо

Mariana 12 марта, 2023 год
Заказываем артезианскую воду в этой компании для наших сотрудников. Воду здесь можно купить всегда в необходимом объеме. Хорошо организована доставка. Можно всегда выбрать и согласовать удобный день. Менеджер всегда на связи, можно уточнить любой вопрос по доставке. Пока привозили все в срок. Цена здесь получается выгодная. По качеству воды вопросов нет.

Все хорошо

Николай 10 марта, 2023 год
Воду для загородного дома я стараюсь заказывать в этой компании. Понравилось высокое качество артезианской воды. Доставка быстрая. Стараюсь согласовывать день и время заранее.

Хорошо!

Евгений8 9 марта, 2023 год
Я стал заказывать артезианскую воду для нашей компании в этой организации. Хорошо здесь организована доставка воды. Заранее согласовываю с менеджером необходимый объем воды, выбираю удобный день и время доставки. Вода здесь всегда в наличии в нужном для меня объеме. Пока никаких трудностей не возникало. Воду привозят всегда в срок. Качество хорошее.

Все отлично

Ирина 7 марта, 2023 год
Для своей компании там часто бутилированную воду берем. Просто она очень вкусная и недорогая. А еще у них гибкий график поставок. Поэтому воду они привозят всегда в нужное время.

Рекомендуем

Анна 5 марта, 2023 год
Перешли на Старо-Мытищинский Источник с другой доставки. Разница колоссальная - привозят вовремя по договоренности, очень приятные менеджеры, выгодная цена. Иногда радуют акциями.

Отличный сервис

Екатерина 3 марта, 2023 год
Заказываем артезианскую воду для нашего офиса в этой компании уже на протяжении года. Вода высокого качества. Хорошо работает служба доставки- привозят в удобное для нас время.

Вам рекомендую.

Гость 20 февраля, 2023 год
Надежный партнер по доставке качественной воды) Точно будем и дальше сотрудничать, потому что ни одна поставка не была сорвана, всегда все пунктуально. Доволен

Прекрасная водичка

Гость 16 февраля, 2023 год
У меня только положительные впечатления остались от сотрудничества с компанией, так что буду и дальше заказывать воду для дома только у них. Не знаю, может просто мне так везет, но стоит оформить заказ, сразу примут в работу и на следующий день уже все привезут. По качеству вода меня полностью устраивает, она артезианская, чистенькая

Спасибо

Инна 14 февраля, 2023 год
Компания уже как год наша выручалочка) То закажем у них воду, то посуду и все для чая/кофе. Недавно еще арендовали кулер. Классно, что все можно взять в одном месте. И никогда не подведут – все точно в указанное время привезут. По ценам все демократично, еще часто устраивают разные акции)

Источник Старо-Мытищинский

Доставка воды