Источник Старо-Мытищинский отзывы

Оцените Источник Старо-Мытищинский

Гость 12 февраля, 2023 год
Регулярно заказываем Мытищнискую воду к нам в офис в Королеве. Отличная вода, не придраться. Удобно заказывать, и привезти могут на следующий день. Цены гибкие, от объема зависят, чем больше, тем выгоднее.

Гость 11 февраля, 2023 год
Практически все время провожу на работе, поэтому меня выручает, что в этой компании есть доставка воды по субботам. В течение дня все привозят, в заказанном мной количестве. Еще никаких накладок не возникало. И вода реально отличается от той, что раньше пил, очень приятная на вкус

Отличный сервис

Анастасия 9 февраля, 2023 год
Сотрудничаем уже долгое время с этой компанией и считаем ее нашим надёжным поставщиком бутилированной артезианской воды. Ценовая политика здесь вполне приемлемая, задержек и тем более брака бутылей нет. Молодцы!

Все отлично.

Гость 9 января, 2023 год
Цены на воду у них и правда адекватные. Вода из артезианской скважины, вкусная и полезная. Я беру разную. Для питья Старомытищенский премиум. А для приготовления пищи беру 19-ки Старо-мытищенский источник , мне она просто больше понравилась в готовке.

Всё на уровне.

Анатолий 6 января, 2023 год
Отличная компания. Всё на уровне. Качество воды и обслуживания. Заказываем для компании почти год. Поставки не срывали, даже не задерживали.

Отличный сервис

Роман 4 января, 2023 год
Вода от старомытищинского источника мне нравится. Заказываю ее и домой, и в офис, привозят быстро и вовремя. Очень доволен. По ценам получается выгодно. И спасибо за бережную доставку.

Очень удобно

Павел 1 января, 2023 год
Воду у них продается не только в больших бутылей по 19 литров, но еще и маленькие по 0.5. Заказываем на бизнес-встречи маленькие бутылочки. Очень удобно.

Отличное качество

Гость 29 декабря, 2022 год
Пока только три раза заказывал воду в этой компании. Качество понравилось, намного лучше магазинной. Брал канистры, сейчас задумался установить кулер. Проконсультировался у оператора, можно и в аренду взять и купить. Техническое обслуживание у компании тоже есть. Кулер не только охлаждает воду, но и греет. При этом горячая вода всегда будет в доступе, не нужно чайник ждать. Кроме того по...  Читать отзыв

Гость 18 декабря, 2022 год
Нравится качество. Цена адекватная. А если по оптом брать, так вообще выгодно получается. Мы с соседями сразу на три квартиры заказываем. Выгодно получается. Нам всё нравится

Вода понравилась

Сергей 17 декабря, 2022 год
Живу за МКАДом. Заказывал пока один раз. Вода понравилась. У нас трёхлетний ребёнок. Даже ему супруга готовит на этой воде. Теперь будем на постоянной основе закупать.

Гость 15 декабря, 2022 год
Вода у их классная. Очень вкусная. Закупаем для офиса достаточно большие объёмы. Компания занимает три этажа. На каждом по два кулера. Кстати, мы их в аренду взяли в этой же фирме.

Почти год заказываем.

Сергей 15 декабря, 2022 год
Почти год берём в этой компании воду.  Коллектив у нас не маленький, поэтому заказываем много. Уже был подобный опыт сотруднеческта и поставщик часто срывал доставку. Поэтому и решили сменить. Здесь такого не было ни разу. Один раз только бутыль чуть помятая была, но нам её быстро заменили.

Все отлично

Владислав 13 декабря, 2022 год
Берём и в квартиру в Москве и на дачу. Доставка у них всегда вовремя. За 2 года наверно только раз подзадержали на дачу. Но у нас такие пробки бывают, что не удивительно. Иногда просто стихийные, не предусмотреть. А так привозят без опозданий.

Очень хороший сервис

Гость 21 ноября, 2022 год
Давно заказываю эту воду домой. Очень хороший сервис, привозят вовремя, бутыли всегда целые, чистые. Были ситуации, когда приходилось переносить доставку из-за форс-мажоров, всегда шли на встречу.

Отличная компания с качественной водой.

Гость 19 ноября, 2022 год
Отличная компания с качественной водой. Заказываю через сайт, оплачиваю при получении. Доставка очень удобная, можно выбрать время. А ещё есть утренняя, пару раз заказывала, удобно.

Елизавета 17 ноября, 2022 год
Регулярно заказываю тут воду. Вкус нравится, две бутыли по 19 литров мне с лихвой хватает на месяц. Удобно заказывать, доставка бесплатная. Мальчики всё поднимают прямо в квартиру.

Источник Старо-Мытищинский мой отзыв

Ольга 15 ноября, 2022 год
Не описать словами, как мне нравится их вода)) Почему только раньше не нашла их? Они работают уже не первый год. Заказ сама оформляю на сайте. Привозят уже через день. Кулер решила не покупать, а у них же в аренду взять.

Нас все устраивает.

Гость 13 ноября, 2022 год
Уже несколько раз покупаем тут воду для нашего офиса. Качество очень хорошее. Удобный график доставки. Привозят всегда без задержек. Отмечу также отношение к клиентам в этой компании, всегда можно перенести срок доставки, если возникают какие-то сдвиги в нашем рабочем графике. По цене получается выгодно. Закупаем здесь воду в большом объеме. Компания ответственная. Нас все устраивает.

Спасибо за понимание моего положения.

Гость 11 ноября, 2022 год
Большое спасибо компании за регулярную поставку воды ко мне домой. Я не выхожу из дома, а сейчас обеспечен чистой питьевой водой 24 на 7. Спасибо за понимание моего положения.

Сергей 9 ноября, 2022 год
Давно искал компанию по доставке артезианской воды. Просмотрел много разных сайтов. Наткнулся на эту фирму. Прежде бросился в глаза гибкий и удобный график доставки. Вода от производителя и качество очень хорошее. С каждым клиентом здесь работают индивидуально, умеют подстраиваться под наш непростой график. Привозят вовремя. Одит раз подбитый бутыль привезли, - заменили. Претензий нет

Все достойно

Женя 8 ноября, 2022 год
Вкусная качественная вода. Пьем ее всем офисом. Довольны безумно. Еще и кулер арендуем у этой компании, не паримся, если он сломается, они просто привезут исправный. Бесплатно.

Источник Старо-Мытищинский мой отзыв

Гость 22 октября, 2022 год
Воду эту заказываю уже не первый раз. Всегда вежливые и быстрые курьеры. Привезут все вовремя, как договаривалась. Непьющие видно, аккуратные. На сайте все понятно, как заказать.

Довольна

Мария М. 20 октября, 2022 год
Уже два года как беру только эту воду. Другая кажется невкусной. Всегда привозят вовремя, вежливо, оперативно. Как-то за три бутыли воды получила бесплатно помпу. Да и вообще регулярно на какие-нибудь прикольные акции попадаю)

Вода очень вкусная

Павел 18 октября, 2022 год
Этой компании доверяю. Привозят воду вовремя, оплачиваю курьеру. Никогда не было проблем с доставкой, хоть в пробки, хоть в дождь привезут обязательно. Вода очень вкусная.

Жажду утоляет отлично!

Гость 16 октября, 2022 год
Приобретаю у них воду с минувшего лета. Нравится быстрая доставка, доступная цена и вежливые водители-курьеры. Бутыли привозят всегда без дефектов. На воде и готовим и пьем. Жажду она утоляет отлично.

Качественный сервис

Дмитрий 14 октября, 2022 год
Беру только воду Мытищинская. Компания хорошо делает свое дело, качественный сервис очень важен в наше время. Никогда не опаздывают. Можно заплатить курьеру по факту. Рекомендую

Гость 21 сентября, 2022 год
К качеству услуг этой компании у меня нет нареканий. Она поставляет отличную Мытищинскую воду, которая не имеет неприятных вкусовых качеств. Доставка осуществляется даже в субботу, что отличает компанию от конкурентов. Цены на воду тут приемлемые. В компании работает вежливый персонал. В процессе общения с менеджерами всегда можно договориться об оптимальном времени доставки заказанной продукции. Водители курьеры всегда вежливые, внимательные к...  Читать отзыв

Для семьи выбрала эту воду

Светлана Л. 18 сентября, 2022 год
Для семьи выбрала эту воду. Она больше нравится по вкусу и пьется легко. Как начали ее заказывать заметила, что стали пить намного больше воды и чувствуем себя лучше. Вода намного лучше по качеству чем та, что раньше фильтровалась у нас стареньким фильтром, который примыкает к раковине. Доставка оперативная, у нас ни разу с заказом проблем не возникало. Они заранее отчитываются...  Читать отзыв

Привозят быстро

Наталья 17 сентября, 2022 год
Последние три месяца только там закупаем воду. Поскольку нравится ее вкус, да и цена тоже устраивает. Привозят быстро. У них вообще очень удобный и гибкий график доставки. При этом курьер никогда не опаздывает. Так что Мытищинскую воду в наш офис курьер привозит оперативно.

Отлично сработано!

Виктория 14 сентября, 2022 год
Недавно заказывала две бутыли воды. Сделали скидку и доставили воду на следующий день. Теперь у меня дома есть чистая питьевая вода для готовки и для хозяйственных нужд :)

Доставка воды

Вода Прозрачный исток