Effetto Cosmetics - effetto-cosmetics.ru отзывы

Оцените Effetto Cosmetics - effetto-cosmetics.ru

Отличные мужские наборы у них

Гость 17 ноября, 2020 год
Искала отцу подарок на юбилей, хотелось, чтобы презент был необычным и полезным. Набор для ухода за бородой EFFETTO приятно удивил. Отец остался очень доволен качеством и внешним видом подарка, пользуется постоянно. У масла корицы такой приятный аромат, что и мужчине он очень подходит, и женщинам нравится.

Супер проф. косметика!

Гость 13 ноября, 2020 год
Жена подарила набор для ухода за бородой EFFETTO . Классный набор, качественные косметические средства. Больше всего понравилось масло корицы, борода стала гораздо более густой и ухоженной.

Понравилась мужская косметика

Николай 9 ноября, 2020 год
На годовщину жена подарила набор для ухода за бородой. До этого момента, опыта самостоятельного ухода за бородой не было. Только 2 раза в месяц подстригался в парикмахерской, чтоб выглядеть ухожено. Но когда попробовал шампунь и масло, был приятно удивлён. Волосы стали послушные и выглядят ухожено. И запах от масла потрясающий.

Классное масло у них

Лера 5 августа, 2020 год
Зимой ноги начали шелушиться, взяла у сестры их маслице. Оно реально очень классное, с сухостью с первого раза справились. Ещё руки им мажу, отлично увлажняет, заживляет маленькие трещинки и царапины.

тоник советую

Наталья 27 июля, 2020 год
Мне подарила сестра на 8 марта, тоник противокуперозный которая знала мои постоянные проблемы с кожей. Я уже много всяких пробовала, этот прям понравился. Он на травках, без спирта, хорошо успокаивает кожу, не липкий, очень лёгкий на коже приятный и совсем не сушит.

Пока всё нравится

Юлиана 1 июля, 2020 год
Продолжаю свое знакомство с классным производителем органической косметики Effetto Cosmetics. Бренд наш, отечественный, мне очень нравятся многие средства. Что касается красоты волос, тут я фанатка разных средств. Сейчас пальму первенства, пожалуй, отдам этому производителю. Что шампунь, что маска, что тоник для волос — чудесное действие. Еще здорово то, что тут не только женская, но и мужская косметика. Так что, периодически...  Читать отзыв

Effetto Cosmetics - effetto-cosmetics.ru

Косметика и Парфюмерия