Effetto cosmetics Натуральный, безсульфатный шампунь для нормальных волос отзывы

Оцените Effetto cosmetics Натуральный, безсульфатный шампунь для нормальных волос

Обязательно куплю еще!

Надежда понедельник, 3 августа
Около месяца назад купила этот шампунь, мне очень понравился. Для нормальных волос подходит, на мой взгляд, просто идеально! Не сушит кожу. Также заметила, что волосы стали более мягкими и блестящими, да и выглядят теперь как то здоровее, что ли. Меньше путаются и проще расчесываются. В общем, ставлю 5 баллов из 5! Обязательно куплю еще!

Не жалею что купила

Карина 8 июля, 2020 год
Перед тем как купить Effetto безсульфатный шампунь для нормальных волос, спрашивала себя. А стоит ли? Ведь не дешевый, почитаю-ка отзывы. А вот после первого применения — мое твердое «Да»! А закажу я еще пару флакончиков в запас. Правда, он бесподобный. Волосы стали блестящие, мягкие, промываются до скрипа (без ополаскивателя!) и растут как сумасшедшие.

На первом месте для меня

Юлиана 30 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить EFFETTO Cosmetics за быструю доставку моего заказа. Покупала я здесь Натуральный, безсульфатный шампунь для нормальных волос. Отзыв мой оставляю через две недели пользования этим средством. Состав, включающий череду, крапиву, расторопшу, редкие экстракты гуавы и манго придает ухоженный вид и питает волосы. Считаю, что такой великолепный органический (!) продукт стоит недорого, а пользу колоссальную приносит. У меня всегда были...  Читать отзыв

Effetto cosmetics Натуральный, безсульфатный шампунь для нормальных волос