Effetto cosmetics Натуральный, безсульфатный шампунь для нормальных волос отзывы

Оцените Effetto cosmetics Натуральный, безсульфатный шампунь для нормальных волос

Для всех типов волос

Ира 27 сентября, 2022 год
Перепробовав несколько фирм шампуней , остановилась на Нейтральном 911 твинс тэк. Во первых по цене намного дешевле Effeto, и по эффективности не уступает Шампунь бережно очищает волосы, не нарушая естественный защитный барьер. Насыщает волос кислородом и предотвращает тем самым появление сухость и ломкость волос Подходит для чувствительной кожи головы.

Нормальные волосы то же заслуживают внимания

Александра 10 августа, 2020 год
Нормальные волосы то же заслуживают внимания, как и другие типы. Я пользуюсь шампунем EFFETTO для нормальных волос уже больше чем пол года. Волосы реально стали выглядеть как после укладки, даже если лягу с влажными волосами. Блестят и смотрятся безупречно в любой прическе. Флакон достойного размера. расходуется вполне экономично.

Обязательно куплю еще!

Надежда 3 августа, 2020 год
Около месяца назад купила этот шампунь, мне очень понравился. Для нормальных волос подходит, на мой взгляд, просто идеально! Не сушит кожу. Также заметила, что волосы стали более мягкими и блестящими, да и выглядят теперь как то здоровее, что ли. Меньше путаются и проще расчесываются. В общем, ставлю 5 баллов из 5! Обязательно куплю еще!

Не жалею что купила

Карина 8 июля, 2020 год
Перед тем как купить Effetto безсульфатный шампунь для нормальных волос, спрашивала себя. А стоит ли? Ведь не дешевый, почитаю-ка отзывы. А вот после первого применения — мое твердое «Да»! А закажу я еще пару флакончиков в запас. Правда, он бесподобный. Волосы стали блестящие, мягкие, промываются до скрипа (без ополаскивателя!) и растут как сумасшедшие.

На первом месте для меня

Юлиана 30 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить EFFETTO Cosmetics за быструю доставку моего заказа. Покупала я здесь Натуральный, безсульфатный шампунь для нормальных волос. Отзыв мой оставляю через две недели пользования этим средством. Состав, включающий череду, крапиву, расторопшу, редкие экстракты гуавы и манго придает ухоженный вид и питает волосы. Считаю, что такой великолепный органический (!) продукт стоит недорого, а пользу колоссальную приносит. У меня всегда были...  Читать отзыв

Effetto cosmetics Натуральный, безсульфатный шампунь для нормальных волос

Шампунь

Шампунь от перхоти Себолепт