Екатерина Пирожкова отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Екатерина Пирожкова

За отличную работу ❤️

Гость 18 октября, 2021 год
От чистого сердца хотела поблагодарить Екатерину Александровну, и ее команду. Я долго думала записаться на курс или нет. Онлайн тренировка, и ещё столько денег. Но не ошиблась. Столько опыт. Столько знаний. И отдельно хочу поблагодарить нашег поточного тренера Гринева Надежда Валерьевну за ее бесценные советы, за переживания, и работу.❤️❤️❤️❤️

Наталья 18 октября, 2021 год
я и моя дочь - гимнастка хотим выразить большую благодарность Екатерине и ее команде за ее курс для гимнасток. Дочь обучалась на 4 потоке два месяца, смогла существенно улучшить свои результаты, узнать очень много новых элементов и связок, получить большой заряд уверенности с своих силах! я думаю, что это наш не единственный курс у Екатерины! будем продолжать двигаться вперед! Также...  Читать отзыв

Ксения Иванова 18 октября, 2021 год
Хотим с дочкой выразить огромную благодарность "Школе Гимнасток" Екатерине Александровне и ее команде.За их труды.Это такой опыт для девчонок.Таких результатов не добивались за годы тренировок.Это просто супер!!!Обязательно пройдите эту школу.Тренера вложили не только опыт свой,но и душу.Где то подскажут,подбодрят.Отдельное спасибо нашему тренеру Какоткиной Алине Витальевне.Очень опытный.позитивный человечек.
Достоинства:
  1. все
Недостатки:

Гость 18 октября, 2021 год
Достоинства:
  1. все
Недостатки:
  1. -

Екатерина Пирожкова

Вопросы и ответы