Экономный ремонт ноутбуков отзывы

Оцените Экономный ремонт ноутбуков

ремонт

Гость 14 марта, 2020 год
В ремонт отдавал неработающий ноутбук Getac . Мастер после проверки назвал цену в 7 тыс. за ремонт ( меня такая цена устраивала ) .Получилось отремонтировать довольно быстро .Мастеру спасибо.

супер

сергей 18 июля, 2019 год
Ноутбук нужно было отремонтировать очень срочно ( пользуюсь им для работы и не могу и дня терять ). Объяснил ситуацию мастеру он с пониманием отнесся .При мне сделал диагностику и предложил забрать через полдня. С надеждой вернулся и увидел что ноутбук уже работает все в полном порядке .Ну пришлось конечно раскошелиться но в моей ситуации главное чтоб ноутбук работал спасибо.

спасибо

Валек 28 июня, 2019 год
 Москва На ремонт отдавал ноутбук Леново. С мастером договорились что ремонт только как цена будет известна . Уже вечером он позвонил сказал что сломано и цену назвал которая меня устраивала . в течении недели сделали .Дома проверил ну все отлично без замечаний .гарантийный договор выдали.

ремонт

Слай 30 мая, 2019 год
Ноутбук Asus ремонтировал в Экономном ремонте . Ремонт конечно получился не очень экономным а вполне средняя цена получилась. Делал мастер не долго ( договаривались за неделю так он и сделал).По качеству замечаний ни обнаружено . Так что мой отзыв хороший.+7 499 110-87-86

плотников

Гость 25 марта, 2019 год
Ноутбук восстанавливали после падения тут . На это понадобилось неделя . Мастер стоимость назначил в 6 тыс. рублей когда провел диагностику. По окончании работы цена не изменилась . Ноутбук работает у меня нет ни каких замечаний.

спасибо

Мурашко 25 января, 2019 год
Нa мoнoблoкe дeлaли зaмeну пoдcвeтки мaтpицы уcтaнoвку aнтивиpуcникa. О cтoимocти уcлуги c мacтepoм cpaзу дoгoвopилcя ( цeнa paзумнaя) .Отнoшeния co cтopoны пepcoнaлa дpужeлюбнoe . пpиятнo былo пoceтить вaш cepвиc.

Экономный ремонт ноутбуков

Сервисные центры