Экономный ремонт ноутбуков отзывы

Оцените Экономный ремонт ноутбуков

спасибо

Валек пятница, 28 июня
 Москва На ремонт отдавал ноутбук Леново. С мастером договорились что ремонт только как цена будет известна . Уже вечером он позвонил сказал что сломано и цену назвал которая меня устраивала . в течении недели сделали .Дома проверил ну все отлично без замечаний .гарантийный договор выдали.

ремонт

Слай 30 мая, 2019 год
Ноутбук Asus ремонтировал в Экономном ремонте . Ремонт конечно получился не очень экономным а вполне средняя цена получилась. Делал мастер не долго ( договаривались за неделю так он и сделал).По качеству замечаний ни обнаружено . Так что мой отзыв хороший.+7 499 110-87-86

плотников

Гость 25 марта, 2019 год
Ноутбук восстанавливали после падения тут . На это понадобилось неделя . Мастер стоимость назначил в 6 тыс. рублей когда провел диагностику. По окончании работы цена не изменилась . Ноутбук работает у меня нет ни каких замечаний.

спасибо

Мурашко 25 января, 2019 год
Нa мoнoблoкe дeлaли зaмeну пoдcвeтки мaтpицы уcтaнoвку aнтивиpуcникa. О cтoимocти уcлуги c мacтepoм cpaзу дoгoвopилcя ( цeнa paзумнaя) .Отнoшeния co cтopoны пepcoнaлa дpужeлюбнoe . пpиятнo былo пoceтить вaш cepвиc.

Экономный ремонт ноутбуков

Сервисные центры