Благодаря тесту узнали, что у мамы ковид - Отзыв об Экспресс-тесты Imbian

От Альбина Зарецкая, опубликован 2023-06-29 23:30:51

Альбина Зарецкая 29 июня, 2023 год Мама тут у меня переболела ковидом. Вообще мы думали, что это обычное ОРВИ, когда пошла за противовирусным в аптеку, рассказала фармацевту о симптомах, и она мне порекомендовала на всякий случай взять тест на грипп + ковид. Потому что тогда как раз был февраль месяц, многие болели гриппом и ковид естественно тоже встречается нередко.
В общем тест мы сделали. Немного неприятно брать анализ, потому что нужно очень глубоко засовывать в нос, либо в горло этот палочку. Я до этого только видела как берут пцр-тест, но никогда не доводилось сдавать. Всё сделали по инструкции. Каково же было удивление, когда оказался ковид. Мама у меня скептически отнеслась к этому тесту. Ну её можно понять, человек она пожилой, такие тесты для нее в диковинку. Да даже и для меня тоже. Врача вызвали, она взяла пцр-тест. Хочу сказать, что это ещё было больнее и неприятнее, чем мы сами брали у себя. Ковид подтвердился, только ждали мы результаты 2 дня. А с экспресс-тестом результат мгновенно, можно сказать, через 10 минут.
Хорошо, что всё-таки сделали. Потому что если бы не этот тест, то наверное и лечились бы как от обычного ОРВИ. Теперь на будущее буду знать, что есть такие тесты и можно в короткий срок не выходя из дома диагностировать у себя грипп или ковид.
Достоинства:
  1. тест помог определить болезнь на ранней стадии, результат минут за 5
Недостатки:
  1. не очень приятные ощущения во время взятия материала

Имбиан Лаб
2 августа, 2023 год
Здравствуйте!

Мы признательны Вам за доверие к нашему продукту.
Наши экспресс-тесты позволяют максимально быстро с высоким уровнем точности определить наличие или отсутствие заболевания. Рады помочь вам, решать вопросы здоровья оперативно и эффективно.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, компания Имбиан Лаб.

Экспресс-тесты Imbian

Диагностика

Центр диагностики "Проген"

Центр Эко

Клиника им. Семашко

Клиника Монументаль

Глюкометр Gmate Life (Джимейт лайф)

Генотек