Клиника Монументаль отзывы

Оцените Клиника Монументаль

Заметный эффект

Таира 10 октября, 2019 год
За месяц посещения клиники у меня получилось снизить собственный вес на четыре килограмма и заметно разгладить кожу от целлюлита, все благодаря вакуумно-роликовкому массажу.

Довольна специалистами

Алия 3 октября, 2019 год
Хороший курс лимфодренажных массажей мне назначили в этой клинике! Я за тот месяц, что к ним езжу, в талии и бедрах стала тоньше на 12 см. Время процедур удобное - они и по вечерам работают.

Пока радуют

Валентина 30 сентября, 2019 год
Начала посещать этот центр еще летом, тогда захотела избавиться от лишнего веса и мне понравилось, то что здесь предлагали, когда я приходила сюда в первый раз. В результате я записалась на их программу по снижению веса и за прошедшее время много чего добилась. По крайней мере, мне удалось избавиться от 12 килограмм. Пока этот результат превосходит все мои смелые ожидания....  Читать отзыв

Очень довольна!

Рамиля 23 сентября, 2019 год
Ранее даже не предполагала, что можно настолько быстро похудеть в талии и бедрах. А когда приехала в эту клинику и прошла обследование, мне предложили процедуры на аппарате 3-Мах по разрушению подкожно-жировой прослойки. Езжу дважды в неделю на то время, что мне удобно и уже на 10 см уменьшилась в объемах. Да и бугорки целлюлита почти исчезли на бедрах.

Шикарная клиника

Кенора 18 сентября, 2019 год
На улице промоутер дал мне листовку, рекламирующую этот центр. Решила его посетить, так как проблемы с лишним весом у меня имеются серьезные. Здесь меня заинтересовала процедура на аппарате 3-Мах по разрушению подкожно-жировой прослойки. Аппаратура здесь новая, к процедуре меня готовила медсестра Садыкова Зилия Ильгизаровна, которая была со мной крайне вежлива. По длительности процедура длилась не так уж и долго, но...  Читать отзыв

Целлюлита теперь нет.

Зарина 13 сентября, 2019 год
Если бы мне не позвонила девушка, я бы не узнала об этом центре и проблема целлюлита была бы ещё актуальной. Но после того как я прошла курс вакуумно-роликового массажа в данном центре, целлюлит мой просто напросто исчез. Я в восторге!

Я довольна

Света 6 сентября, 2019 год
В данном центре, мне проводились процедуры на аппарате 3-Мах по стимулированию метаболизма, лимфодренажа и снятию мышечного напряжения. Хочу сказать,что результат действительно впечатляет

Замечательный эффект!

Аглиджамал 19 августа, 2019 год
Об этой клинике я узнала от оператора, которая любезно пригласила меня по телефону на бесплатное обследование. Честно сказать, я думаю мало кто от такого откажется, вот и я согласилась поехать. В клинике меня отлично встретили. Там я действительно прошла диагностику организма и грамотную консультацию специалиста диетолога. В итоге третью неделю я уже сюда езжу на ВРМ массаж и на криолиполиз....  Читать отзыв

Эффективный курс

Наиля 12 августа, 2019 год
Вчера только завершила курс миостимуляции в центре Монументаль. Как результат получила стройное тело без жировых отложений, и всё это за два месяца. Спасибо специалистам центра за это!

Большое спасибо

Сабина 6 августа, 2019 год
Хорошо, что решила в Монументаль пройти курс массажа на аппарате Body Roll. Там очень опытные медсёстра. Благодаря им я всего за пару месяцев избавилась от своего целлюлита на бёдрах. Большое им спасибо!

Целлюлита нет!

Динара 31 июля, 2019 год
Наконец-то я решила свою проблему целлюлита на бёдрах. Этому поспособствовал курс массажа на аппарате Body Roll, который я проходила два месяца в клинике Монументаль. Бёдра у меня теперь красивые как никогда, я довольна!
Достоинства:
  1. Опытные специалисты
Недостатки:
  1. Нет

Моя благодарность

Айгуль 30 июля, 2019 год
Одно время консультировалась у диетолога, сейчас вот курс массажа на аппарате Body Roll закончила. В целях коррекции фигуры, как у меня, в области бёдер и ягодиц, очень хорошо помогает. Хотя я тут не знаю, как кому, наверное, со специалистом говорить нужно. А если брать в общем, то клиника Монументаль не разочаровала своими услугами и отношением персонала к клиенту.
Достоинства:
  1. Персонал с хорошей стороны себя...
Недостатки:
  1. Ничего критичного

Очень довольна!

Алия 25 июля, 2019 год
В Монументаль в Набережных Челнах привело желание уменьшить объем бедер и талии. Меня внимательно выслушали и осмотрели. Специалисты предложили пройти курс криолиполиза на уникальном аппарате 3-Мах. Я начала к ним ездить всего месяц тому назад, процедуры отлично помогают! За столь непродолжительный период я стала тоньше в бедрах на 10 см, уходит подкожный жир.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
Недостатки:
  1. Нет

Я оказалась довольной

Ира 23 июля, 2019 год
Я очень рада, что обратилась сюда. Персонал в клинике очень вежливый и доброжелательный, всегда помогут вам, если что-то непонятно. Цены адекватные, особенно, если учитывать, что процедуры действительно помогают добиться желаемого результата. Определенно рекомендую. Ведь тут мне помогли добиться своей цели - похудеть, скорректировать свою фигуру. Самая действенная - это процедура на аппарате 3-Мах по сокращению локальных жировых отложений, подтяжки кожи...  Читать отзыв

Хорошая процедура

Яна 18 июля, 2019 год
В клинику Монументаль я пришла с целью получить помощь в снижении моего веса. И в этом мне в центре успешно помогли, когда прошла полный курс криолиполиза на специальном аппарате, который максимально поспособствовал уничтожению жировых прослоек на животе и бедрах, что в конечном результате привело меня к хорошему похудению.

Спасибо

Наталья 11 сентября, 2018 год
Буквaльнo вчepa зaкoнчилa куpc вaкуумнo-poликoвoгo мaccaжa в клиникe Мoнумeнтaль. Рeзультaт мнe oчeнь пoнpaвилcя, oт цeллюлитa ничeгo нe ocтaлocь. Спacибo cпeциaлиcту Кaшaпoвoй Свeтлaнe Влaдимиpнe зa этo!
Достоинства:
  1. Опытные специалисты
Недостатки:
  1. Нет

Худею успешно!

ирина Б. 10 сентября, 2018 год
В Мoнумeнтaль я пpишлa xудeть, пoэтoму кoгдa мнe пoзвoнили c цeнтpa я нe cтaлa oткaзывaтьcя и cpaзу coглacилacь нa пepвoe бecплaтнoe пoceщeниe. Нa пpиeмe мeня пpoкoнcультиpoвaли и пpoвeли диaгнocтику. Из пpeдлoжeннoгo пepeчня уcлуг peшилa выбpaть куpc вaкуумнo-poликoвoгo мaccaжa. Мoи жиpoвыe cклaдки aктивнo уxoдят нa нeт!. В дaльнeйшeм плaниpую пpoдoлжить лeчeниe в цeнтpe, вeдь здecь cтoлькo вceгo для пpивeдeния тeлa в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отличный результат,специалисты грамонтые
Недостатки:
  1. нет пока

Клиника Монументаль

Диагностика

Центр диагностики "Проген"

Центр Эко

Клиника им. Семашко

Экспресс-тесты Imbian

Глюкометр Gmate Life (Джимейт лайф)

Генотек