Генотек отзывы

Оцените Генотек

Российская научная компания - Генотек

Владимир Ермаков 29 ноября, 2022 год
Мое искреннее уважение российским компаниям, которые успешно развивают тут такие технологичные вещи. Генетическое тестирование - это полезно и важно, надеюсь, что дальше будет только лучше. Пока что проходил тест на здоровье и действительно, получил много ценных сведений про образ жизни и болезни

Мне все понравилось

Мария Иванова 21 ноября, 2022 год
Обращалась в Генотек, когда поняла, что в образе жизни надо что-то менять. Хотела получить персонализированные рекомендации. Получила. Скорректировала диету по советам, которые дал сервис на основе генетических тестов, и правда чувствую себя лучше. Теперь думаю еще начать заняться спортом, тут мне кажется результаты тоже помогут.

Тест для тех, кто ответственно подходит к родительству

Анна Фокина 19 ноября, 2022 год
Проходила в Генотеке тест для будущих родителей с мужем. Когда результат пришел - прямо впечатлило, сколько параметров проверили и как подробно все расписали. Серьезных рисков вроде нет ни по здоровью ребенка, ни по бесплодию. Значит, будем пробовать со спокойной душой)

Тест на Питание

Людмила Кругликова 14 августа, 2022 год
Набрала лишних килограммов и как-то не выходит сбросить. Была у нескольких диетологов, их диета не помогает. Подруга посоветовала сделать тест на Питание. Делала в Генотек, понравилось, что тесты доставляют на дом. Берёшь биоматериал, потом вызываешь курьера и ждёшь результатов. Я уже дождалась, не быстро конечно, но информация полезная. Уже разработали новую диету, жду результатов

цена выгодная

Ольга Гелемеева 16 июня, 2022 год
У меня проблемы с весом. Знакомый тренер посоветовал сдать тест на питание, порекомендовал клинику, но я выбрала Генотек. У них цена выгодная. Тест делала дома, сдавала обратно на анализ. Результат смотрела в личном кабинете. Поняла, какие продукты нужно исключить, и каких микроэлементов не хватает. Сейчас работаю над проблемой.

Тестирование полнее полного

Омаров Никита 24 апреля, 2022 год
Заказал генетический паспорт, решил, что скопом делать комплексное тестирование дешевле будет, чем по частям. Результаты в целом порадовали. Но у меня нашли одно заболевание, которое по линии отца передается, я теперь слежу за состоянием здоровья, чтобы предупредить и снизить риски.

Много о себе узнал

Роман 20 апреля, 2022 год
Достаточно много о себе узнал, когда прошел ДНК-тестирование в Генотек. Оказалось, что у меня столько дальних родственников по миру, хоть и гипотетических. Пару человек даже нашел в соцсетях, поспрашивал, сошлось, одинаковые корни у нас действительно есть.

Приятный персонал

Анна Т 9 марта, 2022 год
Когда частные клиники и лаборатории только начали появляться, вежливость персонала не была чем-то неестественным. Но сейчас даже в частных можно столько хамства натерпеться, что капец. А вот в этой клинике вежливость - главное правило. Да и в целом все комфортно прошло, спасибо

Результатом довольна

Оксана 4 марта, 2022 год
Хотели с мужем провериться досконально перед зачатием ребенка. А что может быть более глубоким, чем генетический тест. Нам расписали все проблемы, которые могут быть, к которым есть предрасположенность. Но вроде бы ничего критичного, так что переживать стали меньше)

Генотек

Диагностика

Центр диагностики "Проген"

Центр Эко

Клиника им. Семашко

Экспресс-тесты Imbian

Клиника Монументаль

Глюкометр Gmate Life (Джимейт лайф)