Генотек отзывы

Оцените Генотек

Тестирование полнее полного

Омаров Никита воскресенье, 24 апреля
Заказал генетический паспорт, решил, что скопом делать комплексное тестирование дешевле будет, чем по частям. Результаты в целом порадовали. Но у меня нашли одно заболевание, которое по линии отца передается, я теперь слежу за состоянием здоровья, чтобы предупредить и снизить риски.

Много о себе узнал

Роман среда, 20 апреля
Достаточно много о себе узнал, когда прошел ДНК-тестирование в Генотек. Оказалось, что у меня столько дальних родственников по миру, хоть и гипотетических. Пару человек даже нашел в соцсетях, поспрашивал, сошлось, одинаковые корни у нас действительно есть.

Приятный персонал

Анна Т 9 марта, 2022 год
Когда частные клиники и лаборатории только начали появляться, вежливость персонала не была чем-то неестественным. Но сейчас даже в частных можно столько хамства натерпеться, что капец. А вот в этой клинике вежливость - главное правило. Да и в целом все комфортно прошло, спасибо

Результатом довольна

Оксана 4 марта, 2022 год
Хотели с мужем провериться досконально перед зачатием ребенка. А что может быть более глубоким, чем генетический тест. Нам расписали все проблемы, которые могут быть, к которым есть предрасположенность. Но вроде бы ничего критичного, так что переживать стали меньше)

Генотек

Диагностика