Простой в применении - Отзыв об Экспресс-тесты Imbian

От Камила, опубликован 2023-07-03 22:20:15

Камила 3 июля, 2023 год Записалась на прием к врачу, после того, как ""контактировала"" с парнем, больным гепатитом. Но ждать нужно было целую неделю и я решила перестраховаться провериться тестом от Имбиан, нашла такой в интернете и пошла покупать в аптеке. Сразу нашла, стоил около 250 рублей. Это куда дешевле, чем в лаборатории проверяться.
Мне помогала мама с тестом, волновалась она сильнее чем я) Прокололи пальчик и узнали. Тест показал отрицательный результат, я надеюсь он подтвердится! Все просто и понятно: все шаги доступно расписаны в инструкции. В коробке было все нужное. Единственное, не было перчаток. Я думаю, если есть манипуляция с кровью, это такая же необходимость, как спиртовая салфетка.
Может я себя и накрутила до определения результата, зато теперь почти не переживаю.
Достоинства:
  1. делать тест просто, быстрое определение результата
Недостатки:
  1. нет перчаток

Имбиан Лаб
2 августа, 2023 год
Здравствуйте!

Признательны вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.
Мы стремимся помогать, создавая лучшие диагностические решения. Спасибо, что выбрали именно нас!

С уважением, компания Imbian.

Экспресс-тесты Imbian

Диагностика

Центр диагностики "Проген"

Центр Эко

Клиника им. Семашко

Клиника Монументаль

Глюкометр Gmate Life (Джимейт лайф)

Генотек