Экспресс-тесты на ВИЧ. - Отзыв об Экспресс-тесты Imbian

От Владислав Греднев, опубликован 2023-07-14 00:38:18

Владислав Греднев 14 июля, 2023 год Всем привет. Если у вас есть потребность в проверке на ВИЧ, то есть вариант помимо больниц, параллельно провериться дома. Это теперь возможно, с помощью экспресс - тестов Имбиан. Цена не большая, продаются в аптеке, может быть еще можно заказать на маркетплейсах, но я не проверял. Тестирование, грубо говоря, заключается в том, что ты прокалываешь себе палец, собираешь крови немного и ждешь результат. Обычно это занимает не больше 10 минут. Проверяться им можно начинать уже через 7-9 дней после заражения, но лучше делать несколько тестов через несколько недель, месяца через 3 и через полгода. Я сам пробовал, остался доволен результатом, вот теперь делюсь с вами.
Достоинства:
  1. Можно провериться дома, точный результат.
Недостатки:

Майя Еремина
17 августа, 2023 год
Делала несколько таких тестов, первый через 2 недели, второй через месяц. Потом через, контрольно через 6 месяцев. К счастью в моём случае все отрицательные. Желаю чтобы у всех был такой же результат)
Имбиан Лаб
4 августа, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие!
Рады, что наши тест-системы помогают вам эффективнее заботиться о здоровье. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким.

С уважением, команда ИМБИАН.

Экспресс-тесты Imbian

Диагностика

Центр диагностики "Проген"

Центр Эко

Клиника им. Семашко

Клиника Монументаль

Глюкометр Gmate Life (Джимейт лайф)

Генотек