Пока вникали в аптечный бизнес, нашли надежного партнера. - Отзыв об Экспресс-тесты Imbian

От Василиса Алерва, опубликован 2023-09-28 13:18:54

Василиса Алерва 28 сентября, 2023 год Открыли с мужем свою аптеку, пока вникали в этот бизнес, по рекомендации вышли на Имбиан.
Скажу я вам, что это прекрасные партнеры, нам с мужем очень комфортно с ними работать.
Когда первый раз договаривались о поставках, менеджер посоветовала, взять самые ходовые тесты на то время. Мы воспользовались советом и заказали достаточно большую партию тестов на ковид по слюне, а так же тесты 2 в 1 на грипп и ковид. И вы знаете, продали все за несколько дней. С тех времен Имбиан нас ни разу не подводил.
Рекомендую Имбиан, как надежного партнера.
Достоинства:
  1. надежный партнер, работаем с ними с самого начала открытия аптеки.
Недостатки:
  1. у Имбиан с этим проблем нет.

Имбиан Лаб
14 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего продукта. Мы стремимся повысить доступность экспресс-диагностики для выявления заболеваний на ранней стадии и эффективной заботы о здоровье.

С уважением, команда ИМБИАН.
Ольга Полушкина
3 декабря, 2023 год
Давно доверяю производителю Имбиан, тесты у них качественные и точные. Я разные делала, все работает, как часы.
Алексей Жирин
27 октября, 2023 год
Мои знакомые сотрудничают с Имбиан не один год, и всегда слышу от них, только положительные комментарии.

Экспресс-тесты Imbian

Диагностика

Центр диагностики "Проген"

Центр Эко

Клиника им. Семашко

Клиника Монументаль

Глюкометр Gmate Life (Джимейт лайф)

Генотек