Магазин построен на вранье. - Отзыв о ELECTRIC HYBRID - Veloshoptop.ru

От Михалыч, опубликован 2019-10-09 16:52:13

Михалыч 9 октября, 2019 год Что меня подбило на этот отзыв о компании ELECTRIC HYBRID - Veloshoptop.ru – обман-вранье, как говорится глядя мне в глаза, а я же спросил этого Сергея – Сергей, я дедушка-пенсионер повезет меня 140 кг 30 км/час? - получил твёрдый ответ – да-да. Потом во время подготовки заказа я не раз просил Сергея – Сергей, проверь всё, так же всегда получал ответ – не волнуйтесь мы всё-всё проверим. а на деле они видимо совсем не проверяют технику перед продажей, ну могли бы хоть приподнять колесо и крутануть на месте, увидели бы хоть что он разгоняется всего до 18 км/час без нагрузки, так как же он будет ехать 30 км? – никак, вот он и едет только всего 12 км/час.
Ещё выявил три минуса – на аккумуляторе внизу есть выключатель, но он почему то не запитан, почему, не понятно, это очень нужная вещь на случай короткого замыкания.
Еще - после выключения зажигания ключом компьютер почему то обнуляет пробег.
Ещё – некорректно работает переключатель режимов работы электро-двигателя.
Об этих казусах и неполадках в объявление тоже не упоминается - ни слова.
Эти казусы я выявил после первой поездки всего 500 метров, представляю что будет дальше.
Работники-менеджеры этой компании – абсолютно безответственны, звонил им что мол за обман?, говорят привозите будем смотреть, мне пенсии на еду то не хватает, а они привозите, потом вроде говорят будем в том направление заедем к Вам, потом появилось обещание – на днях, на днях это понятие растяжимое, пугал их и негативным отзывом – бесполезно - стена!
Читал про них два негативных отзыва, подумал наверное конкуренты пишут, а нет, так и есть.
Кто собирается сделать покупку в Электрик Гибрид в Veloshoptop.ru я бы посоветовал очень сильно подумать – они сами собирают эти велосипеды из какого то ширпотреба, из брака, ну не может электровелосипед ехать всего 12 км/час, это попахивает сильным браком. Правильно всё таки люди говорят – ДЁШЕВО-ХОРОШО НЕ БЫВАЕТ!!!
Теперь я пенсионер с пенсией 12 т.р. и с эл.фэтбайком с максималкой тоже 12 км/час. Класс!!!
Я записал видеоролик про мою покупку в Veloshoptop.ru выложил на ютуб, посмотреть его можно на ютубе в поисковик надо вбить – Электро Фэтбайк за 30000 – круто!!!
Контакты через кого покупал: Сергей Владимирович – Тел. 8 925-619-25-62
Адрес: Москва, ул. Шоссейная. д.1р
ELECTRIC HYBRID - Veloshoptop.ru - Магазин построен на вранье.
Достоинства:
  1. Вранье перекрывает все плюсы
Недостатки:
  1. Обман-враньё.

Александр
15 апреля, 2021 год
Вы 500 ватт взяли?
Я у Сергея взял два колеса с приводом по 750 ватт ну во мне конечно... Не 130кг но я с ребенком
Около 90 кг и мы летим с ней с места 40 и потом 45 - 47 км в час
Ответ представителя Veloshoptop.ru
19 октября, 2019 год
Уважаемый Юрий Михайлович, вот уже месяц мы безрезультатно пытаемся уладить конфликт с вами. Мы вам сообщили, что неважно, кто прав в сложившейся ситуации, мы готовы забрать у вас байк и вернуть деньги. Как только вы наш жест приняли за слабость, вы начали вымогать с нас дополнительные средства (о чем у нас есть доказательства - аудиозапись. Сделали ее по вашему примеру.) У нас десятки продаж в день уже несколько лет. И как правило, оставляют отзывы только недовольные клиенты, коем вы и оказались. Для устранения конфликта и сохранения репутации нам легче вернуть вам деньги, и плодотворно работать дальше. Мы готовы (о чем вы знаете) забрать ваш велосипед, вернуть вам средства в размере потраченной вами суммы (31500 руб). Когда вы будете готовы, сообщите, пожалуйста.
20 октября, 2019 год
Не смог я этот отзыв удалить, никак, видимо в этом изюминка этого сайта.
Не хотел я про Вас больше вспоминать, хотел забыть как страшный сон, но начали опять Вы, зачем же Вы пишите про какое то вымогательство? я в сердцах сказал Вам - по идеи Вы должны оплатить доставку - от Вас и когда повезу велосипед к Вам на возврат, т.к. велосипед с заводским браком, вот перечислю пять неисправностей которые ни один не попадают под гарантию, а это брак -
Пять неисправностей ===
Выключатель на батарее не работает, не подключен (надо подключить).
В переключателе режимов двигателя вместо трех режимов работают только два.
Не переключает скорости с первой по шестую, цепной переключатель.
При повторном включение зажигания - компьютер обнуляет общий пробег километров.
Главный минус максималка - 12,3 км/час при обещанных мне 30 км/час.
Ну и про вымогательство - купил у Вас бракованный велосипед - заплатил за доставку - 3000 руб. и вчера отвез его к Вам обратно заплатил за доставку - 3000 руб. Итого = велосипеда нет, а из моего и без того нищенского бюджета минус 6000 руб. - это я Вам про вымогательство. ELECTRIC HYBRID - Veloshoptop.ru -
Ответ представителя Veloshoptop.ru
20 октября, 2019 год
Мы уже проверили ваш байк и оказалось, что просто были сбиты настройки. Вы можете сами приехать и убедиться в этом. Техник сказал, что вы залезли в ручку и сбили настройки. Причина разного рода неисправностей были вызваны именно этим недоразумением, можете сами приехать и техник вам это докажет. Тем не менее мы рады, что конфликт исчерпан, и желаем вам успехов.
20 октября, 2019 год
- насчет того что я сам сбил настройки - могу мамкой покойной поклянутся - я ничего не делал никуда не лазил, мне его привезли, мы вынули его из багажника и я проехал около домов, и всё, больше я на нем не ездил.
А что надо было настраивать перед эксплуатацией при покупке меня никто не предупреждал, там по моему еще и уметь надо.
Моё заключение - велосипед был продан не настроенный.
12 октября, 2019 год
Вообще то закон есть о праве потребителей. ELECTRIC HYBRID - Veloshoptop.ru -
10 октября, 2019 год
Вот нашел сайт и там оставил отзыв, только надо заплатить, подожду до выходного , если не приедут не починят или не обменяют на другой - ну чтож, тогда их надо наказывать пожестче, заплачу тогда. ELECTRIC HYBRID - Veloshoptop.ru -

ELECTRIC HYBRID - Veloshoptop.ru

ELECTRIC HYBRID - Veloshoptop.ru