Елена Светлая мастер белых обрядов, психолог, биоэнерготерапевт - Отзыв об Елена Светлая

От Мария, опубликован 2022-06-20 16:20:37

Мария 20 июня, 2022 год Елена Светлая — мастер с очень мощной энергетикой. Встретить такого человека на своем пути — большая удача и я благодарю вселенную, что со мной она случилась. Сразу сложилось ощущение, что попал в нужные руки. Елена отвечает на все вопросы прямо, не использует двоякие трактовки. Она занимается именно светлой магией, без каких-то порч, приворотов и прочего. Наконец-то я встретила профессионала, который так работает! У меня были и вопросы личного характера, и сложности в работе. Мы разобрались и с тем, и с другим. Да, потребовалось время для кардинальных перемен, но это и отличает настоящего профессионала от шарлатана: никто не обещает чудес прямо с порога, и это подкупает, зато результат есть, а это важнее всего!

Елена Светлая