Невероятные результаты! - Отзыв об Елена Светлая

От Мария, опубликован 2022-08-15 11:50:22

Мария 15 августа, 2022 год Я всю жизнь была какая-то «не такая», в личной жизни — сплошные неудачи, карьера тоже не складывалась, в семье сплошные сложности. А я хотела жить интересно, насыщенно! Было ощущение, будто я заперта внутри самой себя, что-то не давало мне расправить крылья... Ходила к разным специалистам, психологам, эзотерикам всех направлений, но вырваться из этой клетки мне помогла именно Елена Светлая. При встрече она сразу поразила меня своим глубоким, всесторонним подходом. И потом я только продолжала удивляться! Отношению, ее силе, методам нашей работы и конечно результатам, которые не заставили себя ждать! Постепенно я начала становиться другим человеком. Точнее наоборот, я начала становиться самой собой! Настоящей, какой я всегда была внутри. Больше я не подстраиваюсь, не боюсь проявлять себя, не ношу маски. Все ограничения и блоки прошли. Я счастливая, свободная, стены наконец-то рухнули и я никогда не перестану благодарить за это Елену. Счастье, что я ее встретила!

Елена Светлая