Счастье исцеления - Отзыв об Елена Светлая

От Елена, опубликован 2022-08-17 11:24:56

Елена 17 августа, 2022 год Я каждый день просыпаюсь, смотрю в зеркало и широко улыбаюсь отражению. Нет, это не тренинг такой и не практика, это побочные эффекты от знакомства с Еленой Светлой! Я с детства мучаюсь болячками. Проще перечислить от чего я НЕ страдала. Причем именно страдала, потому что болячки не проходили, просто селились на моем теле одна за другой. То одно, то второе, то пятое, то десятое. Поговорили с мамой, вспомнили общую знакомую, решили, что меня в детстве сглазили. Ну не может быть столько совпадений и болезней у одного человека! Начали искать варианты, нашли Елену Светлую. Я к ней обратилась, она провела диагностику и сказала, что никакого сглаза нет, проблема в другом. Работать пришлось исходя из психосоматики и энергетики. Работали долго, было несколько встреч. Все время, пока Елена со мной работала, болячки будто отваливались одна за одной. Дышать становилось легче, двигаться проще, к концу я уже просто летала и наконец-то поняла, как оно оказывается, жить в здоровом теле! Важно ценить то, что порой кажется естественным, вот что я поняла. Просто жить, без ежедневных болей и симптомов — это уже такое счастье! Желаю всем испытать то же самое!

Елена Светлая