Елена Светлая помогла поправить здоровье мамы! - Отзыв об Елена Светлая

От Полина, опубликован 2022-08-26 11:43:15

Полина 26 августа, 2022 год Моя мама - чудо человек. Работала воспитательницей, за всю жизнь не сказала никому ни единого злого слова. И вот, с выходом на пенсию она стала постоянно болеть. Корону мы пережили уже раза три, и это еще цветочки. То одно, то другое. Она плакала, устала ходить по врачам. Я была уверена, что это проклятье. Слышала о таком от подруги. По отзывам нашла в интернете Елену Светлую, написала ей сразу, без всяких объяснений: «Нужно снять сглаз. Срочно!» Сейчас смешно вспоминать, но я мало что знала о мире магии. Елена предложила провести консультацию. Мы созвонились, Елена провела диагностику и сказала, что дело не в сглазе, проблема вообще в другом и что причина плотно связана с психосоматикой. Спустя несколько встреч с Еленой начались улучшения. Перемены происходили прямо у меня на глазах! Мне кажется, что у мамы даже осанка стала прямее, а потухшие глаза снова стали живыми. Это чудо для моей семьи. Теперь не мы по очереди дежурим у мамы дома, а уже она стала энергичнее, живее, приходит посидеть с внуками, и даже устроилась на подработку. Говорит, дома скучно, а сил у нее много. Вот такое преображение случилось благодаря Елене Светлой.

Елена Светлая