Рекомендую - Отзыв об Елена Светлая

От Паулина, опубликован 2022-09-02 17:00:00

Паулина 2 сентября, 2022 год Мне понравилось, что Елена Светлая действительно Мастер в своем деле. В сфере эзотерики такое встречается оооочень редко, поверьте, вам должно очень повезти, и мне повезло. Знакомство с Еленой разделило мою жизнь на до и после. В графе «до» были ссоры с мамой и мужем, да вообще со всеми, раздражение на себя и близких, нервные болезни, проблемы с работой, в графе «после» была гармония, спокойствие, жизнь с улыбкой на лице, миром внутри, здоровьем и достатком. Такое чувство, что раньше жизнь была черно-белой, а теперь пленку сменили на цветную и я начала ЖИТЬ, перестав злиться на себя и весь мир. Это огромное облегчение, большая удача и судьба, что свела нас с Еленой. Ее ДАР и ее СИЛЫ помогли мне начать жизнь с чистого листа, взяв с собой в новую жизнь все хорошее и забыв о плохом. Знаю, что такой шанс выпадает немногим и поэтому не устаю благодарить за это Елену и весь тот СВЕТ, что она несет. Планирую и дальше поддерживать с ней связь, хотя сейчас все хорошо и даже больше.

Елена Светлая