Елена Светлая спасла отношения в семье - Отзыв об Елена Светлая

От Полина, опубликован 2022-09-13 16:58:14

Полина 13 сентября, 2022 год Расскажу как Елена Светлая помогла мне наладить отношения внутри семьи. Моя двоюродная сестра— не самый простой человек. Но все же семья, мы поддерживали отношения, общались. В какой-то момент на общем семейном празднике разругались из-за мелочи. Я даже не помню из за чего! Но поссорились сильно. Больше двух лет не общались. За это время со мной постоянно происходили всякие мелкие неприятности: то машина сломается посреди пустой трассы, то на работе проблемки, то деньги теряю глупо. В общем, подумала я, что сестра меня сглазила. Начала искать спеца. Нашла Елену светлую. И внутри было сильное чувство, что мне к ней нужно. Интуиция не обманула! На первой консультации Елена сказала, что дело действительно в сглазе, но не только, еще и мои внутренние реакции на конфликт имеют место. Потом мы еще встречались и работа Елены быстро дала свои плоды. С сестрой я помирилась, стали общаться лучше чем раньше, наши семьи сплотились крепче. Ну и проблемы ушли. Причем лучше стало во всех сферах, я получила больше, чем хотела и чем ждала. Спасибо Елене Светлой!

Елена Светлая