Елена Светлая помогла встретить любовь - Отзыв об Елена Светлая

От Алла, опубликован 2022-10-12 12:52:16

Алла 12 октября, 2022 год У меня в жизни всегда было правило: полагайся только на себя. Из-за этого я провела десятки лет одна, ни мужа, ни детей, зато карьера! Вот только в 40 я поняла, что никакая карьера не заменит любимых людей и семью. Но я была тотально одна! Никаких отношений (разве что на одну ночь), 40 — это конечно не приговор, но завести отношения в таком возрасте гораздо сложнее, чем в молодости. Я не знала что делать. Обратилась к Елене Светлой, которую нашла через интернет. Не особо на что-то надеялась, но после года бессмысленных посиделок на сайтах знакомств и кучи неудачных свиданий была готова уже на все. Первая же встреча меня впечатлила. Елена не просто белый маг, она еще и психолог, а еще биоэнерготерапевт — это очень чувствуется, когда специалист работает глубоко и подробно, всесторонне. Мы начали работу, было несколько встреч. Результатом стала судьбоносная встреча с моим Максимом — успешным, взрослым, ответственным, красивым и глубоко одиноким)) Сейчас мы вместе уже год. Пару месяцев назад он надел мне на палец кольцо и теперь мы готовимся к свадьбе! Так Елена изменила не только мою жизнь, но и жизнь моего будущего мужа. Раньше думала, что так бывает только в сказках и тв-шоу, но нет… Теперь это моя реальность и моя жизнь.

Елена Светлая