Елена Светлая -- белый маг, профессионал - Отзыв об Елена Светлая

От Ирина, опубликован 2022-10-24 18:33:59

Ирина 24 октября, 2022 год Я всю жизнь окружаю себя сильными людьми, веду дела только с профессионалами. Только так можно воспитать в себе все необходимые черты. Елена Светлая — именно такой человек. Она мудрая, честная, с мощным внутренним стержнем. Даже встречаясь онлайн или просто разговаривая по телефону чувствуешь потоки энергии, которые от нее исходят. Я уверена, что моя гармоничная жизнь и исполнение желаний — это во многом ее заслуга. Когда-то Елена помогла разрешить мне сложный конфликт внутри семьи, с тех пор я иду с ней по жизни. Обращаюсь за диагностикой, часто прошу совет в той или иной ситуации, всегда разговариваю с Еленой перед принятием важного решения. Ни одной осечки, всегда все получалось наилучшим и наивысшим образом! Я считаю Елену своим мастером, наставником. Называйте как хотите, но суть от этого не меняется. Она помогает разными способами: через магию, психологию, через энергетику, и всегда делает это профессионально. Благодарю и крайне рекомендую всем познакомиться с Еленой и ее высшим Даром, это может изменить жизнь.

Елена Светлая