Елена Светлая помогла вернуть маме здоровье а моей семье счастье! - Отзыв об Елена Светлая

От Инга, опубликован 2022-11-30 15:19:58

Инга 30 ноября, 2022 год У меня была такая проблема: очень болела мама. Хотя ей всего 55, она совсем не старая, красивая женщина, которая всю жизнь тяжело работала и делала все ради нас с братом. В какой-то момент ее крепкое здоровье будто стало разваливаться: появились мигрени, боли в суставах, кожные проблемы. Вместе со всеми симптомами у нее будто потускнел взгляд. Она больше не делала красивый макияж каждое утро, перестала носить платья, больше сидела дома… Я начала бить тревогу. Подключила брата, всю семью, мы ходили по лучшим врачам… Ничего! Ну то есть буквально ничего, диагноз такой: вы полностью здоровы, чаще дышите свежим воздухом, ешьте фрукты. Тогда я решила обратиться к нетрадиционным методам и записала маму на консультацию к Елене Светлой, о которой была наслышана от подруг. Не знаю, что было бы сейчас, если я тогда не приняла это решение. Елена Светлая очень чутко и внимательно отнеслась к маме. Она увидела сглаз (и теперь мы даже знаем, откуда он взялся) и стала помогать маме вернуть здоровье, силы, энергию. Работали через цигун, обряды, другие способы. После этих встреч мама каждый раз будто становилась моложе, у нее появились силы, она вновь стала красиво одеваться, развлекаться с подругами, ходить в театр. Сейчас она не просто живет прежней жизнью, а даже еще более насыщенно и здорово. И я очень благодарна Елене, ведь близкие — это главное, что у нас есть. И Елена помогла спасти самого дорогого мне человека. Это бесценно. Спасибо, большое, безграничное спасибо!

Елена Светлая