Елена Светлая белый маг - Отзыв об Елена Светлая

От Ника, опубликован 2022-12-05 12:00:54

Ника 5 декабря, 2022 год У меня были сложные отношения с папой. Да и вообще я в семье белая ворона. Папа бизнесмен запредельного уровня, с детства с семьей мы ездили по заграницам, частные школы, все дела. Но я другая! Всегда мечтала стать художником, жила в своем мире. А я единственная дочь, ни братьев ни сестер. Папа хотел воспитать меня такой железной леди, мечтал, что мы вместе будем работать, а потом он передаст мне дело. Мне на все эти бизнесыденьгияхты было плевать. Постепенно мы очень отдалились, раньше я была его любимой доченькой, а когда мне исполнилось 25 поняла, что мы совсем чужие люди. Не общались совсем. Было тяжело. Мама пыталась нас помирить, все без толку. Я скучала, но не могла ничего сделать, потому что не хотела себя ломать. Так прошло десять лет! Я занималась любимым делом и зарабатывала этим на жизнь. Не жила очень богато, но меня все устраивало. Каждый раз, когда звонила маме домой, грустила. Судьба свела меня с Еленой Светлой и она помогла разрубить этот многолетний узел. Мы встречались несколько раз, Елена проводила обряд на примирение, работала со мной на других уровнях другими методами. Спустя время все действительно начало меняться. Первый разговор по телефону, первые неловкие слова друг другу. Когда встретились, я даже слез не смогла сдержать. Папа меня обнял, и я не понимала, как могла жить без этого десять лет. Берегите своих близких и свою семью, они все, что у нас есть. А Елене спасибо, за то что вернула мне эту семью. И любимого папу. Для меня это настоящее чудо.

Елена Светлая