Елена Светлая - сильный белый маг - Отзыв об Елена Светлая

От Евгения, опубликован 2022-12-29 11:08:52

Евгения 29 декабря, 2022 год Знаете, есть такие люди, про которых с первого взгляда думаешь: «Это мой человек! Это я и искала!» Для меня таким человеком стала Елена Светлая. До нее я много общалась с гадалками и магами, кто-то немного помогал, кто-то делал лишь хуже… Но такого мощного коннекта, как с Еленой не случалось ни с кем. После знакомства с ней я оставила все поиски и не работаю ни с кем, кроме нее. Почему так? потому что Елена профессионал во многих сферах, она психолог, белый маг, биоэнерготерапевт, цигун-терапевт, таролог и т.д. То есть спектр решения проблем очень широкий! Я и правда обращаюсь к ней с разными вопросами. Елена уже помогла мне с вопросом самоопределения, я нашла себя и вместе с этим работу мечты (создаю украшения на заказ), проработала вопрос материального достатка (зарабатываю на любимом, обожаемом деле в 2 раза больше чем раньше, на “престижной” должности), наладила отношения с семьей (у нас были прохладные отношения и запутанная история, но теперь мы дружная семья — даже собираемся по выходным на семейные ужины)), и конечно не обошлось без помощи в отношениях, об этом мне хочется громко кричать, потому что буквально через месяц у меня будет свадьба в стране моей мечты, с идеальным мужчиной — добрым, ласковым, заботливым, верным, умным, творческим, честным, щедрым (могу перчислять до утра!))) В общем, я и не думала, что жизнь может быть такой наполненной. Не знала, что можно жить в таком тотальном счастье! Спасибо спасибо спасибо Елене Светлой и ее светлым силам!

Елена Светлая