Очень довольна - Отзыв об Елена Светлая

От Настя, опубликован 2023-01-27 13:55:16

Настя 27 января, 2023 год Моя встреча с Еленой Светлой случилась очень символично — за пару месяцев до нового года, так что пишу по горячим следам. Тогда я была раздавлена. Самый тяжелый год в моей жизни, самый страшный, самый трагичный. К Елене попала по сути от безысходности, была согласна уже на любые варианты, лишь бы стало легче. У меня была затяжная депрессия и психосоматические проблемы, здоровье конкретно сдавало, но врачи ничего не могли сделать. А Елена смогла. Прошло уже несколько встреч, и я могу сказать, что даже в других сферах никогда не встречала таких больших профессионалов. Елена очень спокойно, уверенно и при этом достаточно чутко ведет тебя к лучшей жизни. Она как проводник, о котором ты всегда мечтал, но не знал, где его найти. Сейчас наша работа еще не закончена, но я чувствую такие изменения, на которые не смела надеяться. Ментальное и физическое здоровье налаживается, благодаря этому я стала гораздо спокойнее, возвращается интерес к жизни, я перестала наплевательски относиться к себе и своей внешности (первый хороший звоночек), постепенно поправляю здоровье и возвращаюсь к норме. Рада, что мне удалось войти в новый год в этом процессе, для меня это действительно новый старт и новое начало, но ничего не было бы без Елены Светлой. Большое, искреннее спасибо.

Елена Светлая