Елена Светлая меня спасла! - Отзыв об Елена Светлая

От Евгения, опубликован 2023-11-30 15:26:58

Евгения 30 ноября, 2023 год Елена Светлая меня спасла! Пришла к ней с кучей проблем по здоровью, у меня были мигрени, аллергия открылась на все подряд, хотя раньше не было, постоянно было плохое самочувствие, подавленность, тревога. А еще меня преследовали какие-то травмы, то ногу вывихну, то со спиной проблемы, то палец сломаю или порежусь… причем иногда все происходило в том же месяце! Я не понимала, что происходит, хотя подозрения кое какие у меня были. Пришла к Елене. И Елена помогла мне разобраться в моей ситуации и показала определенные знаки, что все происходящее со мной из-за наведенного магического воздействия. И тут меня как прострелило, я же догадывалась об этом! У меня была подруга, с которой произошел в прошлом серьезный конфликт. И она как раз занималась такими вещами и я об этом знала. Получается, она меня и испортила чтобы отомстить, да так сильно, что на всех сферах жизни, включая здоровье, это стало отражаться. Мы начали работать, Елена провела все необходимые очищающие обряды, плюс мы работали в исцеляющих сессиях с Еленой как с биоэнерготерапевтром, работали комплексно, со всех сторон. Постепенно все восстановилось, головные боли прекратились, болезни ушли, и главное прекратились эти непонятные несчастные случаи, недавно делала чек-ап организма, сказали, что я полностью здорова, могу в космос лететь! Я благодарна Елене за то, что она своими светлыми силами отвела от меня темные, теперь я чувствую себя защищенной и буду обращаться и впредь.

Елена Светлая