Рекомендую от души! - Отзыв об Елена Светлая

От Полина, опубликован 2023-12-28 11:03:20

Полина 28 декабря, 2023 год Елена Светлая заставила меня распрощаться с многими вещами, долгое время «рулившими» моей жизнью. Среди них: непонимание как жить эту жизнь, постоянное разочарование в себе и в мире. Я была девушкой, которая вообще не понимает себя. Давайте по порядку: я обратилась к Елене, потому что не могла найти себя. болталась как…ну вы поняли))) Пробовала себя в разных сферах, встречалась и заводила отношения с разными людьми, но все было не то и я дрейфовала от одной работы к другой, от одного занятия к другому. Если честно, это может показаться классным, мол, так много разного можно попробовать, вау!))) На деле это выматывало, потому что ничего не приносило удовлетворения или хотя бы толику радости.(((( Я устала и начала сдавать. Елену, мне посоветовали люди, которым я очень доверяю. И все начало меняться. Сначала я стала гораздо спокойнее. Как будто все кусочки пазла внутри встали на место, что-то щелкнуло: я знаю, что делать, я знаю, кто я!)))) Я начала знакомство с самой собой заново и это было лучшее, самое полезное и важное знакомство в моей жизни. Я поняла, чем на самом деле хочу заниматься, быстро нашла подходящие курсы и так же быстро начала работать. Удивительно, что уже в первые месяцы новое дело начало приносить мне доход, и это тоже благодаря Елене. Сейчас я с удовольствием живу свою жизнь, радуюсь каждому дню, просыпаюсь утром с удовольствием, ведь впереди любимое дело, интересные люди и много интересных задач. Это то, о чем я даже не мечтала!)))))) Спасибо Елене, рекомендую.

Елена Светлая