Елена Светлая помогла решить проблему с весом - Отзыв об Елена Светлая

От Елена, опубликован 2024-03-07 16:53:49

Елена 7 марта, 2024 год Я обратилась к Елене Светлой, потому что никак не могла набрать вес. Нет, я не анорексичка, но при этом была постоянно бледная, выглядела как тень, страдала от анемии. Я не принимала себя, постоянно старалась набрать вес, но эта болезненная худоба никуда не уходила. Иногда правда казалось, что я исчезаю на глазах! В какой-то момент поняла, что дальше так нельзя, обратилась к Елене Ивановне Светлой, мне порекомендовали ее как хорошего биоэнерготерапевта. Еще до первой встречи я подозревала, что за всеми моими проблемами что-то стоит, но что? Елена помогла понять и увидеть, что причина в изматывающих, нездоровых, тяжелых отношениях со свекровью. Она буквально пила из меня кровь и забирала силы, что сказывалось и на физическом состоянии. Тогда мне Елена помогла осознать простую вещь: первым делом нужно изменить мое отношение и реакции на свекровь. Так получилось, что пришла я с проблемой недостатка веса, а ушла, разрешив множество других, более глубоких проблем. Она помогла мне и как целитель и как белый маг, все пришло в норму, и напряженность с моей стороны со свекровью ушла. Я научилась правильным реакциям и перестала поддаваться на провокации свекрови, ее слова. В итоге за первый месяц работы с Еленой я уже набрала 2 кг, хотя до этого он никак не прибавлялся) Но самое главное, что внутреннее состояние стало спокойным, постоянная тревога ушла, я перестала быть такой дерганной и нервной, истощенной и эмоционально и физически. Жалею об одном: что не познакомилась с Еленой раньше. Но счастье, что я вообще с ней встретилась. Очень благодарна за все!

Елена Светлая