"Повелась" на внешность) - Отзыв о Elf Bar BC4000

От Аника Варнава, опубликован 2022-04-18 13:52:29

Аника Варнава 18 апреля, 2022 год Кто-то выбирает себе вещи, ориентируясь на техническую составляющую или практичность, а я покупаю себе вещь исключительно потому что она мне нравится внешне) у меня так и с машиной было и с телефоном, так же вышло с одноразкой) Я не то чтобы ужасный фанат, я скорее любитель. Доставляет удовольствие попарить вечерком, пока работаю. И вот в очередную покупку мой взгляд упал на прикольную модель Элиф бар ВС4000 называется. Не смогла пройти мимо, как говориться. Купила и не пожалела ни капельки! Мало того, что внешне парилка максимально отличается от этих стандартных фломастеров, так она еще и долгоиграющая! Мне хватило на полторы недели ежевечернего парения! А цена то как бы смешная за такое колличество затяжек. Внешний вид, конечно, бомба! Обожаю градиент. И в целом вообще люблю яркие вещи.
Первый вкус купила голубику со льдом. Свежий, яркий, офигенный вкус. Я голубику в принципе люблю и вкус максимально схож со вкусом натуральной ягодки! Прям рекомендую!
Сейчас уже купила второй раз и парю лимон с мятой. Данный вкус мотивирует налить себе стаканчик швепса с чем- нибудь крепким)) Я впечатлена вкусами, в планах попробовать все в линейке)
Получается, что я повелась на внешность, а по факту выиграла во всем)
Достоинства:
  1. вкусно, классный дизайн, вполне приемлимая цена за такое колличество затяжек.
Недостатки:
  1. надо заряжать

Состояние души

Flirt-Style.Ru (https://flirt-style.ru/)